:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Наутилус Помпилиус

Пользователь RimmeL 


Наутилус Помпилиус
06 May, 2005 в 20:25
Как вам группа Наутилус Помпилиус?Поделитесь мнениями,впечатлениями..вот! :!:
Наутилус Помпилиус
06 May, 2005 в 21:31
группа хорошая, мне очень нравиться... ранние торения Бутусова и Кармильцева вообще супер... а с песнями "я хочу быть с тобой" и "последнее письмо" у всех связаны какие-то свои воспоминания.....
Наутилус Помпилиус
06 May, 2005 в 21:48
Отличная группа! Вызывает тольк положительные эмоции, жаль что сейчас Бутусов отошол от стиля НАУ и то что он сейчас делает мне не всегда нравиться, но всё равно ему можно памятник ставить, при жизни, а то как всегда поздно будет...
Да, в Ю-питере ещё и Каспарян играет так что есть за что вдвойне уважать эту группу.
Наутилус Помпилиус
07 May, 2005 в 04:29
Преклоняюсь просто! Раньше, когда я только начинала свой путь по рок-музыке, это была моя самая любимая группа.
Я даже была самой что ни на есть фанаткой: были истерики, была любовь до гроба. Сейчас я конечно понимаю, что всё это было глупо, но многие через это проходят... В общем группа потрясающая!
Наутилус Помпилиус
07 May, 2005 в 07:42
Наутилус мне очень нравится, а вот то, что начал делать Бутусов потом (кроме Юпитера) - как-то не мой стиль, и тут я не совсем его понимаю. А Юпитера я просто никогда не слышал - руки как-то не доходят - поэтому мнения своего высказать не могу.
Наутилус Помпилиус
07 May, 2005 в 14:15
Мне очень нравится группа Наутилус и очень не нравится то, что сейчас стало с Бутусовым..
Наутилус Помпилиус
07 May, 2005 в 21:37
Нравится!
Наутилус Помпилиус
07 May, 2005 в 22:00
Да ребята, мне тоже нравится!!! Особенно период с 86 по 92 гг.
Помню очень расстроился, был в полном трансе, когда узнал, что будет последний концерт группы (97). Обидно, но Бутусов человек, которому надоело однообразие, одна и та же группа. Такой уж он человек. Жаль, но времена, они меняются...
Мне очень понравилось его фраза, которую он сказал в интервью на радио ... :
- Вы предлагаете мне воссоединиться с моей старой группой. Почему же вы не хотите встречаться со своим первым парнем???
Наутилус Помпилиус
08 May, 2005 в 16:27
Я оч люблю НАУ, во многом эта группа помогла мне..Даже не помню, какой была первая песня которую я услышала у НАУ, кажется, это было оч давно, у меня папа ей "болеет" уже много летsmiling smiley Особенно я люблю песни: Летчая Мышь ( это мой второй никwinking smiley ), Человек без Имени, Прогулки по воде... ой не, все-таки оч много всех не перечислишь, иначе флуд получитсяsmiling smiley
Наутилус Помпилиус
08 May, 2005 в 19:52
Очень нравится эта группа! Очень люблю особенно ранние песни, а ещё "Прогулки по воде"... но и остальное очень ничего. Недавно с удовольствием отсмотрел DVD с акустическим концертом Нау.
Наутилус Помпилиус
08 May, 2005 в 19:57
Нау нравится и даже очень, а вот Бутусов соло и Ю-Питер по мне так редкосная ерундистика (чего только строка "...[b:6438b39269]выбросить в дыры ненужное семя[/b:6438b39269] на время забыть и не помнить про время..." из "Эхолова" стоит).
Так-что мёртвая группа, к сожалению, [b:6438b39269]ИМХО[/b:6438b39269].
Наутилус Помпилиус
08 May, 2005 в 20:09
[b:6cb21d8648]black [/b:6cb21d8648], согласна, на данный момент это уже совсем не то... но такое часто бывает, к сожалению...
Наутилус Помпилиус
09 May, 2005 в 00:54
одна из моих любимых групп. нравятся альбомы титаник и князь тишины
Наутилус Помпилиус
09 May, 2005 в 16:29
Нау да нравиться, а вот Бутусов и Ю-Питер это больше к попсе !
Наутилус Помпилиус
09 May, 2005 в 22:37
"Человек без имени" крутой альбом. А вот почему многим нравится "Князь тишины", я не понимаю совершенно. Большинство хороших песни там переиздано. Хотя, наверное, за счёт только "Я хочу быть с тобой" альбом нужно назвать хорошим.
Наутилус Помпилиус
09 May, 2005 в 22:42
Вообще нейтрально к этой группе отношусь...
Наутилус Помпилиус
10 May, 2005 в 12:15
[quote:e042ed73dd="Julique"]Мне очень нравится группа Наутилус и очень не нравится то, что сейчас стало с Бутусовым..[/quote:e042ed73dd]

абсолютно солидарна
хотя, знаете, если вопрос был поставлен относительно группы [b:e042ed73dd]"Nautilus Pompilius" [/b:e042ed73dd], то в таком случае стоит говорить об этой группе,
а не о "Ю-ПИТЕРе" или о Бутусове в частности. :roll:

а вообще я была вскормлена музыкой НАУ если так можно сказать
и то что есть сейчас - возможно, все было бы не то если б не НАУ
у кого-то, быть может, был любимый плюшевый мишка с которым вы часто в детстве проводили много времени?
а у меня была пластинка "Князь Тишины"
Наутилус Помпилиус
15 May, 2005 в 20:20
Наутилус потрясающая группа, в связи с этим возникает такой вопрос... Здесь на Киномане постоянно кипит жизнь, все обмениваются записями, обсуждают Цоя, Кино, и вообще общаются на самые разные темы. Но сколько я ни искал, я не нашёл такого же сайта, касательно НАУ. Если есть такой сайт - подскажите, если нет...здесь много народу, кому нравится Нау... Может стоит сделать такой сайт. К сожалению я в этом не понимаю...
Наутилус Помпилиус
17 May, 2005 в 06:16
НАУ - хорошая группа...жаль что распалась. Был на Нашествиии....выступили просто супер! Ну раз уж тыт все и о Ю-питере говорят...то это уже не то...не очень нравиться....но слушать можно)))
Наутилус Помпилиус
18 May, 2005 в 16:32
Не, Нашествие не очень. Нау было не то... Просто выступала мёртвая группа...
Наутилус Помпилиус
18 May, 2005 в 18:36
[quote:2c82e9b591="Кирюха"]Наутилус потрясающая группа, в связи с этим возникает такой вопрос... Здесь на Киномане постоянно кипит жизнь, все обмениваются записями, обсуждают Цоя, Кино, и вообще общаются на самые разные темы. Но сколько я ни искал, я не нашёл такого же сайта, касательно НАУ. Если есть такой сайт - подскажите, если нет...здесь много народу, кому нравится Нау... Может стоит сделать такой сайт. К сожалению я в этом не понимаю...[/quote:2c82e9b591]

Вот вроде: [nautilus.ru]
Наутилус Помпилиус
19 May, 2005 в 08:02
Я помню когда впервый раз посмотрел фильм Брат1 там как всем известно в фильме звучали несколько песен Наутилиусов, ну вот я просто заболел етой группой на второй день я уже достал альбом "Яблокитай"..ету касету я наверну слушал неделю без перерыва..наушники не высовывал из ушей..потом купил альбом "Крылья" и ето вобще меня убило..я такой красивой музыки еще никогда не слышал..я как раз только и начинал увлекатся рок музыкой..
Наутилиус ето просто супер группа и мне больно смотреть на то что чем сейчас занимается Бутусов, очень жалко что группа расталась и сейчас то что делает Бутусов уже не то..я неслушаю его новые песни из Ю-Питера..я внем просто разочеровался, Как то мне удалось побывать на его концерте..он играл свои новые песни..и несколько из старых, я весь концерт простоял с кислой миной ибо уже не чувствовалось драйва..порадовала только последняя песня..песня цоя "Звезда по имени Солнце"..он 27 мая опять приезжает..кстате он уже в израиле..он выступает в разных городах израиля..27 мая он будет в Тель-Авве как раз на мое день рождение..но я наверно не пойду..на етот раз он и сценой загнул..слишком дорого..
Re: Наутилус Помпилиус
23 November, 2005 в 03:36
Люблю НАУ почти также как КИНО. Тут дело на в Бутусове совершенно. Тут главное - Кормильцев.Когда кончились стихи, НАУ перестал существовать.
Зашибенно. До сих пор некоторых вещей НЕПОНИМАЮ, но ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Тайна Гения велика есть
Re: Наутилус Помпилиус
24 November, 2005 в 10:38
Реальная группа была!...марш,марш левой...


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Наутилус Помпилиус
24 November, 2005 в 18:42
Группа-легенда русского рока.

Да, Гений именно в Кормильциве. Хотя музыка Бубусова к его текстам тоже вдохновенна. Большинство текстов Кормильцева очень глубоки. Это притчи, как он сам их и называет. Я кстати вчера открыл тему о Наутилусе, кому интересно, заходите:

[ruhelp.com]

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Наутилус Помпилиус
17 December, 2005 в 16:16
да...Наутилус..... только вот помню одно время так только один Наутилус и слушала... что сейчас слышать ну извините, просто не могу слышать(((( ну что если я так слушаю, а группа то, правда классная...
Re: Наутилус Помпилиус
26 December, 2005 в 01:34
Любопытно. Для меня "уже не то" начинается с альбома Крылья (скучный) а Яблокитай уже "совсем не то" (душу не трогает, какая-то умственная игра с новыми примочками).
От всего предыдущего была просто в восторге и очень ждала вышеозначенные альбомы. Разочаровалась страшно. Не понимаю, как это может нравиться.
Скорее всего Бутусов не виноват.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de