:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

(Вы and Гитара) vs (Общественность)

Пользователь svoloch с ушами 


(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 09:36
тема о том как отнелась общесвенность вокруг вас. домашние, соседи и кого там еще это волновало.. к тому что ваша персона вдруг стала бренчать на инструменте..
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 09:52
svoloch с ушами, домашние очень долго злились, особенно когда начинала только учиться...когда все это стало уже походить на музыку - тогда отстали)соседи как-то параллельно относятся....)))
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 14:44
Соседи ругаются, что играю поздно ночью, а так всё ОК.
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 14:49
Близкие только за. А вот некоторым тот факт, что я играю и пою песни, послужил причиной называть меня, пардон, шлюхой... Ну, видимо, гитара и этот вид деятельности. так сказать, для них как-то связаны... :shock:
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 14:54
[quote:60eaceece4="простоФАНка"]Близкие только за. А вот некоторым тот факт, что я играю и пою песни, послужил причиной называть меня, пардон, шлюхой... Ну, видимо, гитара и этот вид деятельности. так сказать, для них как-то связаны... :shock:[/quote:60eaceece4]ужас какой.. :shock: сочувствую.. ну и придурки.

а у мя тож "некотрые" ваще блин говорят,мол, не фига играть, нас бесит гитара, спой лучш "Мой мармеладный" :x
а соседям нравицца..) и маме с папой.. тож..
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 15:53
мои тоже только положительно отнеслись smiling smiley а на соседей мне наплевать smiling smiley
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 16:02
Пока не научился играть - относились довольно скептически, советовали двери закрыватьsmiling smiley
Но сейчас вроде нормально, даже нравится
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 17:16
как только притащил домой инструмент все так вроде пофиг. ну мне больше и не надо.. однако потом мать стала постоянно бузить что я типа ничо не делать тока играю.. я забивал на это но эфект был только отрицательный. видя что я не отвечаю мать только больше наежала.. так что один раз взял собрался взял гитару и свалил без предупреждения... через неделю вернулся.. тема была закрыта. соседи никогда ничего мне не говорили. хотя ночью не играю громко. только днем и по утрам.. совесть тоже надо иметь..
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 17:31
мне БЕСИТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ - когда моя сестра начинает играть и петь под гитару...
У неё реакция аналогичная :lol:
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 18:54
Меня мои родители всегда застовляли закрывать в комнате дверь лиж бы неслышать как я играю...первое время, когда только учился играть..их вобщеето бесило..и даже сейчас то что я играю им ето ненравится..
уменя вот знакомый есть..вот его соседям можно только посочувствовать, он целыми днями брынчит трэшом на електрухе..даже с улицы слышно...аа когда я кнему прихожу ето вобще атасс!!
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 20:48
Меня заставляют играть на людях класику (Беее) А так, я закрываюсь в комнате, никому ничего не слышно. Родители глаза закрыли, друзьям нравится, как я играю... Норм, жить можно smiling smiley
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
04 May, 2005 в 21:52
Родители не против занятия гитарой. Только вечером просят не играть, покоя хочется smiling smiley А так спокойно относятся. Насчет соседей не знаю, во-первых жалоб не поступало, во-вторых сами тоже порядочно шумят smiling smiley Так что ж, мне нельзя пару часиков в день на гитаре поиграть.... +)
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
05 May, 2005 в 22:08
Родаки не в восторге, а вот знакомые и друзья поддерживают....Хоть кто-то не против!
(Вы and Гитара) vs (Общественность)
05 May, 2005 в 23:25
Вообще, гитару купили моей сестре. Она первая загорелась этой идеей - играть на гитаре. Но надолго ее не хватило, она ее забросила, и родители стали волноваться. Мол, чего больше не играешь? И тут я наконец вдохновилась. Родители были не против и даже "за". Иной раз просили что-нибудь сыграть, хоть я толком этого еще и не умела. smiling smiley А когда порвалась струна, все меня спрашивали постоянно: "Когда в магазин пойдешь и купишь ее наконец?" grinning smiley
Что касается соседей.. Однажды ко мне в гости пришли друзья, мы сидели до поздна - играли на гитаре. Наутро соседи спрашивали моих родителей, кто там у нас так хорошо играет. Они, мол, заслушались. Признаюсь, что играла не только я.. :wink:
А друзья.. Помню, как они оживились и стали постукивать в такт, когда играла "Сельву". :lol: "Такая латино песня.."
Re: (Вы and Гитара) vs (Общественность)
19 May, 2010 в 22:09
А мои соседи писаются со смеха, когда я играю и соответственно пою под гитару, так как у меня это происходит в основном на веселе... техника игры простая - совершенно не задумываюсь над боем: 4, 6, 7, 8... и.т.д. ( если кто может объясните дураку смысл теории акомпонировать, например в музыке существует размер 2\4; 3\4; 4\4; и.т.д соответсвенно вопрос - какой вариант акомпонемента лучше? Или я прав - барабань по струнам и незаморачивайся... Я серьёзно. Зарание благодарствую...) Зато, когда я сажусь за рояль - соседи "ссат кипятком" извините за грубость... И вот тут-то мне совет не нужен - сам профиgrinning smiley кого угодно научу, а если соседи стучат в стену - то я начинаю играть им на нервах, т.е. то, что им не нравитьсяgrinning smiley
Re: (Вы and Гитара) vs (Общественность)
17 August, 2010 в 20:17
Долго выпрашивала гитару. Родители отговаривали, рассказывали про порезы и мозоли. Но я всё равно своё получила.
Пошла в музыкальную школу. Быстро разобралась с нотами, строением аккордов. Мама против не была, она ведь и сама когда-то играла.
Через 9 месяцев обучения я уже выступала на фестивале, в жюри был басист Чайфов))) Получила диплом первой степени.
Еще через помесяца я начала играть на улице, зарабатывать каие-никакие, а всё же деньги. Мама спокойно отнеслась к этому. А вот остальные...меня в мой первый день увидела девченка из школы, и в понедельник уже про меня начали рассказывать небылицы, что я на плотинке в переходе с мужиками какими-то пью пиво и занимаюсь развратом grinning smiley Пиво было, но я не пила, я на работе, да и вообще не пью. Мужики были, но абсолютно посторонние, просто пришли, сели послушать. "Это че, вот эта маленькая девочка играет???"(с)
Недавно, в день морского флота, сидели на набережной, сыграли какому-то моряку 3 песни Агаты Кристи и заработали 500 рублей.

Бабушка вот только недовольна. А она вечно всем недовольна grinning smiley вот электрогитару я домой принесла, дык она орет постоянно, когда я на ней играю. Соседи...хм, не знаю, я с ними никогда не пересекаюсь) Даже не знаю, кто вообще за стеной живет. Знаю толдько, что музыку дурацкую слушают grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de