:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваше отношение к игре Diablo 2

Пользователь Solid_Snake 


Ваше отношение к игре Diablo 2
28 April, 2005 в 20:48
Прошу высказаться
Ваше отношение к игре Diablo 2
28 April, 2005 в 21:40
отстой
Ваше отношение к игре Diablo 2
28 April, 2005 в 21:56
Гм...Спасибо,Доберsad smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
29 April, 2005 в 12:36
Дьябла 2 - шедевр! Как и все игры Blizzard grinning smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
29 April, 2005 в 14:27
В принципе игрушка не самая плохая, но не самая лучшая.

А тепер ещё и далеко не актуальная.

Не люблю
Ваше отношение к игре Diablo 2
29 April, 2005 в 15:19
ПРИКОЛЬНАЯ ИГРУШКА...У МЕНЯ ВАРВАР БЫЛ 50 уровня и еще там герои тож прикольные...но я уже вообще не играю...Блин был отстой когда я собрал все части из зеленого набора...----НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО НЕ СЛУЧИЛОСь...а я так надеялся...sad smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
29 April, 2005 в 16:29
не моё))
Ваше отношение к игре Diablo 2
29 April, 2005 в 17:53
Было дело smiling smiley самое оно - это по интернету играть smiling smiley- PvP устраивать. Вообще игра мне нравится, но давно уже не играл... после того как 1.10 выпустили...
Ваше отношение к игре Diablo 2
30 April, 2005 в 05:55
А я ваще в игрушки уже давно не играю...
Помню мой братик в Диабло играл..я немогу сказать что ето какая то особенная или клевая игра..
Моя любимая игра ето GTA3 - 4
Ваше отношение к игре Diablo 2
30 April, 2005 в 17:22
Рульная РПГ`эшка !
Ваше отношение к игре Diablo 2
30 April, 2005 в 19:21
Единственное, во что я играла кроме червей и Гарри Поттера :lol: Ну почти :lol:
Клёвая, только я постоянно проигрывала на третьем уровне, ну там где болота.
Ваше отношение к игре Diablo 2
02 May, 2005 в 16:53
Для знатоков...кто знает где можно скачать дополнение к игре которое зовётся "The Fury Within" ? Может это спец версия ненаю..smiling smiley
Короче там монстры с несколько раз сильнее бегают большими толпами, там новые монстры и оружиеsmiling smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
03 May, 2005 в 18:12
[quote:9709291505="Вал4ара"]Для знатоков...кто знает где можно скачать дополнение к игре которое зовётся "The Fury Within" ? Может это спец версия ненаю..smiling smiley
Короче там монстры с несколько раз сильнее бегают большими толпами, там новые монстры и оружиеsmiling smiley[/quote:9709291505]
Я точно не знаю, где его можно скачать... это неофициальный мод, поэтому скорее всего его можно с фтп-шки скачать... надеюсь, ты не модемом собрался качать? smiling smiley
вообще, на мой взгляд, этот мод, как и другие, только все испоганили... баланса никакого... ты лучше скачай патч 1.10, там тоже новые монстры и оружие.
Ваше отношение к игре Diablo 2
03 May, 2005 в 20:53
Диабло - класс! я в нее раньше игралась, и вот недавно загрузила опять... но у меня 15 уронень...... Выбор - тольно некромант 8) Это моё, родное =)
GTA - тоже класс, только надоедает быстро, а вообще я редко к играм вырываюсь
Ваше отношение к игре Diablo 2
03 May, 2005 в 21:23
[quote:01d7904574="Айвенго"][quote:01d7904574="Вал4ара"]Для знатоков...кто знает где можно скачать дополнение к игре которое зовётся "The Fury Within" ? Может это спец версия ненаю..smiling smiley
Короче там монстры с несколько раз сильнее бегают большими толпами, там новые монстры и оружиеsmiling smiley[/quote:01d7904574]
Я точно не знаю, где его можно скачать... это неофициальный мод, поэтому скорее всего его можно с фтп-шки скачать... надеюсь, ты не модемом собрался качать? smiling smiley
вообще, на мой взгляд, этот мод, как и другие, только все испоганили... баланса никакого... ты лучше скачай патч 1.10, там тоже новые монстры и оружие.[/quote:01d7904574]
Незнаю испоганили или нет - кому как. Мне оч понравилось...сложнее гораздо чем в оригинальных версияхsmiling smiley
А со скачиванием проблем не будетsmiling smiley У меня очччееень быстрый анлимsmiling smiley
ЗЫ: С какой именно фтпшки? Кста надеюсь там и диаблу можно будет скачатьsmiling smiley) У меня не соталось после формат Ц sad smiley
ЗЗЫ: А ещё оч хорошее дополнение Grapes of Wrath. Мне бы одно из них скачать где нитьwinking smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
04 May, 2005 в 16:33
[quote:edb9b07f09="Вал4ара"][quote:edb9b07f09="Айвенго"][quote:edb9b07f09="Вал4ара"]Для знатоков...кто знает где можно скачать дополнение к игре которое зовётся "The Fury Within" ? Может это спец версия ненаю..smiling smiley
Короче там монстры с несколько раз сильнее бегают большими толпами, там новые монстры и оружиеsmiling smiley[/quote:edb9b07f09]
Я точно не знаю, где его можно скачать... это неофициальный мод, поэтому скорее всего его можно с фтп-шки скачать... надеюсь, ты не модемом собрался качать? smiling smiley
вообще, на мой взгляд, этот мод, как и другие, только все испоганили... баланса никакого... ты лучше скачай патч 1.10, там тоже новые монстры и оружие.[/quote:edb9b07f09]
Незнаю испоганили или нет - кому как. Мне оч понравилось...сложнее гораздо чем в оригинальных версияхsmiling smiley
А со скачиванием проблем не будетsmiling smiley У меня очччееень быстрый анлимsmiling smiley
ЗЫ: С какой именно фтпшки? Кста надеюсь там и диаблу можно будет скачатьsmiling smiley) У меня не соталось после формат Ц sad smiley
ЗЗЫ: А ещё оч хорошее дополнение Grapes of Wrath. Мне бы одно из них скачать где нитьwinking smiley[/quote:edb9b07f09]

я тебе говорю, скачай 1.10 там на nightmare и hell очень усилили монстров...
скакой точно фтпшки я не знаю... просто на официальных сайтах точно его нет... попробудй на www.games.ru посмотреть..
Ваше отношение к игре Diablo 2
04 May, 2005 в 16:39
Отрицательное. 1й был лутше, душевней как-то.
Да и после работы админом в комп. клубе я возненавидел всех геймеров и в частности ареновцев, бкашников и Диабловцев :evil:
п.с. Ничего личного... не нравится просто и всё.
Ваше отношение к игре Diablo 2
04 May, 2005 в 16:42
[quote:565f4a091d="CHERRY"]Диабло - класс! я в нее раньше игралась, и вот недавно загрузила опять... но у меня 15 уронень...... Выбор - тольно некромант 8) Это моё, родное =)
GTA - тоже класс, только надоедает быстро, а вообще я редко к играм вырываюсь[/quote:565f4a091d]
кстати, для одиночной игры некромант оптимальный вариант... smiling smiley
Ваше отношение к игре Diablo 2
06 May, 2005 в 12:12
Я ЧЕССНО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ ФАНАТ - DIABLO II !!!! Во что только не играла, ничего лучше и не было! Который раз прохожу - никогда не надоедает!
Ваше отношение к игре Diablo 2
07 May, 2005 в 17:00
о-о-о! прикольная игра!!! я в нее играла года 2 назад, по сети играла, ведьмой чтоль была, прикольно..контр страйк рулит!... grinning smiley
MAXXX
Re: Ваше отношение к игре Diablo 2
08 March, 2010 в 15:57
Крутая Игрухаthumbs up
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de