:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что такое жизнь???

Пользователь Selene 


Что такое жизнь???
04 March, 2005 в 07:50
[quote:51841318c2="never free"]А по-моему, на ЖИЗНЬ нужно смотреть проще. Тем более, что она не постоянна. Жизнь - это сейчас, но она очень призрачна. Какая-то мелкая, серая, порой тошнит.
А можно ЕЕ изменить до неузнаваемости, поставить с ног на голову. Прожечь ее молненосто. Не бережливо укладывать одинокие веточки и ждать, когда они сгорят до тла, а свалить все, что имеешь в кучу. Получится яркий огромный костер, который и согреет, и развеселит, и дух поднимет. И можно будет плясать вокруг своего костра, прыгать через него, восхищаться. И пусть болят обожженные пятки...

[/color:51841318c2]...И тяжкий сон житейского сознанья
Ты отряхнешь, тоскуя и любя...[/quote:51841318c2]

мне нравится такая идея :wink: , я бы сожгла, только..пока не знаю как это сделать. sad smiley
Что такое жизнь???
05 March, 2005 в 09:28
А у меня еще такое стихотворение есть, ща процитирую, может кто то на форуме читал...

Вся наша жизнь похожа на пасьянс,
В котором от хода каждого зависит весь исход......
Что такое жизнь???
05 March, 2005 в 09:50
Зачем мучять себя такими вопросами? что такое жизнь? если даже вы найдете точный ответ вам что от етово лучше станет? жизнь ето жизнь..мы живем.грешим,любим,делаем ошибки,радуемся чемуто,стремимся клучшему..ето и есть жизнь..я лично в етой теме невижу смысла..
Что такое жизнь???
09 March, 2005 в 14:54
Жизнь ГОВНО и чтоб в ней выжать нужна опора(((ДРУЗЬЯ))) и не ........
Что такое жизнь???
09 March, 2005 в 16:48
Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..
Что такое жизнь???
09 March, 2005 в 18:23
[quote:4f952a907a="павел"]Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..[/quote:4f952a907a]

Слушай, а мне нравится....Это мысль....вот только к сожалению, не у всех есть возможность сделать жизнь лучше, как это не прискорбно.......
Что такое жизнь???
09 March, 2005 в 20:07
[quote:c7985c53a9="павел"]Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..[/quote:c7985c53a9]
Да.......ну бомжи это бомжи....а вот такая ситуация:
Идеш ты за пивом например идеш идеш и тут встречаеш компанию молодых людей они спрашивают дай ну там 10 рублей ты говориш у меня тену например они те в морду...потом до полусмерти избевают и говорят ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА ПАРЕНЬ СОГЛАСИСЬ?????ну как???ты сам пришол к этому?????
Что такое жизнь???
09 March, 2005 в 22:13
[quote:813541aa49="павел"]Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..[/quote:813541aa49]

Респект!
я согласна, каждый сам кузнец своего счастья, но...вместе с тем, почему-то есть те, кого легко обмануть, кому можно подставить подножку и они полетят носом в грязь... как же быть с этим?..
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 10:48
[quote:c59f17ef0b="Bzzz"][quote:c59f17ef0b="павел"]Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..[/quote:c59f17ef0b]
Да.......ну бомжи это бомжи....а вот такая ситуация:
Идеш ты за пивом например идеш идеш и тут встречаеш компанию молодых людей они спрашивают дай ну там 10 рублей ты говориш у меня тену например они те в морду...потом до полусмерти избевают и говорят ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА ПАРЕНЬ СОГЛАСИСЬ?????ну как???ты сам пришол к этому?????[/quote:c59f17ef0b]


А почему по таким уродам надо всю жизнь причислять к говну????Не спорю есть такие уроды..и их не мало....но нормальных, хороших и уважающих себя людей гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!Уважающий себя человек так никогда не сделает.
Для меня жизнь иногда бывает дерьмом, но я понимаю что это проходит....


А кстати вот еще мысли, как она ВАМ?

Жизнь, это шахматная доска, по которой идти можно только прямо, а мы как пешки, передвигаемся, на одну клетку....и поэтому все чередуется...черное, белое, черное, белое...и.т.д?[/size:c59f17ef0b]
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 12:05
[quote:7732e21256="Selene"][quote:7732e21256="Bzzz"][quote:7732e21256="павел"]Жизнь не говно!
Надо делать так что бы не было говно..
Многое зависит от нас самих,
Алкаши или бомжи тоже говорят жизнь говно, ну естесно любой на их месте так бы расуждал..
Но ведь они сами пришли к етому говну..если бы они стремились жить нормально не смотря на окружающие проблемы..поверь они бы жили нормально..и считали бы жизнь не говном аа прекрасной..[/quote:7732e21256]
Да.......ну бомжи это бомжи....а вот такая ситуация:
Идеш ты за пивом например идеш идеш и тут встречаеш компанию молодых людей они спрашивают дай ну там 10 рублей ты говориш у меня тену например они те в морду...потом до полусмерти избевают и говорят ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА ПАРЕНЬ СОГЛАСИСЬ?????ну как???ты сам пришол к этому?????[/quote:7732e21256]


А почему по таким уродам надо всю жизнь причислять к говну????Не спорю есть такие уроды..и их не мало....но нормальных, хороших и уважающих себя людей гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!Уважающий себя человек так никогда не сделает.
Для меня жизнь иногда бывает дерьмом, но я понимаю что это проходит....


А кстати вот еще мысли, как она ВАМ?

Жизнь, это шахматная доска, по которой идти можно только прямо, а мы как пешки, передвигаемся, на одну клетку....и поэтому все чередуется...черное, белое, черное, белое...и.т.д?[/size:7732e21256][/quote:7732e21256]
Да...только после этой черной полосы что то не охото существовать...
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 13:29
[quote:c4be671f98]Да...только после этой черной полосы что то не охото существовать...[/quote:c4be671f98]

Значит ты просто слабый и боишься жить.......
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 17:28
[quote:366340d929="Selene"][quote:366340d929]Да...только после этой черной полосы что то не охото существовать...[/quote:366340d929]

Значит ты просто слабый и боишься жить.......[/quote:366340d929]

Видишь..ты дествительно во всем видишь говно, поетому и твоя жизнь говно..
Думаешь меня мало били?? гопота и хачики всякие без причины били, да и не в етом дело..ненадо так принимать все близко к сердцу, ублюдков дествительно хватает но что теперь из за них надо жить в говне?..поверь вмоей жизни было немало проблем, расказывать подробно я несобираюсь.были периоды когда я тоже так рассуждал..но собирал всебе силы..и стремился к лучшему..
Уменя например.етсь 3 папки ( я незнаю как увас ето говорят..типо "дело"? унас говорят папки или портфель)..в Полиции..раньше помолодости сглупил из за наркотиков, чють не посадили..после етого были проблемы с работой, я уже было отчяился видеть в жизни что то лучшее,,но нашел же работу, и получяю неплохо.
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 20:46
[quote:ceb193e9da="Selene"][quote:ceb193e9da]Да...только после этой черной полосы что то не охото существовать...[/quote:ceb193e9da]

Значит ты просто слабый и боишься жить.......[/quote:ceb193e9da]
СЛАБОСТЬ ИЛИ СТРАХ ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СИЛ - ЕСЛИ НАПРАВИТЬ В ПРАВЕЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИЕ ТО ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО....
И я НЕ слабый И НЕ боюсь Жить вовсе!
Что такое жизнь???
10 March, 2005 в 20:49
[quote:21ab02ed62="павел"][quote:21ab02ed62="Selene"][quote:21ab02ed62]Да...только после этой черной полосы что то не охото существовать...[/quote:21ab02ed62]

Значит ты просто слабый и боишься жить.......[/quote:21ab02ed62]

Видишь..ты дествительно во всем видишь говно, поетому и твоя жизнь говно..
Думаешь меня мало били?? гопота и хачики всякие без причины били, да и не в етом дело..ненадо так принимать все близко к сердцу, ублюдков дествительно хватает но что теперь из за них надо жить в говне?..поверь вмоей жизни было немало проблем, расказывать подробно я несобираюсь.были периоды когда я тоже так рассуждал..но собирал всебе силы..и стремился к лучшему..
Уменя например.етсь 3 папки ( я незнаю как увас ето говорят..типо "дело"? унас говорят папки или портфель)..в Полиции..раньше помолодости сглупил из за наркотиков, чють не посадили..после етого были проблемы с работой, я уже было отчяился видеть в жизни что то лучшее,,но нашел же работу, и получяю неплохо.[/quote:21ab02ed62]
НУ ВОТ ПОКА ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ГОВНО И Я ВСЕТАКИ СТРЕМЛЮСЬ К ЛУЧШЕМУ...НО это НЕ КРАСИТ ЖИЗНЬ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ"
Что такое жизнь???
11 March, 2005 в 15:15
[quote:cd7c768150="Selene"]Жизнь, это шахматная доска, по которой идти можно только прямо, а мы как пешки, передвигаемся, на одну клетку....и поэтому все чередуется...черное, белое, черное, белое...и.т.д?[/size:cd7c768150][/quote:cd7c768150]
Похоже на одну фразу: "Жизнь - как зебра: черное-белое, черное-белое, черное-белое, жопа!" :lol:
Что такое жизнь???
11 March, 2005 в 20:47
[quote:7d536535f9="Sess"][quote:7d536535f9="Selene"]Жизнь, это шахматная доска, по которой идти можно только прямо, а мы как пешки, передвигаемся, на одну клетку....и поэтому все чередуется...черное, белое, черное, белое...и.т.д?[/size:7d536535f9][/quote:7d536535f9]
Похоже на одну фразу: "Жизнь - как зебра: черное-белое, черное-белое, черное-белое, жопа!" :lol:[/quote:7d536535f9]

А разве это не так????
Что такое жизнь???
18 March, 2005 в 16:15
Вот сейчас у меня черное...или жопа.....

Вспоминается анекдот, : встречаются дава товарища, один другому говорит "Вась, так все плохо...зарплату задерживают...жена у подруги живет....сын пьет...все, просто ЖОПА", на что ему другой отвечает "Петь, ты не переживай, жизнь, она как зебра, черное, белое, черное, белое...."
Через пол года встречаются те же два товарища и один другому говорит "Васька, а ты был прав, на счет жизнь...вот та полоса была белой...."



Так что получается????Что у меня сейчас белая полоса???Ой, блин.....
Что такое жизнь???
18 March, 2005 в 20:22
А хотя он прав. ЖИЗНЬ ДЕРЬМО ВСЕ УБЛЮДКИ!
Что такое жизнь???
18 March, 2005 в 21:32
[quote:9d4dcaf6f3="павел"]А хотя он прав. ЖИЗНЬ ДЕРЬМО ВСЕ УБЛЮДКИ![/quote:9d4dcaf6f3]

Паш, ты что????????
Re: Что такое жизнь???
29 May, 2010 в 07:55
Очень много мнении высказываются о жизни...
Просто была в свое время такая популярная в своем роде гр. "КИНО"...
Вот, у них есть одна песня под названием "Вопрос", которую можно сопоставить с данным термином "жизнь"... Почему?
Потому, что очень часто в обществе задается вопрос "Что такое жизнь"?
И вот, я так же, как и в песне гр. "КИНО", могу сказать только одно: "У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ"... Эти слова взяты из данной песни...
Небольшой Вам совет дорогие читатели, найдите и послушайте эту песню и Вы сами все поймете...
Как Вам легче найти эту песню - гр. "КИНО", солист Виктор Цой. Альбом 2002 г. "Последние записи"...
Re: Что такое жизнь???
29 May, 2010 в 14:13
Nurlan Написал:
-------------------------------------------------------
> Очень много мнении высказываются о жизни... Просто была в свое время такая популярная в своем роде гр. "КИНО"... Вот, у них есть одна песня под названием "Вопрос", которую можно опоставить с данным термином "жизнь"... Почему? Потому, что очень часто в обществе задается вопрос "Что такое жизнь"? И вот, я так же, как и в песне гр. "КИНО", могу сказать только одно: "У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ"... Эти слова взяты из данной песни...Небольшой Вам совет дорогие читатели, найдите и послушайте эту песню и Вы сами все поймете... Как Вам легче найти эту песню - гр. "КИНО", солист Виктор Цой. Альбом 2002 . "Последние записи"...

А у меня "жизнь" ассоциируется с другой песней "Легенда" тоже послушайте... и все поймётеsmoking smiley
Re: Что такое жизнь???
29 May, 2010 в 16:29
Способность осознанного перемещения во времени.
Сэр
Re: Что такое жизнь???
29 May, 2010 в 23:12
Serjk Написал:
-------------------------------------------------------
> Способность осознанного
> перемещения во времени.

Но разве мы осознано перемещаемся во времени? По моему нет, перемещение происходит само собой, мы лишь способны его замечать. Определение не засчитано! smiling smiley Новые версии в студию, господа!
Re: Что такое жизнь???
30 May, 2010 в 01:24
> Serjk Написал:
> --------------------------------------------------

> > Способность осознанного
> > перемещения во времени.

> Сэр Написал
-----------------------------------------------------------------------------
> Но разве мы осознано > перемещаемся во времени? По > моему нет, перемещение > происходит само собой, мы > лишь способны его замечать. > Определение не засчитано! smiling smiley
> Новые версии в студию,
> господа!

Само по себе не просходит ничего...Всем руководит человеческий мозг, да именно мозг, а не разум ( стой, опасная зона - работа мозга) или как сказал герой известного фильма "Консервация во времени - вот наш девиз",. и.т.д. (см. Игла), следовательно нами руководит наше желание - вперед или назад, вверх или вниз - право выбора за намиsmoking smiley
Re: Что такое жизнь???
30 May, 2010 в 17:50
Я всё написал правильно, дело в том, что скорость и направление перемещения во времени заданы изначально, и повлиять на этот процесс мы не можем, хотя и осознаём, что перемещаемся.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de