:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

За чем нам (парням) нестрижаные волосы?

Пользователь Eugene 


За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
21 January, 2005 в 19:37
мне очень-очень нравятся парни с длинными волосами...!!!! на улице встречая парня с длинными волосами... я стараюсь с ним познакомится... есть в этом какой-то необъяснимый шарм... а на счёт причёчки у девушек.... я натуральная блондинка с волосами.... до талиии...и меня всё устраивает... :wink:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
22 January, 2005 в 01:31
[quote:44e84448c8="Осень"]мне очень-очень нравятся парни с длинными волосами...!!!! на улице встречая парня с длинными волосами... я стараюсь с ним познакомится... есть в этом какой-то необъяснимый шарм... а на счёт причёчки у девушек.... я натуральная блондинка с волосами.... до талиии...и меня всё устраивает... :wink:[/quote:44e84448c8]

Обожаю длинноволосых девушек!!! :wink:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
23 February, 2005 в 17:46
[quote:a3ac3b9e65="Осень"]мне очень-очень нравятся парни с длинными волосами...!!!! на улице встречая парня с длинными волосами... я стараюсь с ним познакомится... есть в этом какой-то необъяснимый шарм... а на счёт причёчки у девушек.... я натуральная блондинка с волосами.... до талиии...и меня всё устраивает... :wink:[/quote:a3ac3b9e65]
...согласна с тобой полностью...мне тоже очень нравятся парни с длинными волосами...на мой взгляд...в этом нет...ничего женственного...наоборот... 8)
а вот насчет....моих волос...они у меня тоже длинные...
и тоже до талии...вот только не блондинка я....а шатенка... 8) :roll:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
24 February, 2005 в 12:36
Мне оч нравится, когда у парней длинные волосы))В этом есть что-то дикое, что-то от Хиппи))между прочим,по этой теме неплохо выразились Кроувел и Батлер в том самом Hair))
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
15 April, 2005 в 11:45
Это моя слабость-длинные волосы у парней, мне это ОООООООООООООООчень нравится....по-моему это круто.Незнаю почему, но мне это нравится,просто балдею!!!!!!!!!!!Не стригитесь, парни, у кого длинные волосы, это здорово! :roll: :roll: :roll: grinning smiley grinning smiley grinning smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
15 April, 2005 в 12:36
Ну все я окончятельно решил отрастить волосы! до плечь.. :roll:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
05 May, 2005 в 21:43
А вот меня последнее время безумно прёт от парней с длинными патлами.....мммммммм я их ОБОЖАЮ! поэтому и у Сашки моего длинные волосы grinning smiley :wink:
Re: За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
20 May, 2010 в 15:55
grinning smileygrinning smileygrinning smileyЯ знаю зачем, чтобы девченки за косички дёргали, а не за что-то другое...grinning smileygrinning smileygrinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de