:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

За чем нам (парням) нестрижаные волосы?

Пользователь Eugene 


За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
08 January, 2005 в 20:41
[b:193d3f43ca]За чем нам (парням) нестрижаные волосы?[/b:193d3f43ca]

Вот хочу услышать ваши мненеия по-поводу этого, может это символ чего-то... к примеру свободы и независимости... или ещё что-то...
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
08 January, 2005 в 22:01
блин.. сам то ответил бы на этот вопрос раз начал такую тему.. меня вот первый год этим чааасто доставали ... а я мне ПРОСТО захотелось и все тут.. да и вообще многим нравиться мол класно красиво.. ну и мне тож нравиться.. а говорить что мол я нефор или зеленый пацифит и потому ношу шорты именно 15 см в длину... хе... уход от сути дела
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
08 January, 2005 в 23:48
Ну так....
Длинные волосы, символ рок-н-роля)))
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 00:14
[quote:29219de405="svoloch"]блин.. сам то ответил бы на этот вопрос раз начал такую тему.. меня вот первый год этим чааасто доставали ... а я мне ПРОСТО захотелось и все тут.. да и вообще многим нравиться мол класно красиво.. ну и мне тож нравиться.. а говорить что мол я нефор или зеленый пацифит и потому ношу шорты именно 15 см в длину... хе... уход от сути дела[/quote:29219de405]

Ну сам ответь... Ну тогда это признак Неформальности и Пацифизма...
и ещё... мне однажды задали вопрос: "ты пацифист?" я с ходу ответил: "конечно"...
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 07:53
А я не люблю длинные волосы. По моему это ПРОСТО НЕУДОБНО grinning smiley
Я, например, часто вижу парней которые отрастив длинные волосы, забыли что их надо мыть чаще коротких grinning smiley

Сам я давно бы побрился НАГОЛО... если бы не Скинхеды. Из-за них эта причёска чтала символической и стереотипной.
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 16:37
Ой я мечтаю отрастить длинные волосы, но нехватает терпения..
Уменя вечно ёжик.
Я не считаю что длинные волосы ето рок-символ, почти все носят длинные волосы..
Восновном большинство ето металисты ..уних такой кайф трести на концертах хаером =).
Я слышал раньше в комунистические времена, если у парня были длинные волосы, унего были везде проблемы, в школе,на работе, на улице постоянно тормозили менты.
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 17:39
Проблемы были еше какие.. у меня папа в молодости играл рок-н-роллчик в группе.. носил длинные волосы .. из школы выгоняли... учителя застваляли прятать хвост за ворот рубашки если директор входил.. жалобы писали на работу родителям.. в организации... типа примите к сведенью чт оу такой то такой работницы вашего предприятия сын попал под плохое влияние... smiling smiley потом на собраниях делали выговор smiling smiley жуть представляете КАК мы счас хорошо живем
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 18:33
Чтобы стать чуть более защищённым от психологического дискомфорта окружающего мира smiling smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 18:35
Жуть! :shock: как ето дико..

Сейчас да..сейчас всем все просто пофигу..
Уменя есть знакомый друг он панк..мы сним вместе вшколе учились,дык так он вшколу с ирокезом ходил..конешно прилизывал его гелем, иногда кепку одевал потому что школьники не все его понимали,даже из за етого были конфликты, но учетилям было совершенно пофиг..
Неповерите,но и в паспорте унего фотография с ирокезом..я такое впервые видел =)

Вспомнил фильм "АССА" там етого мальчика "Банана" тормознули менты только из за того что унего была сережка на ухе, дааа..слишком строго все раньше было..но и сейчас не лучше..все развалилось..
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
09 January, 2005 в 20:38
Блин с патлами тоже есть минус каждые два дня я их мою НАДОЕДАЕТ
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 08:54
Может я ошибаюсь, но всё же...
По идее, и "козы" и хайры ввёл, так сказать, в нащу жизнь Дио (по крайней мере, так считаеют много музыкантов). А Хайр - это признак пацифизма. Т.е., как бы, против армии и войны, что ли.. Ну, а потом это просто стало символом рок-н-ролла и металла.

Кстати, мне очень нравятся парни с длинными волосами. И не потому что они именно рокеры. Просто очень привлекает меня это...
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 09:29
самый простой ответ - чтобы не как все :wink:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 10:39
Менты раньше ловили тех, у кого более 6 см волосы и стригли прямо в отделении, также у кого волосы длиннее обычного даже не давали зарплату... smiling smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 13:28
Длинные волосы нужны по любому. Да, иногда конечно они надоедают, но это не причина для того чтобы их не растить. И вообще это класно, особенно трести ими на концертах. Не так ли?
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 13:57
Сейчас это больше вопрос стиля и традиций, чем идеологии. Хотя если взять тех же скинхэдов или гопников, то стоит носить длинные волосы - просто чтобы не походить. И чтобы показать, что тебе не трудно их регулярно мытьsmiling smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 15:53
Вот именно, показать, что тебе не трудно их регулярно мыть. Хорошо сказано.
И вообще это же прикольно гыыыыыыы
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 17:34
Длинные волосы-красиво и нетаккаквсе, правильно подмечены...
Самого учителя пытаются трогать... Но мне забить и мне нравиццааа smiling smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 20:22
[quote:de894cb995]Не так как все...[/quote:de894cb995]

Это... Не хотите ли вы сказать, что не так как все, значит выделиться... Я вот совершенно не хочу выделяться... Ну, а то что ты не так как все - это просто приятно...[/quote]
vit
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
10 January, 2005 в 21:28
Полностью согласен с herb это дело [b:86c38361d9]стиля и традиций[/b:86c38361d9] я чувствую себя частью великой культуры, которая до конца себя не исчерпает никогда.
Хотя через 100 лет это все будет глупо смотрется)) (если к тому времяни будет существовать цивилизация) и если честно...хм..мне пофиг выгляжу ли я современно или нет.... :roll:
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
12 January, 2005 в 12:22
Псотановка вопроса "зачем нам, ПАРНЯМ...."

а мне интереснее наоборот.. Зачем нам, ДЕВУШКАМ..короткие стрижки!?

у парней все просто...или выделиться..или просто красиво..или муз.стиль "обязывает".. а нам то зачем??

я сама хожу с длинными волосами всю жизнь..вот в том году подстриглась..пожалела... тк. длинныек волосы это правдо красиво... пусть и требует ухода.....

Есть много девушек с короткими стрижками ..но. короткие стрижки для девушек появились наверно только в 50-х.. (20 годы я не считаю т.к потом они вышли из моды и никто так не стригся)

У нас же это какой то стандарт раз девочка значит волосы должны быть длинные,косы ,хвостики.... и если девушка с короткими волосами это привлекает внимание ..

Как говорят психологи "жещины с короткими волосами..болие решительны и целеустремленны"
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
12 January, 2005 в 13:35
А помоему это не только пацифизма,ещё это признак СВОБОДЫ и АНАРХИЗМА.
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
12 January, 2005 в 14:53
[quote:18a9917d63="НИКа НИКитишна"]А помоему это не только пацифизма,ещё это признак СВОБОДЫ и АНАРХИЗМА.[/quote:18a9917d63]

И тогда уж НОНКОНФОРМИЗМА.
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
12 January, 2005 в 16:57
[quote:b302fc9ac9="ОльгА"]Псотановка вопроса "зачем нам, ПАРНЯМ...."

а мне интереснее наоборот.. Зачем нам, ДЕВУШКАМ..короткие стрижки!?

у парней все просто...или выделиться..или просто красиво..или муз.стиль "обязывает".. а нам то зачем??

я сама хожу с длинными волосами всю жизнь..вот в том году подстриглась..пожалела... тк. длинныек волосы это правдо красиво... пусть и требует ухода.....

Есть много девушек с короткими стрижками ..но. короткие стрижки для девушек появились наверно только в 50-х.. (20 годы я не считаю т.к потом они вышли из моды и никто так не стригся)

У нас же это какой то стандарт раз девочка значит волосы должны быть длинные,косы ,хвостики.... и если девушка с короткими волосами это привлекает внимание ..

Как говорят психологи "жещины с короткими волосами..болие решительны и целеустремленны"[/quote:b302fc9ac9]

Оль, по-моему на счёт твоего вопроса надо сделать отдельный топик...
И всё же, может быть Девушки стрегутся коротко, потому что хотт чего-то нового и свежего...

Вот Моя мам постриглась коротко когда у неё дети родились, потому что мы с Ольгой часто дёргали ей их... и ей просто было не удобно ине приятно...

Ну а насчёт привлкательности... у каждого свой вкус... но мне к примеру, более нравяться девушки у которых длинные красивые волосы!
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
12 January, 2005 в 17:45
[b:b4c4a9008b]OffTop:[/b:b4c4a9008b]

ОБОЖАЮ девушек с коротким волосами... Просто балдею. grinning smiley

Это моя страсть (или слабость) grinning smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
13 January, 2005 в 16:58
[quote:0e8266dfad="НИКа НИКитишна"]А помоему это не только пацифизма,ещё это признак СВОБОДЫ и АНАРХИЗМА.[/quote:0e8266dfad]

Обьясни мне, причем здесь анархизм??
Признак анархизма ето когда парень или девушка стрегутся под ирокез..етим показывают свой пофигизм на окружающих..
Ведь не каждый может идти по улице с ирокезом,когда на нево тычят пальцами, смеются, орут всякие обзывательные слова..когда тебя на каждом углу ждет гопник с кастетом..аа ты несмотря на все ето,все равно ходишь с ирокезом...Вот где Анархизм!!

Оффтоп: =) мне тоже больше нравются девушки с длинными волосами.. grinning smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
14 January, 2005 в 14:30
Нет,я имела ввиду ,что если это признак СВОБОДЫ,то куда уж тут без АНАРХИИ(свободы абсолютной).
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
19 January, 2005 в 02:12
Не знаю,зачем парням НЕСТРИЖАНЫЕ(или,что еще хуже,грязные)волосы,ежель они не системные хиппи,а вот ухоженные,длинные мне оч нравятся
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
19 January, 2005 в 16:54
Отвечу коротко и просто... Мне нравятся парни с длинными волосами. В этом есть какая то загадка и не похожесть на всех остальных, с короткими... Возможно у них в душе так заложено, вот и все... Характер такой... Возможно и связь с музыкой... Но больше все же душа...

Но за этим делом нужно следить, за волосами. Мой друг подстриг свои на 10 см, только из-за того, что они секуться.. блин... и моет он их часто.. и вообще парням это трудно..

А у меня вот коротенькие.. Были правдо год назад длинные, но с каждым кризисом в жизни они стоновятся все короче и короче.. (есть идея вообще побриться, но сразу идут минусы и много..)

А хочу длинные... а то надоело, когда постоянно подкалывают, что я мальчикsad smiley
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
20 January, 2005 в 09:29
мне не нравятся длинные волосы у парней. по-моему это как-то "женственно" что ли!
За чем нам (парням) нестрижаные волосы?
20 January, 2005 в 17:10
[quote:a651d25862="ОльгА"]Псотановка вопроса "зачем нам, ПАРНЯМ...."

а мне интереснее наоборот.. Зачем нам, ДЕВУШКАМ..короткие стрижки!?

у парней все просто...или выделиться..или просто красиво..или муз.стиль "обязывает".. а нам то зачем??

[/quote:a651d25862] Никого ничего не обязывет, я вот раньше тоже коротко стригся, а когда поробовал отрастить длинные патлы (ну скажем средние), то действительно понял, что мне больше идут средние чем короткие. Ну это пока что, ведь никогда не знаешь, что тебя ждет в будущем...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de