:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

задача

Пользователь Eugene 


задача
17 September, 2005 в 17:09
имееть индивидум А. его поместили в больницу Б ориентированную на психологические растройства. с моей точки зрения личность А не являеться умственно ненормальной. однако с точки зрения заведения Б он шизофрение в агресивными чертами, что требует изоляции от общества. индивида А заведение Б пичкает лекарсвами, запрещает посещения и держить за психа. возникает вопрос. как индивидум А вызволить из заведения Б или или внизить влияние на А Б?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести...
Если есть цель, будет дорога, но только идущий осилит её...
Re: задача
23 September, 2005 в 06:16
В таких заведениях, как мне рассказывали, не ошибаются, если сказали шизовреник, так оно и есть. Это только вопрос времени. Таблетки и уколы сделают свое дело...
Re: задача
28 November, 2005 в 02:33
Жень! Объект А что-то совершил серьезное? Как он вообще попал в Б? Или сам согласился? Человека, к-рый ничего не совершил, в таких местах можно личить только с ЕГО согласия по Закону об оказании психиатрической помощи.
По медицине Шизофрения необратимое заболевание. Его можно только купировать (остановать на том этапе, к-рый есть, что-бы хуже не стало). Все это мне объяснил преподаватель, который по совместительству работает в Сербского психиатром.
Я по жизни пришла к выводу, что Шиз- это вообще не болезнь, а состояние души, т. е . если А захочет, он сможет нормально общаться.
У меня у самой был такой период, за которым последовала наркотическая ломка от мед препарата (пусть готовится к такому). Ничего, решила переломаться, все бросила, мучилась два месяца, сейчас у меня все хорошо.
Советую с ним (А) связаться и вправить мозги, пока не залечили на смерть.
Re: задача
28 November, 2005 в 11:59
Народ! Вы чегоsmiling smiley Це ж метафора,не надо так буквально воспринимать
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de