:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..

Пользователь павел 


Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 16:02
я люблю лето и весну!)
ненавижу зиму, терпеть не могу холод, я такой человек што не расположен к холоду..зимой я постоянно злой раздраженный, особенно утром, когда нада ставать на работу..и так нехочется прощятся степлой постелью перегружая свои нoги на холодный пол..я чуствую себя не уютно в своем доме, мне как то противно становится, я даже купатся нехочу идти из за холода..и зимой пиво пить не по кайфу..
А лето обожаю, море,тусофки,холодное пиво. я снова начинаю жить..и цвести
Весну тоже люблю..только из за запахов цветов которые царствуют
на улицах..
[quote:2ce7a0bbf2]Белая гадость лежит под окном,
Я ношу шапку и шерстяные носки.
Мне везде неуютно, и пиво пить в лом.
Как мне избавиться от этой тоски
По вам, солнечные дни?

Мёрзнут руки и ноги, и негде сесть.
Это время похоже на сплошную ночь.
Хочется в теплую ванну залезть,
Может быть, это избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?

Я раздавлен зимой, я болею и сплю,
И порой я уверен, что зима навсегда,
Ещё так долго до лета, а я еле терплю,
Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни? [/quote:2ce7a0bbf2] ета песня прям про меня :wink:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 20:43
Осень..обожаю..
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 21:33
Я тоже очень люблю осень...
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 22:05
Люблю лето,к весне и осени нейтрально,зиму ненавижу.
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 22:22
Весна и осень. Летом слишком жарко, зимой слишком холодно. ХОтя лето норм
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 22:40
Ну, во-первых, всем привет! smiling smiley

А теперь уже по теме: вообще, не скажу, что при российском климате есть время года, которое мне бы нравилось, но если идти "от противного", то получается что это весна и лето.
Ибо зиму вообще не переношу: скука, холод, депрессия. Летом слишком жарко, особенно если ходить в черном. smiling smiley Осенью как-то слишком все печально...
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
25 December, 2004 в 22:57
Очень люблю лето и ненавижу зиму...
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
26 December, 2004 в 09:02
люблю осень и весну... к лету нейтрально отношусь...зиму терпеть не могу ... осень очень-очень люблю... потому что дождь идёт... весну... поому что всё зелёенькое... веселенькое... а главное что температура такая что бы в косухе ходить... :roll:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
26 December, 2004 в 17:04
[quote:abe2713b27]Ну, во-первых, всем привет!

А теперь уже по теме: вообще, не скажу, что при российском климате есть время года, которое мне бы нравилось, но если идти "от противного", то получается что это весна и лето.
Ибо зиму вообще не переношу: скука, холод, депрессия. Летом слишком жарко, особенно если ходить в черном. Осенью как-то слишком все печально...
[/quote:abe2713b27]

привет! =)
да ты прав, я на себе тоже замечяю..незнаю как ето обьяснить, непонимаю причину, но зима и осень очень влияет на депресняк! хреновое настроение! осень жёлтомордая наводит блин тоску, и так хочется заехать кому нить 8) зимой сижу дома, даже нехочется в выходные выйдти куда нибудь погулять..
в каждую зиму,я с нетерпением жду лето..
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
26 December, 2004 в 17:56
Я тож зиму не люблю а вот Лето очень даже ! Правда у нас летом жарковато в тени +35
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
26 December, 2004 в 18:30
унас тоже жарколетом, как в пустыне =) но зато какой кайф, когда идешь по улице убитый жарой, заходишь вбар заказываешь кружку холодново разливново пива..и улетаешь от наслаждения..или на море, унас 3 моря, выбирай любое Средиземное,Красное,Мертвое :wink:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
02 January, 2005 в 12:28
Люблю лето, зиму, раннюю осень и позднюю весну...
Вообще депрессняк у меня начинается осенью, а зиму люблю русскую, снежную, морозную... люблю холод... smiling smiley
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
02 January, 2005 в 14:03
А у меня сейчас метеееееееель за окном и мне зима начинает нравится потому метель это так красивааааааа.... :roll:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
02 January, 2005 в 17:04
Блин севодня утром был такой туман, я еще ездил в горы в ерусалим так там вобще ниче невидно..аа вот недавно пошел дождь и град..как раз я возрощялся сработы на велосипеде..кругом слякать..пришол домой весь мокрый! лучше бы снег был..
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
02 January, 2005 в 17:30
оооо я обажаю туман!
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
03 January, 2005 в 18:42
А я люблю весну. Все расцветает, оживает, солнце светит, тепло на улице, душа поет! grinning smiley Прекрасно!
А не люблю зиму - темно, холодно и мокро.
Мёрзнут руки и ноги, и негде сесть.
Это время похоже на сплошную ночь.
Хочется в теплую ванну залезть..
В общем, песня "Солнечные дни" полностью передает мои ощущения зимой..
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
03 January, 2005 в 20:45
Весна и лето... Весна потому что всё оживает после зимней спчки и это... аааа.... обалденно smiling smiley
А лето потому что нет учёбы и целыми днями тусуешЬ де хотишЬ... Это круто....
с этого года силЬно возненавидел зиму... Тем более снега у нас не было даже в Новый год :cry:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
03 January, 2005 в 22:44
осень люблю, осенью есть дождь, под которым можно гулять.......
только песни Виктора в плеере и дождь.............
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
04 January, 2005 в 16:46
Кам можно под дождь гулять?? одно дело летний дождь, ето дествительно кайф..но осенью холодно,
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
09 January, 2005 в 17:21
[quote:1322021b9c="Надежда"]осень люблю, осенью есть дождь, под которым можно гулять.......
только песни Виктора в плеере и дождь.............[/quote:1322021b9c]
.... полностью согласна... а ещё целоваться под дождём....
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
10 January, 2005 в 10:07
Чё всем так ЗИМА не нравится? По-моему – это прекрасное время года. Легкий морозец, снежок, можно кататься на коньках и лыжах или просто упасть в сугроб, а главное темно долго длится.
Конечно сейчас не зима, а дрянь какая-то!!! Но будем надеяться, что в этом году зима все таки придет :lol:.[/color:b27f734859]
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
10 January, 2005 в 20:38
Я вот люблю все времена года....вообще каи зима ,и лето,и осень и весна по-своему хороши!
А вообще всё зависит от моего настроения,которое,в свою очередь,зависит,от количества выпитовг пива(шутка smiling smiley)
Вот сегодня я не люблю зиму и соостояние и правда ,как в песнне "Солнечные дни"!
А завтра,может,я её( зиму) обажать буду!
Вот такая я![/color:92aeb8113f]
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
11 January, 2005 в 07:49
Ты хочешь сказать, осень - это хорошо. Ну я не знаю, чем может нравится холодный ветер, слякоть и постоянный дождь, да еще и со снегом? [i:14ca2db992]Бр-р-р-... гадость какая :? [/i:14ca2db992][/color:14ca2db992]
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
11 January, 2005 в 10:14
Мне нравится осень, дожди и все такое. Прикольно с одной стороны сидеть дома и смотреть в окно на эту отвратительную погоду и загружаться. Гы
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
11 January, 2005 в 10:15
Да а ненавижу зиму
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
11 January, 2005 в 12:51
[quote:215ecdfb32="Коля Крышкин"]Мне нравится осень, дожди и все такое. Прикольно с одной стороны сидеть дома и смотреть в окно на эту отвратительную погоду и загружаться. Гы[/quote:215ecdfb32]
И [b:215ecdfb32]получать [/b:215ecdfb32]удовольствие от того, что другим мокро и холодно[/color:215ecdfb32] :wink:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
11 January, 2005 в 13:57
Я очень люблю лето, но не люблю весну. Потому что Весной из под растаявшего снега выплывает сами знаете что...
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
13 January, 2005 в 17:01
Унас уже Лето,,
Вы где нибудь такое видели?? ето только унас так =) ..ровно неделю назад были жуткие морозы,дожди,град,туман..аа севодня весь день грело солнце, приятный весенний запах на улицах,приятный теплый ветерок.. по етому поводу я решил выпить пива!
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
19 January, 2005 в 02:17
Весна,лето,весна лето...и таким макаром круглый год...и штоб никаких осенних депрессий и снегов :twisted:
Какое время года, вы больше всево любите? и ненавидите..
19 January, 2005 в 16:02
[quote:435c5d69cc="павел"]Унас уже Лето,,
Вы где нибудь такое видели?? ето только унас так =) ..ровно неделю назад были жуткие морозы,дожди,град,туман..аа севодня весь день грело солнце, приятный весенний запах на улицах,приятный теплый ветерок.. по етому поводу я решил выпить пива![/quote:435c5d69cc]
а у нас зимы, как таковой, и не было... и чувствую не будет, сплошная осенняя гадость!
--------
а я весну люблю! не смотря на то, что вся дрянь выплывает и т.д., зато настроение просто супер, прям таки хочеться летать и радоваться жизни после депресивной зимы-осени.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de