|
:: новости :: история :: песни :: концерты :: :: дискография :: видеография :: места :: :: фотоальбом :: рукописи :: библиотека :: | ![]() |
:: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи :: :: чат :: стихи цою :: обои :: :: |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 14:16 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 14:26 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 440 |
|
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 14:30 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 742 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 16:19 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 351 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 17:04 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 17:19 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 351 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 19:07 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 62 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 19:55 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |

|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 20:20 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 20:41 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 62 |
я уже ВУЗовские книжки читаю.... остальное уже почла
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 23 December, 2004 в 23:39 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 89 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 24 December, 2004 в 08:11 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 24 December, 2004 в 10:20 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 151 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 25 December, 2004 в 21:09 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 222 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 27 December, 2004 в 20:56 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 28 December, 2004 в 11:46 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 440 |
|
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 28 December, 2004 в 13:43 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 742 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 28 December, 2004 в 13:49 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 260 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 28 December, 2004 в 16:17 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 44 |
)) буду рада всем, особенно Киноманам
))
)
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 28 December, 2004 в 16:40 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 267 |
или мне в очках прийти 8) ?
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 11:27 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 260 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 11:39 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 260 |
|
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 12:47 |
Дата регистрации: 39 ***years ***ago Сообщений: 831 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 14:44 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 14:55 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 89 |
..иду я как-то диким берегом родного мне волхова волкруг ни души.. и вдруг откуда не возьмись....появилась большая и злая.. типа немецкая овчарка.. точнее она давно лаяла.. я все типа пофиг а тут она показалось.. и что самое интересное и в тоже время хреновое бегом на меня.. я так напрягся.. и уставился ей именно в глаза.. она остановилась.. я стою смотрю глаз не отвожу, она тоже.. я думаю чо делать.. ибо то что появиться нечто типа хозяин или просто живая душа была категорически безперпективно .. воть.. ну постоял решил типа потихоньку сваливать.. так медленно и острожно сделал движение по ходу движения.. собачка тут же рванулась на меня.. ну я опять застыл и уставился на нее.. чо делать стало совсем непонятно.. но вообщем все до меня доперло.. я сделал в ее сторону.. даже пол шага.. собака сразу развернулась и побежала.. но не совсем. а просто увелилчила растояние между нами.. правда теперь я понял что все... и пошол дальше...она конечно лаяла как заведенная. но я на это не обращал никакого внимания.......
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 15:31 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 351 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 29 December, 2004 в 18:33 |
Дата регистрации: Сегодня Сообщений: 262 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 30 December, 2004 в 17:30 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 267 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 30 December, 2004 в 19:22 |
Дата регистрации: 36 ***years ***ago Сообщений: 260 |
|
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза? 31 December, 2004 в 11:04 |
Дата регистрации: 38 ***years ***ago Сообщений: 267 |

