:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?

Пользователь Тень 


Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
20 February, 2005 в 15:12
[quote:a044ccc3a8="Reana"]а мне не нравятся голубые глаза... люблю карии... а голубые....не знаю, слабость чтоли какая в них... не люблю в них смотреть.
Sess, не в твой огород)[/quote:a044ccc3a8][/size:a044ccc3a8]

как мне повезло!
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
20 February, 2005 в 17:43
[quote:d637b36908="Reana"]а мне не нравятся голубые глаза... люблю карии... а голубые....не знаю, слабость чтоли какая в них... не люблю в них смотреть.
Sess, не в твой огород)[/quote:d637b36908]
Я понимаю. Мне кажется все дело в ... м-м ... интенсивности цвета что ли.. Вот я знаю человека, голубоглазого парня. Но у него глаза очень-очень светлые. Поэтому они кажутся холодными, ледяными, бездушными и даже жесткими. А есть голубые глаза с синевой, очень приятные. Прям кусочки неба. Наверно, Reana, тебе попадались люди со светлыми глазами.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
20 February, 2005 в 21:25
[quote:cfff231089="Sess"]
Я понимаю. Мне кажется все дело в ... м-м ... интенсивности цвета что ли.. Вот я знаю человека, голубоглазого парня. Но у него глаза очень-очень светлые. Поэтому они кажутся холодными, ледяными, бездушными и даже жесткими. А есть голубые глаза с синевой, очень приятные. Прям кусочки неба. Наверно, Reana, тебе попадались люди со светлыми глазами.[/quote:cfff231089]

Точно, я тоже об этом хотел сказать. Иногда даже говорят о "водянистых" глазах, но это, думаю, перебор... Все дело в цвете, а он бывает очень разный, вернее, все дело в синеве голубизны ! :wink:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 13:58
у большинства людей они светлые! да они мне кажутся бездушными и человек каким-то...бесхарактерным...глупо, я знаю, но так есть. а может это просто плохие воспоминания...это всего лишь моё мнение...
я видела синие глаза...интересно. но для меня красивее карих нету! и черные.. редко,правда, встречаются
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 17:11
и мне ОЧЕНЬ КАРИЕ глаза нравятся пряма чудо !!![/size:c54db7553b] :roll: :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 17:41
А мне зелёные
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 18:00
И я от зеленых тащюсь! Они такие загадочные =))
И ещё серо-зеленые... Это просто мой идеал! :roll: :roll: :roll: А голубые и коричневые не люблю.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 19:50
а у меня голубые... :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 February, 2005 в 21:46
[quote:e27522a38f="Reana"]у большинства людей они светлые! да они мне кажутся бездушными и человек каким-то...бесхарактерным...глупо, я знаю, но так есть. а может это просто плохие воспоминания...это всего лишь моё мнение...
я видела синие глаза...интересно. но для меня красивее карих нету! и черные.. редко,правда, встречаются[/quote:e27522a38f]

я с тобой дружу :wink: И с Моро тоже smiling smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 March, 2005 в 19:11
2Тень[/color:dc438a612d] grinning smiley just adore you!!!! прям братская любовь горит во мне)))
2Моро[/color:dc438a612d]неужели? про них сегодня сказали что они очень красивые...А ТЫ НЕ ВИДИШЬ sad smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 March, 2005 в 19:20
Quote
Reana
2Тень[/color:0ffbccc277] grinning smiley just adore you!!!! прям братская любовь горит во мне)))
Quote


:wink:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 March, 2005 в 20:54
[quote:7b213ce399]Боитесь ли вы смотреть людям в глаза ?[/color:7b213ce399][/quote:7b213ce399]

Думаю, вопрос неверно поставлен. Дело не в "страхе" или чьих то "опасениях", а в личной манере воспринимать личность собеседника. А глаза, как известно, составляют определяющюю составную личности в ее внешнем проявлении.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
02 March, 2005 в 06:56
[quote:ed61c9c06f="тос"][quote:ed61c9c06f]Боитесь ли вы смотреть людям в глаза ?[/color:ed61c9c06f][/quote:ed61c9c06f]

Думаю, вопрос неверно поставлен. Дело не в "страхе" или чьих то "опасениях", а в личной манере воспринимать личность собеседника. А глаза, как известно, составляют определяющюю составную личности в ее внешнем проявлении.[/quote:ed61c9c06f]

ну..это да, есть немного, не умею я корректно вопросы ставить :wink:
но смысл в том, кто как зачастую себя ведет при разговоре..Вопрос был не праздный, для меня это было важно 8)
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
02 March, 2005 в 10:02
Не в бровь, а в глаз! У меня как раз такая собачка...Виданное ли дело - считает себя хозяйкой, кусает всех подряд( от соседских собак, до нас хозяев) и при этом абсолютно нагло отвечает взглядом в ответ. Не далее как сегодня я увидела, что она спит на моей кровати, я ее хотела аккуратно с нее убрать, а она меня чуть не укусила! едва руку успела отдернуть... Ну как вот с ней бороться?..ей уже три года и она совершенно неадекватна..к нам даже в гости то ходить все бояться..Она же всех грызет без разбора... :cry:[/quote]


Совет: избавься от этой собаки и поскорее, лучше усыпи, такие собаки опасны для общества... у меня сосед с такой собакой, страшно выходить на улицу, когда он с ней гуляет... усыпи, подумай о других людях...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
02 March, 2005 в 11:11
[quote:b261ae1815="Юрий-А"]Совет: избавься от этой собаки и поскорее, лучше усыпи, такие собаки опасны для общества... у меня сосед с такой собакой, страшно выходить на улицу, когда он с ней гуляет... усыпи, подумай о других людях...[/quote:b261ae1815]

( старая тема очень, уже кое-что поменялось)
да уж..если без обид, ага?
Обратила внимание на то, что пока дело касется других людей - нам самим все кажется много проще. Пример: у тебя дома живет тяжело больной человек, допустим твой близкий родственник. Болен неизлечимо. Ед. выход - сдать его в Дом, где за ним будут ухаживать, или..иными словами, ему помогут не мучиться, ну понятно вообщем.
Да, мы много раз думали о том, чтобы сделать с нашей собакой то, о чем ты говоришь. Очень много. но у меня вопрос: ты мог бы разом подписать смертный приговор этому человеку?..
( повторюсь, просто вопрос, без наезда и проч.)
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
17 March, 2005 в 16:02
А мне нравится смотреть людям в глаза...там все прочиать можно, ведь не даром говорят, "глаза зеркало души"
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
30 April, 2005 в 08:36
честно говоря в последнее время очень редко стала смотреть в глаза людям..что-то со мной случилось опять.. Стала бояться даже что ли этого.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
30 April, 2005 в 16:14
Обычно я в глаза не смотрю, не знаю почему. Наверное, как-то себя неловко чувствую, даже не могу объяснить толком. Не смотрю не потому что не могу, а потому что не хочу. Смотрю прямо в глаза только когда с кем-то не на шутку спорю, или когда мне незаслужено сделали плохо. Мать рассказывала, что она в детстве меня отшлёпать не могла, потому что я не убегал, не прятался, не прикрывался, а просто стоял и смотрел в глаза
qwe
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
11 May, 2005 в 15:09
[quote:2ada2d0b67="SHERRY"]Тень,
ты тоже любишь психологию?
очень люблю смотреть в глаза, только в прямом контакте можно узнать о человеке то, что он не говорит, но хочет сказать
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote:2ada2d0b67]

ну допустим не у каждого по глазам ты все прочитаешь winking smiley, все зависит от того, как человек собой владеет.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
11 May, 2005 в 16:22
Кстати, да, действительно, не все так просто..Один мой знакомый говорил, что если люди вполне сознательно тренируются владеть и повелевать собой, и НЕ ХОТЕЯТ, чтобы кто-то "читал у них что-то в глазах", то каким бы ты, CHERRY, психологом не была, ничего не получится...
Re: Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
15 April, 2010 в 20:50
Смотреть людям в глаза - это плохо. Если вас за такой недостаток ругают - хвалите себя это ваше достоинство. К примеру можно привести кошку. Проделайте эксперемент, если кому-то интересно. Смотрите кошке в глаза достаточно долгое время и при том внимательно. Хотите проверить реакцию - тогда вперед!smoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de