:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?

Пользователь Тень 


Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 14:07
и все таки надо смотреть людям в глаза..например идешь по улице аа на встречу гопники..и если ты будешь иди вниз глазами, пытаясь избежать какой либо стычки..они обязательно задерутся.ибо в етом видно страх человека..
если же идти и смотреть прямо..смотреть в глаза..конешно ето невсегда помогают.но все же..видно что ты небоишся..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 14:23
[quote:08c9289c7a="павел"]и все таки надо смотреть людям в глаза..например идешь по улице аа на встречу гопники..и если ты будешь иди вниз глазами, пытаясь избежать какой либо стычки..они обязательно задерутся.ибо в етом видно страх человека..
если же идти и смотреть прямо..смотреть в глаза..конешно ето невсегда помогают.но все же..видно что ты небоишся..[/quote:08c9289c7a]
Закон подлости? :wink: Не совсем согласен про гопникоф
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 14:50
ну так выскожи свою точку зрения, по етому поводу
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 14:53
если гопнику смотреть в глаза он будет наезжать под предлогом "чё лыбишсся?"
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 18:28
ух ты ! никогда недумал что люди придают этому иные значения, сам я никогда в глаза не смотрю, это инстинктивно, недумал что тут возможны варианты. как так смотреть в глаза!? если я замечу что ктото уставился мне в глаза то скорей всего они будут последним что он запомнит в этой встрече:evil: потомучто просто так в глаза не пялятся...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
01 January, 2005 в 19:48
[quote:d661538b0e="Jammer"]ух ты ! никогда недумал что люди придают этому иные значения, сам я никогда в глаза не смотрю, это инстинктивно, недумал что тут возможны варианты. как так смотреть в глаза!? если я замечу что ктото уставился мне в глаза то скорей всего они будут последним что он запомнит в этой встрече:evil: потомучто просто так в глаза не пялятся...[/quote:d661538b0e]

Нет ну по разному бывает, мало ли какой у кого повод - а вдруг ты нравишься смотрящему? :wink:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
02 January, 2005 в 22:22
Но тёмные очки хранят мою душу...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
04 January, 2005 в 20:01
[quote:e0b075c85a="Solid_Snake"]Но тёмные очки хранят мою душу...[/quote:e0b075c85a]

Неужели вообще никому не открываешься полностью?.. :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
04 February, 2005 в 20:13
а вообще в последнее время эта особенность моя - смотреть людям в глаза мне помогает встречать добрых людей.. так здорово, когда с незнакомыми людьми легко..и главное и они не бояться...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
05 February, 2005 в 06:49
Кстати, раньше я не любила смотреть людям в глаза, когда с ними разговариваю... Не знаю, почему...
А вот недавно мне стало это делать легко, и, стала замечать, что когда смотрю в глаза собеседнику - он стазу же теряется. А потом ещё мне же и говорит, мол, сложно с тобой разговаривать, когда я смотрю в глаза... :roll: Ну, безусловно, смотрю я не так :shock: ... grinning smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
06 February, 2005 в 03:28
Если с человеком разговариваешь, а он в сторону смотрит, то с ним неприятно говорить. Нелюблю таких. :x Кажется, что он хочет побыстрее от тебя отделаться или какую-нить пакость у тебя за спиной выкинул...[/color:d76091f30d]
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
06 February, 2005 в 07:25
[quote:258ba8cb2b="Эл Си"]Если с человеком разговариваешь, а он в сторону смотрит, то с ним неприятно говорить. Нелюблю таких. :x Кажется, что он хочет побыстрее от тебя отделаться или какую-нить пакость у тебя за спиной выкинул...[/color:258ba8cb2b][/quote:258ba8cb2b]

Знаешь, на самом деле не всегда так..просто некоторым неудобно как бы смотреть прямо в глаза..неловко..а так - они оч доброжелательныsmiling smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
07 February, 2005 в 11:40
[quote:fb83b845b6="Тень"][quote:fb83b845b6="Эл Си"]Если с человеком разговариваешь, а он в сторону смотрит, то с ним неприятно говорить. Нелюблю таких. :x Кажется, что он хочет побыстрее от тебя отделаться или какую-нить пакость у тебя за спиной выкинул...[/color:fb83b845b6][/quote:fb83b845b6]

Знаешь, на самом деле не всегда так..просто некоторым неудобно как бы смотреть прямо в глаза..неловко..а так - они оч доброжелательныsmiling smiley[/quote:fb83b845b6]
Может быть и так - они добрые, не буду спорить... но я в свое время сталкивалась с обратным.[/color:fb83b845b6]
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
07 February, 2005 в 19:08
[quote:e828d7d3d3="Эл Си"][quote:e828d7d3d3="Тень"][quote:e828d7d3d3="Эл Си"]Если с человеком разговариваешь, а он в сторону смотрит, то с ним неприятно говорить. Нелюблю таких. :x Кажется, что он хочет побыстрее от тебя отделаться или какую-нить пакость у тебя за спиной выкинул...[/color:e828d7d3d3][/quote:e828d7d3d3]

Знаешь, на самом деле не всегда так..просто некоторым неудобно как бы смотреть прямо в глаза..неловко..а так - они оч доброжелательныsmiling smiley[/quote:e828d7d3d3]
Может быть и так - они добрые, не буду спорить... но я в свое время сталкивалась с обратным.[/color:e828d7d3d3][/quote:e828d7d3d3]

ну что ж.. не отчаивайся, все всегда может изменитьсяwinking smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
09 February, 2005 в 16:29
При разговоре я всегда стараюсь смотреть собеседнику в глаза и всегда отвесаю честно! grinning smiley
вот такая Я!
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
09 February, 2005 в 19:49
если не умеешь врать очень трудно приходится. за правду иногда может и влететь.... :!:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
09 February, 2005 в 19:59
вот точно, Реана.. smiling smiley

Но ничего не могу с собой поделать: нет да нет, начинаю сочинять, потом самой стыдно... Честное слово, как ребенок, врет, порой и сам не знает зачем...А с другой стороны ВРАТЬ правильно не умеет.. Вечно сама же себя выдаю..ерунда какая-то получается
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
09 February, 2005 в 20:20
а я наоборот, иногда просто необходимо соврать, а я не могу. молчу- начинают пытать... ну я и думаю надо соврать и все равно правду говорю- как меня это раздражает![/color:2c7d3994c6] пару раз получалось, только какое-то нехорошее чувство при этом, то ли стыдно то ли противно... я когда была маленькая решила никогда не врать и не взрослеть. теперь расхлебываю......
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
09 February, 2005 в 20:22
а я наоборот, иногда просто необходимо соврать, а я не могу. молчу- начинают пытать... ну я и думаю надо соврать и все равно правду говорю- как меня это раздражает![/color:a4b977cf19] пару раз получалось, только какое-то нехорошее чувство при этом, то ли стыдно то ли противно... я когда была маленькая решила никогда не врать и не взрослеть. теперь расхлебываю......
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
13 February, 2005 в 15:21
[quote:d1680044ee="Reana"]а я наоборот, иногда просто необходимо соврать, а я не могу. молчу- начинают пытать... ну я и думаю надо соврать и все равно правду говорю- как меня это раздражает![/color:d1680044ee] пару раз получалось, только какое-то нехорошее чувство при этом, то ли стыдно то ли противно... я когда была маленькая решила никогда не врать и не взрослеть. теперь расхлебываю......[/quote:d1680044ee]

winking smiley
да...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
13 February, 2005 в 18:25
Никогда в глаза не смотрю и всегда отворачиваюсь.
Стесняюсь я sad smiley
Только не надо думать, что я вру или мне не интересно!
И вовсе не так! Не могу вот я и всё! И чего тут поделать?

P.S. Вы замечали, что в голубые глаза легче смотреть?
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
13 February, 2005 в 19:36
[quote:bc8d761839="Спартак! А?"]Никогда в глаза не смотрю и всегда отворачиваюсь.
Стесняюсь я sad smiley
Только не надо думать, что я вру или мне не интересно!
И вовсе не так! Не могу вот я и всё! И чего тут поделать?

P.S. Вы замечали, что в голубые глаза легче смотреть?[/quote:bc8d761839]

не знам не знам.. честно говоря иногда наоборот - страшнейsmiling smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
13 February, 2005 в 19:53
А я как когда то привык не смотреть в глаза в боевых искусствах (очень легко можно обмануть противника именно игрой глаз), так и осталось, не совсем, конечно, но во многом.

Вообще, я не доверяю выражению глаз. Как сказал справедливо Маленький Принц: "Главное невидимо для глаз". Не глазам надо в основном доверять, а внутреннему чувству. Сколько раз я на этом ошибался и бывало основательно, но жизнь учит именно этому.

[quote:0f4004b15a="Спартак! А?"]
P.S. Вы замечали, что в голубые глаза легче смотреть?[/quote:0f4004b15a]

Очень интересное замечание. Согласен. Они как то априори располагают.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
18 February, 2005 в 18:27
[quote:142bdbb7b9="тос"][quote:142bdbb7b9="Спартак! А?"]
P.S. Вы замечали, что в голубые глаза легче смотреть?[/quote:142bdbb7b9]

Очень интересное замечание. Согласен. Они как то априори располагают.[/quote:142bdbb7b9]
У меня голубые глаза... :wink: :roll: Сорри за оффтоп.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
18 February, 2005 в 18:35
а мне не нравятся голубые глаза... люблю карии... а голубые....не знаю, слабость чтоли какая в них... не люблю в них смотреть.
Sess, не в твой огород)
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
19 February, 2005 в 15:19
...Насчет ...того....смотрю..ли я в глаза....того...кто со мной разговаривает...то это да...смотрю....хотя....как было сказано здесь...некоторых людей...раздражает...настойчивый взгляд....ну чтож...люди разные...это надо учитывать....дак вот...к чему этоя?.... grinning smiley
вообщем....я и в глаза людей смотрю....и в глаза правде...
а как иначе.... :lol: ....лично я привыкла уже....совершаю меньше ошибок... :wink: ...но бывают конечно промахи...
хто из нас не ошибается...пока...мы люди...мы будем на них похожи... :!:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
19 February, 2005 в 20:19
я сегодня в глаза цыганке смотрела! странно... она единственная кто не перевел взгляд
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
19 February, 2005 в 21:23
[quote:1a0c2572ee="Reana"]я сегодня в глаза цыганке смотрела! странно... она единственная кто не перевел взгляд[/quote:1a0c2572ee]

ой!.. честно говоря, я их боюсь не много...им бы смотреть в глаза не рискнула навернsmiling smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
19 February, 2005 в 22:27
а, я слышала про гипноз и т.д. .....но мне они чем-то нравятся, прям тянет к ним :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
20 February, 2005 в 14:52
[quote:cb67a0540c="Reana"]а мне не нравятся голубые глаза... люблю карии... а голубые....не знаю, слабость чтоли какая в них... не люблю в них смотреть.
Sess, не в твой огород)[/quote:cb67a0540c]


Надеюсь, и не в мой тоже )
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de