:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?

Пользователь Тень 


Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 15:16
Очень часто замечаю, что люди бояться смотреть друг другу в глаза...А хочется, начинают как-то маскироваться, прятаться... А как у вас происходит?..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 15:26
Я не боюсь.Если кто то посмотрит мне в глаза я не буду отрывать взгляда пока тот кто посмотрел не отведёт взгляд
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 15:30
Всегда стараюсь смотреть в глаза, Хотя многих это раздражает.

Фишка в том что невозможно смотреть в ГЛАЗА - можно смотреть в какой-то ОДИН ГЛАЗ grinning smiley или на переносицу
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 17:19
я сначяла не решался ответить на етот пост..но все таки отвечю..ето проблема мне очень знакома, раньше я дико боялся смотреть людям вглаза ,когда сними общялся..не то што боялся,можно ето назвать стеснялся..даже незнаю почему.незнаю как ето обьяснить..комплекс такой был,, и один раз мне мой близкий друг сказал, што обо мне говорят люди..мне стало очень неприятно слышать ето со стороны..и я избавился от етово комплекса..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 18:04
[quote:187002b429="павел"]я сначяла не решался ответить на етот пост..но все таки отвечю..ето проблема мне очень знакома, раньше я дико боялся смотреть людям вглаза ,когда сними общялся..не то што боялся,можно ето назвать стеснялся..даже незнаю почему.незнаю как ето обьяснить..комплекс такой был,, и один раз мне мой близкий друг сказал, што обо мне говорят люди..мне стало очень неприятно слышать ето со стороны..и я избавился от етово комплекса..[/quote:187002b429]

ого! профессиональный интерес, можно вопрос? что это они говорили со стороны?..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 18:19
они спрашивали..он че больной? или унево кажицЦа сголовой не все впорядке..после етих слов я решил распрощятся с етим комплексом..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 20:07
Тень,
ты тоже любишь психологию?
очень люблю смотреть в глаза, только в прямом контакте можно узнать о человеке то, что он не говорит, но хочет сказать
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 20:55
[quote:2fd1a0d76a="SHERRY"]Тень,
ты тоже любишь психологию?
очень люблю смотреть в глаза, только в прямом контакте можно узнать о человеке то, что он не говорит, но хочет сказать
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:[/quote:2fd1a0d76a]

Ну мне бы ее надо любить - будущая профессия простоwinking smiley
А вообще просто иногда когда смотрю людям в глаза - они отвечают, так ведь и на самом деле "разговор" получается..Жаль не все взрослые способны на такое общение..А вот дети - так очень часто..Доверчивые большие глаза ребенка, которые смотрят на тебя без страха, но с интересом - это здоровоsmiling smileysmiling smiley
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 21:20
ну и кроме того, вспомнила еще как однажды со своим другом болтали, он мне говорит - "ну и ну!! в первый раз такое вижу - в глазах прямо чуть ли не картинки мелькают твоих мыслей!Все как в книжке - смотри и читай" - я даже испугалась :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
23 December, 2004 в 21:41
Я тож на психолога пойду smiling smiley я уже ВУЗовские книжки читаю.... остальное уже почла smiling smiley
я кстати тоже, когда меня спрашивают: "почему ты такая скрытная?", - отвечаю: "моя жизнь - раскрытая книга, смотрите, читайте" не помню из какого фильма эта фраза, но мне она оч нравица! :roll: :roll: :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
24 December, 2004 в 00:39
а я очень не люблю смотреть людям в глаза.. вообще если смотреть в самые зрачки глаза кажуться метрвыми.. просто смотря на глаза воспринимаеться все лицо..
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
24 December, 2004 в 09:11
Кода я маленький был, то боялся смотреть в глаза. Учителям особено. Потом мне как то мказали: Посмотри мне в глаза. Я посмотрел и сломался... , теперь без проблем...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
24 December, 2004 в 11:20
Смотрю в глаза только тем,кого хочу видеть-и никому больше.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
25 December, 2004 в 22:09
Вообще мне пофиг.Другим не нравится,моего взгляда не выдерживают.Хотя иногда в глаза смотреть стыдно...Например матери или близкому человеку,если ты вдруг сделал такое,из-за чего теперь ему очень плохо.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
27 December, 2004 в 21:56
[quote:d7695306c1="Solid_Snake"]Вообще мне пофиг.Другим не нравится,моего взгляда не выдерживают.Хотя иногда в глаза смотреть стыдно...Например матери или близкому человеку,если ты вдруг сделал такое,из-за чего теперь ему очень плохо.[/quote:d7695306c1]

иногда мне доставляет некоторое удовольствие "играть" с людьми в гляделки, особенно если я выигрываю..Хотя многие этого не понимают, считают, что это просто неприлично..Может они и правы...
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 December, 2004 в 12:46
[quote:f989138437="Тень"][quote:f989138437="Solid_Snake"]Вообще мне пофиг.Другим не нравится,моего взгляда не выдерживают.Хотя иногда в глаза смотреть стыдно...Например матери или близкому человеку,если ты вдруг сделал такое,из-за чего теперь ему очень плохо.[/quote:f989138437]

иногда мне доставляет некоторое удовольствие "играть" с людьми в гляделки, особенно если я выигрываю..Хотя многие этого не понимают, считают, что это просто неприлично..Может они и правы...[/quote:f989138437]
Вот вот)) И я люблю "поиграть в гляяделки"....сижу в троллейбусе и начаинаю смотреть в глаза сидящему напротив))) В основном все взгляд отводят :twisted: :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 December, 2004 в 14:43
Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас укусит
Вообще мало кто любит когда ему смотрят в глаза.

Хотя...
Ехал я как-то в трамвае, смотрю девушка симпотичная едет, сижу смотрю на неё. Потом она на меня смотреть стала, едем и смотрим друг другу в шлаза... Через 3 минуты оба разразились смехом grinning smiley
А на следующей остановке я вышел :?
Потом долго жалел что не додумался взять телефончик.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 December, 2004 в 14:49
я почти всегда смотрю в глаза, но ненавижу когда кто-то проходит мимо и заглядывает мне а глаза! :evil: мне одна девченка впаривает что у меня "такая глубина" и что взгляд такой ну типа "насквозь", она говорит что ей даже страшно становится!-прикольно!!)))))
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 December, 2004 в 17:17
А я вот люблю смотреть людям в глаза. Я даже не могу говорить и не видеть глаз собеседника, исключая конечно сеть... Да потому что во взгляде кроется все о чем человек думает... ну или хотя бы его чувства...

Посмотри в мои глаза, что вы в них видете????

P.S.: для того, что бы заглянуть в глубину моей души (глаза...) приезжайте ко мне...smiling smiley)) буду рада всем, особенно Киноманамsmiling smiley))
Ну и Киноманкам тожеsmiling smiley)
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
28 December, 2004 в 17:40
[quote:f2fd7516e2="Reana"]я почти всегда смотрю в глаза, но ненавижу когда кто-то проходит мимо и заглядывает мне а глаза! :evil: мне одна девченка впаривает что у меня "такая глубина" и что взгляд такой ну типа "насквозь", она говорит что ей даже страшно становится!-прикольно!!)))))[/quote:f2fd7516e2]

а мне в глаза будеш смотреть при встречи ??? grinning smiley или мне в очках прийти 8) ?
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 12:27
2Моро конешно! ! ! "только помни о том что твой взгляд словно выстрел..."-знакомо?
попробуй приди в очках :twisted: :twisted:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 12:39
хотела сердечко добавить,а оно не втыкается :cry:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 13:47
[quote:a9fad2845a="SHON"]Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас
укусит
[/quote:a9fad2845a]

Я слышал что именно так нужно поступать, приобретая новую, породистую собаку - при первом контакте так долго смотреть ей в глаза, пока она не отведет взгляд. То есть показать ей кто здесь шеф. Если получится, то у вас будет послушный пес, если нет, то возможно с ним тяжело будет совладать. Но слышал я это в каком-то кинофильме и поэтому не уверен, что следовать этому совету безопасно.

А вот об обращении с лошадями говорят совсем другое - в глаза им нельзя смотреть ни в коем случае.
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 15:44
[quote:d9d4bcf63b="Незнакомец"][quote:d9d4bcf63b="SHON"]Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас
укусит
[/quote:d9d4bcf63b]

Я слышал что именно так нужно поступать, приобретая новую, породистую собаку - при первом контакте так долго смотреть ей в глаза, пока она не отведет взгляд. То есть показать ей кто здесь шеф. Если получится, то у вас будет послушный пес, если нет, то возможно с ним тяжело будет совладать. Но слышал я это в каком-то кинофильме и поэтому не уверен, что следовать этому совету безопасно.[/quote:d9d4bcf63b]


Не в бровь, а в глаз! У меня как раз такая собачка...Виданное ли дело - считает себя хозяйкой, кусает всех подряд( от соседских собак, до нас хозяев) и при этом абсолютно нагло отвечает взглядом в ответ. Не далее как сегодня я увидела, что она спит на моей кровати, я ее хотела аккуратно с нее убрать, а она меня чуть не укусила! едва руку успела отдернуть... Ну как вот с ней бороться?..ей уже три года и она совершенно неадекватна..к нам даже в гости то ходить все бояться..Она же всех грызет без разбора... :cry:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 15:55
[quote:08aca31976="SHON"]Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас укусит
[/quote:08aca31976]
дилетант... smiling smiley..иду я как-то диким берегом родного мне волхова волкруг ни души.. и вдруг откуда не возьмись....появилась большая и злая.. типа немецкая овчарка.. точнее она давно лаяла.. я все типа пофиг а тут она показалось.. и что самое интересное и в тоже время хреновое бегом на меня.. я так напрягся.. и уставился ей именно в глаза.. она остановилась.. я стою смотрю глаз не отвожу, она тоже.. я думаю чо делать.. ибо то что появиться нечто типа хозяин или просто живая душа была категорически безперпективно .. воть.. ну постоял решил типа потихоньку сваливать.. так медленно и острожно сделал движение по ходу движения.. собачка тут же рванулась на меня.. ну я опять застыл и уставился на нее.. чо делать стало совсем непонятно.. но вообщем все до меня доперло.. я сделал в ее сторону.. даже пол шага.. собака сразу развернулась и побежала.. но не совсем. а просто увелилчила растояние между нами.. правда теперь я понял что все... и пошол дальше...она конечно лаяла как заведенная. но я на это не обращал никакого внимания.......
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 16:31
[quote:5f978322ba="Тень"][quote:5f978322ba="Незнакомец"][quote:5f978322ba="SHON"]Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас
укусит
[/quote:5f978322ba]

Я слышал что именно так нужно поступать, приобретая новую, породистую собаку - при первом контакте так долго смотреть ей в глаза, пока она не отведет взгляд. То есть показать ей кто здесь шеф. Если получится, то у вас будет послушный пес, если нет, то возможно с ним тяжело будет совладать. Но слышал я это в каком-то кинофильме и поэтому не уверен, что следовать этому совету безопасно.[/quote:5f978322ba]


Не в бровь, а в глаз! У меня как раз такая собачка...Виданное ли дело - считает себя хозяйкой, кусает всех подряд( от соседских собак, до нас хозяев) и при этом абсолютно нагло отвечает взглядом в ответ. Не далее как сегодня я увидела, что она спит на моей кровати, я ее хотела аккуратно с нее убрать, а она меня чуть не укусила! едва руку успела отдернуть... Ну как вот с ней бороться?..ей уже три года и она совершенно неадекватна..к нам даже в гости то ходить все бояться..Она же всех грызет без разбора... :cry:[/quote:5f978322ba] если она такая зверюга, заечм вы ее держите дома??
выкинь её нафиг... :roll:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
29 December, 2004 в 19:33
[quote:d9bdff49be="павел"][quote:d9bdff49be="Тень"][quote:d9bdff49be="Незнакомец"][quote:d9bdff49be="SHON"]Если вы станете смотреть в глаза собаке - она вас
укусит
[/quote:d9bdff49be]

Я слышал что именно так нужно поступать, приобретая новую, породистую собаку - при первом контакте так долго смотреть ей в глаза, пока она не отведет взгляд. То есть показать ей кто здесь шеф. Если получится, то у вас будет послушный пес, если нет, то возможно с ним тяжело будет совладать. Но слышал я это в каком-то кинофильме и поэтому не уверен, что следовать этому совету безопасно.[/quote:d9bdff49be]


Не в бровь, а в глаз! У меня как раз такая собачка...Виданное ли дело - считает себя хозяйкой, кусает всех подряд( от соседских собак, до нас хозяев) и при этом абсолютно нагло отвечает взглядом в ответ. Не далее как сегодня я увидела, что она спит на моей кровати, я ее хотела аккуратно с нее убрать, а она меня чуть не укусила! едва руку успела отдернуть... Ну как вот с ней бороться?..ей уже три года и она совершенно неадекватна..к нам даже в гости то ходить все бояться..Она же всех грызет без разбора... :cry:[/quote:d9bdff49be] если она такая зверюга, заечм вы ее держите дома??
выкинь её нафиг... :roll:[/quote:d9bdff49be]

Не ну как - все-таки привыкли к ней...три года с нами, но такая..злюка..жуть :cry:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
30 December, 2004 в 18:30
[quote:7ed51d2640="Reana"]2Моро конешно! ! ! "только помни о том что твой взгляд словно выстрел..."-знакомо?
попробуй приди в очках :twisted: :twisted:[/quote:7ed51d2640]


помни что при встречи меня трясти будет !
захватиш валерьянк и нашатырного ok ?
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
30 December, 2004 в 20:22
как бы не разбить с дрожащими руками-то! о,я знаю где надо встретится :idea:
Боитесь ли вы смотреть людям в глаза?
31 December, 2004 в 12:04
и где же ???
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de