:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А что вы читаете?...

Пользователь Тень 


А что вы читаете?...
29 April, 2005 в 00:56
Helliona, я буквально на днях прочитал этот Код да Винчи - по мне, хрень редкая. Никакой язык, никакие персонажи, никакой сюжет, очень слабая проработка материала. А что касается скандальности... по-моему, "альтернативное христианство" Лукьяненко (из Холодных берегов) - и то куда скандальнее. Сравнивать Брауна с Эко (в пользу Эко) - уже общее место, а я ещё приплету Валентинова и Олди, которые при родстве идейном сильнее Брауна на два-три порядка.
А что вы читаете?...
05 May, 2005 в 22:01
Вот недавно второй раз прочитала ВОЙНУ И МИР!!! Перумова в компе иногда читаю, Коэльо полную коллекцию прочитала с последней книгой ЗАИР, Р.Баха-у него философия даже сильнее чем у предыдущего.... А сейчас моя настольная книга(точнее компьютерная)- это РУССКО-ЭЛЬФИЙСКИЙ СЛОВАРЬ....без шуток
А что вы читаете?...
06 May, 2005 в 07:37
Кстати, вы не замечали что ОЛДИ ну ооочень похоже на Стругацких...

Например рассказ о восьмом круге подземки...
А что вы читаете?...
06 May, 2005 в 16:20
Начиная с того, что это писательский дуэтwinking smiley Пожалуй, самая близкая к Стругацким по духу книга - "Нам здесь жить", совместная с Валентиновым.
А "Восьмой круг подземки", кстати - это из самого-самого раннего и вообще это сольный рассказ Громова (впоследствии вошёл в роман "Дорога"winking smiley.
А что вы читаете?...
06 May, 2005 в 18:15
Дочитал Олди - "Индийский цикл". Спасибо Herb'у за наводку smiling smiley Книжка замечательная.
Сейчас читаю Крапивина - сборник "Сказки и были безлюдных пространств". Хм... пока довольнотаки интерестно, ностальгично что-ли.
А что вы читаете?...
06 May, 2005 в 19:46
Стивена Кинга,
Криса Картера))) grinning smiley
А что вы читаете?...
06 May, 2005 в 20:48
[quote:cd2d422ba1="Herb"]Начиная с того, что это писательский дуэтwinking smiley Пожалуй, самая близкая к Стругацким по духу книга - "Нам здесь жить", совместная с Валентиновым.
А "Восьмой круг подземки", кстати - это из самого-самого раннего и вообще это сольный рассказ Громова (впоследствии вошёл в роман "Дорога"winking smiley.[/quote:cd2d422ba1]
Почувствовал себя полным идиотом :lol:
Стыд и срам [i:cd2d422ba1](посыпая голову пеплом)[/i:cd2d422ba1]
А что вы читаете?...
07 May, 2005 в 15:32
Карлос Кастанеда. "учение дона Хуана", "Отдельная реальность" и еще "Путушествие В..." забыл куда. Очень интересно, правда не советую на себе все применять. =))))
Re: А что вы читаете?...
16 April, 2010 в 13:58
Сколько прекрасных писателей назвали...smiling smiley

А я Остера читаю - ваще панкtongue sticking out smileysmoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de