:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Фобии и страхи.

Пользователь павел 


Ваши Фобии и страхи.
28 December, 2004 в 16:43
во вспомнил! один раз когда малой был, потерялся в лесу..дело было к вечеру..я ловил бабочку и бежал за ней..когда поймал и зверски убил, я понял што потерялся..ето было ЖУТКО! ети скрипы деревьев,крики птиц, темное небо..и уже темнело..я долго искал то место где мы остановились..потом уже услышал музыку из нашей машины..аа родители спокойно сидели кушали шашличок, даже не подозревали об моем уходе..я тогда разозлился на них сильно.
Ваши Фобии и страхи.
28 December, 2004 в 17:49
Да я много чего боюсь..хехе...
Раньше вот темноты боялась, теперь нет.
Но а так я боюсь: высоты (даже если метр над поверхностью...), зубных врачей (!!!!!), к другим я положительно отношусь, люблю с ними прикалываться когда особенно обследуют...smiling smiley)) (кроме гинокологов)

Я вообще люблю прикалываться... сегодня, например, на экзамене по психологии прикалывалась: села значит я рассказывать билет, препод мне такая - рассказывай, а я ей - не могу... не могу рассказывать билет, когда Вы не смотрите мне в глаза (смотрю в глаза, почти всем и боюсь людей, которые не смотрят в глаза)... место того, что бы билет рассказывать я... начала рассказывать, как я ноготь сломала... (ой!!!! а я сегодня ноготь сломала)... ну и пошло поехоло...

еще боюсь в лифте ездить, обычно я пешком иду, для меня лучше с маньяком встретится на лестничной площадке, чем застрянуть в лифте...

боюсь... потерять близких...

боюсь змей... с самого детства... ничего с собой поделать не могу...

боюсь людей с жадными глазами (кондуктор в трамвае...)

боюсь на лодке по воде плыть... вот меня друг все летом упрашивал с ним покататься, а мне все кажется, что я утону, т.к. плаваю плохо...

кто-то говорил...
Я боюсь сойти с ума и покончить жизнь самоубийством!!!!
реально...
Ваши Фобии и страхи.
28 December, 2004 в 18:07
люблю с ними прикалываться когда особенно обследуют...)) (кроме гинокологов) :lol: да там не до шуток..
Ваши Фобии и страхи.
15 February, 2005 в 18:18
у нас сегодня в 5:30утра было землетрясение!
я как раз сплю и мне кошмары снятся просыпаюсь от того что кровать ходуном ходит и первое что я увидел это бешенно раскачивающаяся люстра !!!! Я ПОЛУЧИЛ ХОРОШУЮ ДОЗУ ПСИХИЧЕСКОГО ШОКА! так я потом и не заснул
Ваши Фобии и страхи.
18 February, 2005 в 18:35
:cry: переезжай ко мне)
Ваши Фобии и страхи.
18 February, 2005 в 21:10
[quote:5d57fc98d0="Nunchaku"]Хм.. у меня тоже наслабая фобия на муравьёв. А ещё на ос, пчёл и других подобным им жалящим тварям. Но муравьев боюсь сильнее всего- особенно когда представляешь как мерзкие рыжии роящиеся и кусающиеся насекомые бегаюту у тебя по шее, лицу, телу... Бр-р-р :shock: . И ещё мне их ужасная живучесть ненравится. Также у меня боязнь толпы, электротока и ещё целый справочник фобий.[/quote:5d57fc98d0]

У меня - на червей. Просто какое-то дикое отвращение.
Ваши Фобии и страхи.
19 February, 2005 в 15:07
Черви не кусаются... А вот всякие тропические сколопендры, многоножки... некоторые из этих вобще убить могут. :shock:
Ваши Фобии и страхи.
19 February, 2005 в 17:52
[quote:68b7c0a5c1="Nunchaku"]Черви не кусаются... А вот всякие тропические сколопендры, многоножки... некоторые из этих вобще убить могут. :shock:[/quote:68b7c0a5c1]

Ну дык... где я и где тропические многоножки... :wink:
Ваши Фобии и страхи.
20 February, 2005 в 15:18
[quote:4a66177aff="Reana"]:cry: переезжай ко мне)[/quote:4a66177aff]
с удовольствием!
мне так к тебе хочется тем более в ту минуту !!!
Re: Ваши Фобии и страхи.
14 April, 2010 в 15:21
а я боюсь слишком большого скопления людей, особенно, если они се снуют туду-сюда, суетятся...и это все меня начинает жутко напрягать...высоты тоже боюсь и темноты, все время кажется, что вот сейчас кто-нибудь появится...
Re: Ваши Фобии и страхи.
14 April, 2010 в 18:21
А я ем суп из блюдечка, потому что боюсь утонуть в тарелкеgrinning smileygrinning smileygrinning smiley
Re: Ваши Фобии и страхи.
14 April, 2010 в 21:33
Anonim Написал:
-------------------------------------------------------
> А я ем суп из блюдечка,
> потому что боюсь утонуть в
> тарелкеgrinning smileygrinning smileygrinning smiley


А чего боятся? Одел себе спасательный жилет и ешь спокойно! smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de