:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Какой У Вас Вид Из Окна?

Пользователь павел 


Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 08:18
ету тему я видел на многих форумах..ии помоему очень интересно..
попробуйте описать вид из вашево окна..по возможности неплохо бы было сфоткать,,
(только не флудить)
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 08:27
унас сейчас утро..солнышко сияет..аа ведь только недавно был дождь..зеленая трава и голубое небо украшивает картину..видно дома стоящие рядом с закрытыми окнами..собака какаято бегает. около киоска сидят руские пацаны глушат пиво..кстате неплохо бы было кним присоединится..вижу пустую детскую площядку...везде разбросаны игрушки...наверно вчера когда пошел дождь они разбежались забыв о игрушках..стоит мусорный бак..на нем дохрена кошек...видно стоянку ,
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 11:44
Хм, забавная тема...
У меня ничего особенного. Вид на детскую площадку, и на дома. Вот только когда идёт снег, красиво очень, прям романтика...

ЗЫ: А ещё у меня дом так расположен, что между соседними домами и моим есть небольшое пространство и там аккустика просто зашибенная, вот я летом и издеваюсь над соседями, выставляя колонки на окно :twisted:
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 12:45
[quote:e422a258f1] А ещё у меня дом так расположен, что между соседними домами и моим есть небольшое пространство и там аккустика просто зашибенная, вот я летом и издеваюсь над соседями, выставляя колонки на окно[/quote:e422a258f1]

садистка! гы я раньше тоже так делал издивался над соседями..после етово они вобще меня ненавидят.. прикинь врубаю нирвану и на весь район =) ети не человеческие вопли..
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 14:32
Эх, а я как-то Child In Time включила... Слышал такое? О-о-о-о, вот это был хаос)))) Особенно на последней минуте что там Гиллан вытворяет, это просто не для слабонервных :lol: :lol:
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 December, 2004 в 22:33
ну значит городок у нас маленький хоть и столица республики Карелии живу я около леса но оокна выходят немного в сторону как раз видно всегда воняющую грязную помойку и детдом ,а так же радостных алкашей ,возвращающихся из магазина с бутылкой портвейна..
Какой У Вас Вид Из Окна?
12 December, 2004 в 09:51
Простой двор с серыми беседками вокруг стоят пятиэтажки... с другой стороны дорога и магазины комки....ээээ стремно меня от этого вида честно сказать тошнит уже!!!
Какой У Вас Вид Из Окна?
12 December, 2004 в 14:37
крышы домов.окна домов.небо.трамвай.звёзды.
Какой У Вас Вид Из Окна?
12 December, 2004 в 15:28
Ооооооооооо!! У меня щас офигенный вид!!
Фонари ещё не зажглись, видно контуры 10этажек с точками-окнами...и над всем этим закат...а над закатом чёрная туча...
Какой У Вас Вид Из Окна?
13 December, 2004 в 17:24
Мой вид из окна???? Я заколотила все окна. Что бы солнечный свет не попадал и не нарушил бы мое царство тьмы... Точнее царство сна... смерть: счастливый сон...
Какой У Вас Вид Из Окна?
13 December, 2004 в 17:36
Недавно проснулся утром у друга с жуткого бодуна...
Ночью в подъезде какие-то уроды до утра шансон играли.
Да и друг мой, заядлый рэпер, решил будить меня музыкой Hip-Hop-а

Вот у меня и родилось:...

Что такое спальный район?
[b:673b3e8027]это вид из окна на соседний дом[/b:673b3e8027].
когда во дворе гамора и содом.
в кабине лифта написано Вася [...].
в подъезде всю ночь под гитару стон
видно по ушам пробежался слон.
хочется встать и выйти вон.
как будто каждый раз снится один и тот же сон.

К чему это - не знаю...

[b:673b3e8027]P.S.[/b:673b3e8027] Хорошо что живу в ценре - вид из окна - изумительный grinning smiley Жаль цифового фотоаппарата нет :?
Какой У Вас Вид Из Окна?
13 December, 2004 в 18:09
...крыши соседних домов, многоуровневый гараж, магазин, стоящий вдоль дороги....
Какой У Вас Вид Из Окна?
14 December, 2004 в 01:36
Дома.. трамвай...машины..малеький парк и малеькая же часовенка
Какой У Вас Вид Из Окна?
14 December, 2004 в 16:32
мне нечем похвастаться
я живу н а 1 этаже, более того окна выходят во двор. а там стена дома, и маленький закуток для машин. даже неба почти не видно smiling smiley

[i:28ecbd84f4] smiling smiley давно не видел таких тем в форумах
по-моему это очень прикольно[/i:28ecbd84f4]
Какой У Вас Вид Из Окна?
15 December, 2004 в 09:34
хы.... я вот тоже на первом.. вид на улицу.. машины, люди, дома.. еще один прикольный бар караоке с которым хрен заснеш, если людям весело smiling smiley) раньше еще был вид на станрую зону, теперь блин построили, заслони ничо не вижно.. я вот могу долго тупо смотреть в окно.. как люди идет, машины едут... особенно ночью, когда не заснуть, считаеш скока у тебя единомывшлениковsmiling smiley с горящим окном
Какой У Вас Вид Из Окна?
15 December, 2004 в 21:25
учился классе шестом. дз по русскому: напсаить сочинение "Что я вижу из окна". Начал сочинять. Жалуюсь родителям: - как я могу написать на эту тему если уже ничего из окна не видно?? smiling smiley ( часов в одинадцать все дз делал, если делал ). Когда смотрю из окна обычно вижу тоже самое, в остальное время сутак туда не заглядываю. smiling smiley
Какой У Вас Вид Из Окна?
16 December, 2004 в 00:18
У меня впринципе из окна не видно ничего интересного, детская площадка, остановка, дорога, трубы, крыши домов...поначам же все теряет свои очертания, и становиться видно только фонари, много фонарей, так много, что из-за них на небе не видно звезд...
Зато, большое пространство моего окна занимает небо, когда я просыпаюсь и смотрю в окно, то кроме него ничего больше и не вижу... Еще очень красиво когда солнце садится, и дома какбуто начинают гореть, а небо становится таких нежных оттенков... А еще у меня из окна часто видно радугу...
Как то раз сидела ночью и долго смотрела в окна, как молнии разрывали небо и освещали все вокруг...

А еще у меня в квартире окна выходят на катлован...но об этом в следующий раз smiling smiley
Какой У Вас Вид Из Окна?
16 December, 2004 в 13:43
вчера вечером такой красивый закат был..я целые 20 минут наблюдал..солнце садилось на дома, и желтокрасные полоски, так же синие, фиолетофые, покрывали небо..а вокруг пальмы с финиками, которые валяются на асфальте.. без нужды..и машина горит.. видимо кто то угнал тачку, покотался и зжег, аа потоом менты подкатили как всегда через чяс..с ленивой походкой обходили тачку рассматривали..и только потом приехала пожарная =) только потом от машины ничо не осталось..и я даже знаю кто ето зделал, но не скажу :lol:
Какой У Вас Вид Из Окна?
17 December, 2004 в 14:29
Вот вид из моего окна...
Жалко фотография ОЧЕНЬ ПЛОХОГО качества

[img:8e9754262b]http://up.li.ru/?id=11787;Yard.jpg[/img:8e9754262b]
Какой У Вас Вид Из Окна?
17 December, 2004 в 20:23
Шон: вау! класный вид из окна! очень красиво! ты кажицЦа ис Казани!? круто! унас вташкенте такие же дома были и крыши..
Какой У Вас Вид Из Окна?
17 December, 2004 в 20:29
Шон, вид супер)) А у меня Детсад из окна виден, частные дома, лес, и многоэтажки 8)
Какой У Вас Вид Из Окна?
21 December, 2004 в 08:57
у меня вид клёвый....я вижу почти весь левый берег Воронежа!!!!(как фотку вставить?)[/url]
Какой У Вас Вид Из Окна?
25 December, 2004 в 16:00
[imageshack.us]
[quote:d1dd099023]как фотку вставить?)[/[/quote:d1dd099023]
кидай свою фотку! =) я тоже хотел сфоткать..у меня фотик запоролся!
Какой У Вас Вид Из Окна?
02 January, 2005 в 13:27
То-же самое но в данный момент
[img:a26fce3b50]http://up.li.ru/?id=14230;P1010045_resize.JPG[/img:a26fce3b50]
Какой У Вас Вид Из Окна?
02 January, 2005 в 13:38
У меня одно окно выходит на шоссе. Вид, конечно, угнетающий: напротив длинный, длинный дом, шумное шоссе да частные гаражи. Все. Больше, собственно, ничего толком и не видно. А вот из другого окна на противоположную сторону виден огромный лес, церковь, детская площадка - красота! smiling smiley
Какой У Вас Вид Из Окна?
02 January, 2005 в 16:55
SHON класс! я долго разсматривал фотку! блин как я соскучился по снегу! smiling smiley
Какой У Вас Вид Из Окна?
03 January, 2005 в 16:14
Унас тоже дождь,ливень,туман..видны только фонари машин которы бесконечно ездиют туда сюда..
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 January, 2005 в 12:58
A u menja kak ob64no net snega , sljakot , no segodnja vperv6e za dolgoe vremja pojavilos soln6wko i ja rada etomu......Prowol urogan 2 dnja nazad i tut vse zavalino derevjami , kr6wi popadali i vse takoe....
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 January, 2005 в 13:30
[quote:b613fb8f19="Mopo"][img:b613fb8f19]http://www.kinoman2000.nm.ru/02070004.JPG[/img:b613fb8f19]
блин тащусь от этой фотки !!! насталгичная какае-то[/quote:b613fb8f19]
это точно , я сам почти из казахстана родом,
даже как то давно все картину на таку тему нарисовать думал: степь, закат, дорога
и столбы.
Какой У Вас Вид Из Окна?
11 January, 2005 в 13:44
У меня из окна видна две школы, детский сад и множество домов. В скором будующем сфоткаю и покажу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de