помогите!
02 September, 2005 в 13:58
Привет народ!у меня такое дело,живёт в Москве моя тётя вообщем попросил я её купить мне футболки,рукавки и тд.с изображением Цоя но вот дело в том что она незнаек где продаётся такая продукция немогли бы вы москвичи мне помочь?напишите где можно это всё достать.Спасибо заранее отправте ответы на моё мыло QURD@KM.RU Спасибо!
Re: помогите!
05 September, 2005 в 23:11
На этом сайте, в разделе "Чаво" под грифом
"1.Где можно купить редкие аудио и видеозаписи группы "Кино" и Виктора Цоя?"

даны адреса магазинов,там можно купить любую атрибутику "Кино" , кроме как ты говоришь "рукавки" smiling smiley
Re: помогите!
07 September, 2005 в 13:06
понимаешь может разнится в жаргонах и вы не поняли это футболка с рукавами!Да и СПАСИБО за всё!
Re: помогите!
07 September, 2005 в 13:20
Оленька я проверил то что ты мне посоветовала но дело в том что там дана информация об аудио и видео продукции а мне нужна одежда!
Re: помогите!
07 September, 2005 в 15:09
Футболка с рукавами у нас называется "балахон" футболки стоят от 150 рублей а балахоны около 250-300

Javid! Ты меня просто не понял в этих магазинах продаются не только аудио,видео записи. Там также продается и атрибутика всевозможная: футболки,балахоны,напульстники,банданы,плакаты,книги,значки,блекли,ручки даже и все с символикой КИНО.

вот даже пример: [www.rock-arsenal.ru]
Re: помогите!
07 September, 2005 в 15:10
Магазин "ЗигЗаг" (он же "Рок-галерея"winking smiley
Ул. Воздвиженка, дом 11.
Рядом со станцией метро "Арбатская" синей (арбатско-покровской) линии (не перепутайте, есть ещё одна станция "Арбатская", на другой ветке) - после выхода из метро - вперед до дороги, потом направо. Там стоит ряд павильончиков, "ЗигЗаг" - в одном из них.

- Магазин "Рок-арсенал" (www.rock-arsenal.ru)
Ул. Верхняя Сыромятническая, д.1.
Курская кольцевая (последний вагон если ехать против часовой стрелки) по эскалатору и направо затем поднимаешься по наклонной плоскости smiling smiley справа у тебя должен появиться комплекс Русское бистро и магазин полигон (двухэтажное здание) доходишь до угла и направо идешь мимом всяких торговых рядов (справа забор) доходишь до трамвайных путей и вот собсно посреди трамвайного кольца тот самый магазин...

Схема проезда и перечень ассортимента есть на сайте www.rock-arsenal.ru
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de