:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

как вы воспринимаете мир?

Пользователь vit 


как вы воспринимаете мир?
05 December, 2004 в 15:35
yawning smiley Нет, ну если вы говорите о плохом настроении из-за дождя, то я тут не согласна... Мне, напротив, нравися, когда дождь в нач. осени или летом идет. Клево, улицы сразу пустыми делаются, идешь в полном одиночестве, грязная вода за шиворот и по волосам бежит, можно еще босиком пройтись, или под водосточную трубу встать... Короче, красота - никто тебя не дергает... :wink: ъ
А в остальном...конечно... включишь "Новости" - не хуже тупых американских боевиков (единственное, что там удалые американцы с картонным супероружием не спасают мир каждые 10 минут)... Или выглянешь в окно, а там гопники старика-бомжа избивают, и все идут мимо и делают вид, что не видят... :roll: Короче, мир втаптывает тебя в грязь ежеминутно, пока ты сам его не втопчешь... (например, собравшись кучкой моральных уродов и отпинав беспомощного старика). Я вообще считаю, что лично моя жизнь никакой ценности не представляет. Еслиб сказали, что завтра умру- не особо бы и расстроилась. А ваще меня щас матушка таблетками отпаивает, типа успокоительными - чтоб не замыкалась в себе. :? УУУУУ.... ТРАНКВИЛИЗАААААТОООР......
vit
как вы воспринимаете мир?
06 December, 2004 в 20:23
Во, я то думаю варелианки попить, авось успокоюсь :wink:
как вы воспринимаете мир?
06 December, 2004 в 21:08
лучше выпей че нить покрепче..
такие мысли сразу испарятся..
vit
как вы воспринимаете мир?
07 December, 2004 в 15:25
Ага а потом сушняком мучатся...эй..нет наверное не в окружающем мире дело а в том, как он действует на человека. Ведь можно жить среди дерьма, и в душе хранить любовь, или? :?:
Ммм.. это я типа развиваюсь, начинают приходить "новыи" мысли :wink:
qwe
как вы воспринимаете мир?
07 December, 2004 в 18:27
не все то дерьмо, что не блестит winking smiley . все зависит от того, как ты смотришь на вещи вокруг тебя. многие живут в этом самом дерьме всю жизнь и считают себя счастливыми, а многие вроде в раю и все время сопли распускают...
как вы воспринимаете мир?
11 December, 2004 в 19:43
Вот скоро день рожденья, Новый год...
а настроение - как вогромной ж...

иду по улице - снежная каша, ветер, люди, идущие по своим делам, разучившиеся улыбаться...

Просто хочется немного любви... или даже просто понимания чтоли...
сложно жить и осознавать себя иголкой в стоге сена... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

"...а вот теперь, сижу и плачу,
ведь мне всего тринадцать лет"
как вы воспринимаете мир?
11 December, 2004 в 20:00
[quote:ebccb5da3c="SHERRY"]сложно жить и осознавать себя иголкой в стоге сена... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: [/quote:ebccb5da3c]
А ты представь что в цлом стогесоломы ты ИГОЛКА стальная и острая...
Кроме тебя в нём ещё немало таких иголок.
И в один прекрасный момент ты наткнёшься на другую такую же иголку и... :roll:
как вы воспринимаете мир?
11 December, 2004 в 20:16
[quote:8565cc6826]
И в один прекрасный момент ты наткнёшься на другую такую же иголку и... [/quote:8565cc6826]

буду надеяться.....
как вы воспринимаете мир?
14 December, 2004 в 16:30
[quote:2b6b6472a0="Solid_Snake"]Я себя чувствую нормально.Впрочем,как и всегда.
Настроение не должно зависеть от внешних факторов.
Хотя я пессемист...[/quote:2b6b6472a0]
но знаешь..это сложно.. я тоже пессемист..Но я про настроение - все-таки иногда выйдешь на улицу, где светит Солнце, тебе говорят - "Красавица" - и радостно сразуsmiling smiley
а так... Наступят на ногу, накричат в магазине ...не оценят, не поймут - не вольно загрустишь ведь...
как вы воспринимаете мир?
14 December, 2004 в 18:59
А я не хочу быть пессимистом)
потому что я не такой) не могу просто..да и не пытаюсьь...зачем?
как вы воспринимаете мир?
15 December, 2004 в 07:57
[quote:03eca70ff6="Вал4ара"]А я не хочу быть пессимистом)
потому что я не такой) не могу просто..да и не пытаюсьь...зачем?[/quote:03eca70ff6] Ну как бы да,специально им становится и впрямь глупо.. Но если уж так заложено? я могу сказать, что все будет хорошо другим, и они поверят в это..Но я сама - едва ли.. :roll:
Re: как вы воспринимаете мир?
01 April, 2010 в 01:46
Люди! может не жизнь плохая , а мы сами. Только и привыкли кивать на жизнь. Слово "жизнь" - предмет неодушивленный - все стерпит. Нет, господа хорошие виноваты мы сами в том, что поддаёмся условиям, которые нам выставляют "сильные мира сего". Подстраиваемся под них, приспосабливаемся, и тем самым не уважаем себя. Все чаще приходится слышать "кто сильнее тот и съел" и говорят это с таким достоинством! А если, например вспомнить "человек человеку -друг"? Как вы на это посмотрите?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de