:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!

Пользователь ОльгА 


Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
18 October, 2004 в 23:04
Я не шучу,реально нужен зверь.

ищу где можно купить БУРУНДУКА.[/size:bcf4b6ee8b]

это такой грызун: [ptichka.ru]



Если кто знает где в МсК можно сие купить убедительная просьба откликнуться!!!!


зарание спасибо
Re: Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 02:29
В монреальском ботаническом саду часто встречал этих юрких рундуков. Может тебе почтой выслать ? =)
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 05:49
В зоомагазине
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 16:10
до чего дошол прогресс..... ну нахрена бурундук.....
Re: Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 20:17
[quote:ea999a39cc="тос"]В монреальском ботаническом саду часто встречал этих юрких рундуков. Может тебе почтой выслать ? =)[/quote:ea999a39cc]



Ой ,а по почте это как ?? в мертвом плоском виде в качестве бандероли??
или он впадет в спячку и ты его как посылку??? =))))
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 20:20
[quote:fd2d01076d="svoloch"]до чего дошол прогресс..... ну нахрена бурундук.....[/quote:fd2d01076d]

причем тут прогресс??? просто нужен Бурундук.. что бы жил дома.... =)) хотела белку но они так не приручаются и мучубтся в неволе.
А бурундуки идеально подходят для домашней жизни.

их плюс в том что они дружелюбны, красивы (полосатая спинка + похож на белку) и долго живут ( 8-12 лет) по сравнению с хомяками
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 20:26
ну как причем прогрес.. раньше полет мысли был гораздо слабее... smiling smiley .. да и вообще я прикалывался.. smiling smiley
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 22:31
Svoloch:
смотри доприкалываешься.. =) подарю тебе бурундука будешь знать
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
19 October, 2004 в 23:39
Лучше скунса ему подариsmiling smiley
Re: Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
20 October, 2004 в 04:42
[quote:850091c879="ОльгА"][quote:850091c879="тос"]В монреальском ботаническом саду часто встречал этих юрких рундуков. Может тебе почтой выслать ? =)[/quote:850091c879]

Ой ,а по почте это как ?? в мертвом плоском виде в качестве бандероли??
или он впадет в спячку и ты его как посылку??? =))))[/quote:850091c879]

Ну вот, сразу пакеты с перекладными.... Нет, по почте это в качестве шутки, если она не "плоская", конечно =)) я надеюсь... А вообще, ты права - зверек симпатичный. Интересно, что белки здесть не рыжие как у нас, а темные и без кисточек на ушах, я даже почти черных видел, может мигрируют из Африки ?!
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
20 October, 2004 в 09:37
Toc: нет не плоская я оценила =)

да американские и канадские белки мне тоже не нравятся... они там похожи на крыс... только хвост мохнатый.. так что если ей хвост обрить натуральная крыса будет. =)
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
20 October, 2004 в 16:56
ОльгА: ну раз ты такая прошареная в бурундуках, схожи в лем поймай, тебе вроде много не надо smiling smiley .. себе парочку и мне парочку (сама обещала подарить).
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
20 October, 2004 в 20:04
Svoloch: думаешь у меня день зря прошел?? я сбегала в лес и расставила ловушки !!
завтра пойду пожинать плоды
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
20 October, 2004 в 21:28
И не стыдно тебе бедных зверьков мучать?
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
21 October, 2004 в 18:51
оо! она уже и аватарку поменяла на бурундука!! :mrgreen: аа вапще согласен милые животные..мне тоже нравится!!..я вот хомечкоф хочю купить..родители только против! 8)
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 04:38
[quote:d270b47752="ОльгА"]Toc: нет не плоская я оценила =)

да американские и канадские белки мне тоже не нравятся... они там похожи на крыс... только хвост мохнатый.. так что если ей хвост обрить натуральная крыса будет. =)[/quote:d270b47752]

Что у них что то от крыс я уже раньше слышал, а вот беличьего цирюльника встречать пока не приходилось. Ну у тебя фантазия ! =)))) Ты явно под бурундучиным влиянием....
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 11:58
[quote:231b6719b2="GRass"]оо! она уже и аватарку поменяла на бурундука!! :mrgreen: аа вапще согласен милые животные..мне тоже нравится!!..я вот хомечкоф хочю купить..родители только против! 8)[/quote:231b6719b2] мои тоже против... но я заявила что я совершеннолетняя и в своей омнате завожу кого хочу... =) онечно в шутку но они сдались. правда держать его надо в клетке метр на метр.. думаю мама в обмарок упадет при виде этого
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 12:02
Тос: ага под ним... у меня уже просто навязчивая идея..... скоро сниться будет.... в выходные еду на птичий рынок.. эхх надеюсь повезет.
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 15:16
аа уменя совсем другая история..я когда ещё вшколе учился..я вобще болел етими грызунами...всегда приносил домой..но потом приходилось относить обратно..аа один раз я всё таки купил хомяка..родители об етом совершено ничево незнали..носил ево вшколу ссобой вкармане вкуртке..когда приходил домой либо вшифонер ево лажил или в кровать..и ето длилось месяц..потом все начели замечять запах..ии зацените прикол..я после школы прихожу домой..мама говорит аа унас кажется мыши завелись..ааа ета маленькая тварь вкровате все погрызла пришлось выкинуть..ии хомяка и кровать.. 8)

и вкомнате я не советую тебе ево держать все таки ето животное..какое ни какое..от нево тоже изходит запах.. :wink:
лучше на балконе..или вкоридоре..
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 15:34
А мне нравятся крысы...
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 16:33
ГрасС: как на балконе ты что?? хоть он и крытый там же хлодно??? и вообще... если клетку мыть каждый деньне пахнет.
Вал4ара:я крыс тоже люблю просто надоело уже...крысы крысы... у меня их было уже штук 6... хочется разнообразия..+ бурундук живет 8 лет !!! за это время 4 крысы успеют отжить свое
Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
22 October, 2004 в 16:37
ой блин извини да дествительно..просто унас всегда тепло..даже зимой..снега нету..только дожди и то редко..
Re: Куплю Б У Р У Н Д У К А !!!!
24 March, 2010 в 17:12
А хорек не кого не устроит? Тоже очень милый зверек и прекрасный телохранитель... Его только покормить хорошо надо и пойти к обидчику.grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de