:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Политика - пойло для идиотов

Пользователь svoloch 


Политика - пойло для идиотов
22 December, 2004 в 01:03
Возвращаясь к теме о "пойле для идиотов", позволю себе не согласиться, ибо идиотами становятся те, кто как барашки идут голосовать за того, о намерениях кот ничего не знают.

А в России достойные, умные и смелые люди еще не перевелись. Знаете Глазьева ? лично я уважаю. Если не знаете - не мудрено: после последних выборов Путин полностью отсек его от СМИ. У депутата Глазьева теперь как СМИ остался лишь личный сайт. Это пожалуй на сегодняшний день единственный человек, кот предлагает альтернативу путинскому беспределу.

Кому интересно это тут : [online.izvestia.ru]

Вот только за жизнь его беспокоюсь.
Политика - пойло для идиотов
23 December, 2004 в 07:12
[quote:49f154b491="тос"]Это пожалуй на сегодняшний день единственный человек, кот предлагает альтернативу путинскому беспределу.[/quote:49f154b491]

Ну не скажиии...
А как-же "Комитет 2008" [komitet2008.ru]
Политика - пойло для идиотов
24 December, 2004 в 02:53
[quote:fb0c04957f="SHON"][quote:fb0c04957f="тос"]Это пожалуй на сегодняшний день единственный человек, кот предлагает альтернативу путинскому беспределу.[/quote:fb0c04957f]

Ну не скажиии...
А как-же "Комитет 2008" [komitet2008.ru][/quote:fb0c04957f]

Я имел в виду то, что Глазьев выставлял свою кандидатуру на пост президента, а Комитет ставит целью лишь проведение действительно демократических выборов, но не выдвижение кандидатов, по крайней мере до сих пор так было.
Политика - пойло для идиотов
24 December, 2004 в 14:26
Ну не думаю что за Глазьева проголосовало бы много народу. Изоляция от СМИ берёт своё.

Вот если бы на выборах участвовал Ходарковский - Мог бы набрать приличные проценты.
Re: Политика - пойло для идиотов
29 March, 2010 в 23:02
Народ! смотрите все...







Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.2010 11:08 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de