:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Инет...и любовь совместимые вещи?!

Пользователь Элси 


Инет...и любовь совместимые вещи?!
21 September, 2004 в 10:36
[quote:9bbd3629e8="qwe"][quote:9bbd3629e8="Solid_Snake"]Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?[/quote:9bbd3629e8]

между прочим, есть люди, которые занимаются сексом только виртуальным ( по каким либо причинам :wink: ), и в инете-паутине наверно процентов 15 всех пользователей только это и делают, и отнюдь не для знакомства, ведь есть же секс по телефону, это же не знакомство :lol: значит есть и секс по интернету, и еще, секс это ведь не только физический контакт :wink:[/quote:9bbd3629e8]
Если интересно - на [irc-stat.rimes.lv] в разделе FUN таких логов дофига smiling smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
23 September, 2004 в 19:34
Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В ЧАТЕ, ТОЛЬКО НА СОТОВОМ...
ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ И Т.Д. И Т.П. СКОРО ПРИЕДЕТ КО МНЕ smiling smiley
ВОТ ТАДЫ Я БУДУ СМЕЯТЬСЯ... yawning smileyops:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
02 October, 2004 в 21:45
[quote:bd8276f695="Элси"]Инет...и любовь совместимые вещи?![/quote:bd8276f695]

Я раньше к этому относился скептически, но вот у одного приятеля недавно родилась дочка, а познакомился он со своей зазнобой в том самом нете. С тех пор я менее скептичен =) Другой же прятель был не в меру виртуально влюбчив и говаривал даже: "Ну нравится она мне !", при этом ни разу ее в глаза не видев (!!!!)... Вот тут я не въезжаю, хоть убей. Так что все дело в случае и в конкр. людях.
Инет...и любовь совместимые вещи?!
03 October, 2004 в 02:05
[quote:925d200856="Herb"]Виртуал - это тоже часть реала, не забывайте. [/quote:925d200856]
Инет...и любовь совместимые вещи?!
03 October, 2004 в 04:37
[quote:1e7eacc1f2="Вал4ара"][quote:1e7eacc1f2="qwe"][quote:1e7eacc1f2="Solid_Snake"]Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?[/quote:1e7eacc1f2]

между прочим, есть люди, которые занимаются сексом только виртуальным ( по каким либо причинам :wink: ), и в инете-паутине наверно процентов 15 всех пользователей только это и делают, и отнюдь не для знакомства, ведь есть же секс по телефону, это же не знакомство :lol: значит есть и секс по интернету, и еще, секс это ведь не только физический контакт :wink:[/quote:1e7eacc1f2]
Если интересно - на [irc-stat.rimes.lv] в разделе FUN таких логов дофига smiling smiley[/quote:1e7eacc1f2]

Ну это уже просто извращенцы
Инет...и любовь совместимые вещи?!
03 October, 2004 в 18:38
[quote:db198b533f="Solid_Snake"][quote:db198b533f="Вал4ара"][quote:db198b533f="qwe"][quote:db198b533f="Solid_Snake"]Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?[/quote:db198b533f]

между прочим, есть люди, которые занимаются сексом только виртуальным ( по каким либо причинам :wink: ), и в инете-паутине наверно процентов 15 всех пользователей только это и делают, и отнюдь не для знакомства, ведь есть же секс по телефону, это же не знакомство :lol: значит есть и секс по интернету, и еще, секс это ведь не только физический контакт :wink:[/quote:db198b533f]
Если интересно - на [irc-stat.rimes.lv] в разделе FUN таких логов дофига smiling smiley[/quote:db198b533f]

Ну это уже просто извращенцы[/quote:db198b533f]

Ага ! Особенно Medvezhonok :evil:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
08 April, 2005 в 21:38
Кстати, на счёт любви по интернету...

Чаще всего всё заканчивается так:

[b:1ec0112251]ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ - КРОКОДИЛ [/b:1ec0112251] :twisted:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
08 April, 2005 в 22:09
[quote:d2dbeada41="SHON"]Кстати, на счёт любви по интернету...

Чаще всего всё заканчивается так:

[b:d2dbeada41]ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ - КРОКОДИЛ [/b:d2dbeada41] :twisted:[/quote:d2dbeada41]

Да и такое бывает..
Поетому надо всегда требовать фотку..
Re: Инет...и любовь совместимые вещи?!
09 April, 2005 в 08:39
[quote:aea9db9980="Элси"]Народец скажите вы пытались найти любовь в интернете? И стоит ли ее вообще искать!!! У вас был инет-роман, и что это,и с чем его есть? smiling smiley
Мне в конце концов просто интересно узнать ваше мение, насколько это гон??? ... или не гон?...[/quote:aea9db9980]
..я не искала любви в сети.. это она нашла меня..
Инет...и любовь совместимые вещи?!
11 April, 2005 в 04:36
[quote:35abf445fc]
Поетому надо всегда требовать фотку..[/quote:35abf445fc]

Чудаки, так ведь и фотка не поможет.
Инет...и любовь совместимые вещи?!
11 April, 2005 в 04:58
[quote:123d24b29f="SHON"]Кстати, на счёт любви по интернету...

Чаще всего всё заканчивается так:

[b:123d24b29f]ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ - КРОКОДИЛ [/b:123d24b29f] :twisted:[/quote:123d24b29f]

А ты не исключаешь варианта, что она могла подумать то же самое ? grinning smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
11 April, 2005 в 10:19
Конечно не исключаю grinning smiley , просто пишу по собственному опыту

ничуть не реже случается:
[b:c7c797fda4]
ПРИШЛА, УВИДЕЛА - ДЕБИЛ[/b:c7c797fda4] :twisted:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
11 April, 2005 в 15:34
Я вот тоже не искала, и даже и не предполагала, что найду. Да и особой нужды на тот момент не было.
Просто нашла сначала единомышленника, потом в этом же человеке друга, который меня во всём понимает, а потом и любимого человека.
Был год ожидания... И расстояние в 2 тысячи километров. Но это ведь не преграда! А теперь мы уже больше года женаты.
Если кому интересно всё это подробней почитать, то вот ссылочка: [www.rassvet-rock.narod.ru] Там всё сказано. Высказана жизнь с обеих сторон: моей и мужа.
Добра!
Инет...и любовь совместимые вещи?!
11 April, 2005 в 19:13
[quote:f2c56a2fab="Komahha"]Я вот тоже не искала, и даже и не предполагала, что найду. Да и особой нужды на тот момент не было.
Просто нашла сначала единомышленника, потом в этом же человеке друга, который меня во всём понимает, а потом и любимого человека.
Был год ожидания... И расстояние в 2 тысячи километров. Но это ведь не преграда! А теперь мы уже больше года женаты.
Если кому интересно всё это подробней почитать, то вот ссылочка: [www.rassvet-rock.narod.ru] Там всё сказано. Высказана жизнь с обеих сторон: моей и мужа.
Добра![/quote:f2c56a2fab]
замечательно..) рада за вас ))
Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 April, 2005 в 12:58
О, тута и жена уже отметиласьsmiling smiley На самом-то деле те, кто любви ищет, как правило её не находят, хоть в реале, хоть в виртуале. Её нельзя найти, это она находит. А вот найти она может вездеsmiling smiley
Жалко только, что через и-нет много обломов - фотку-то любую можно вставить, да и написать можно тоже много чего. А потом вдруг оказывается, что всё это неправда...
Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 April, 2005 в 13:42
[quote:39297fd221="Рассвет"]На самом-то деле те, кто любви ищет, как правило её не находят, хоть в реале, хоть в виртуале. Её нельзя найти, это она находит. А вот найти она может вездеsmiling smiley[/quote:39297fd221]

Абсолютно согласна! Верно на 100%!! По собственному опыту знаю. Говорят, что мечты и мысли никогда не осуществлятся, если вы их не отпускаете и держите при себе. Т.е. постоянно об этом думаете, ищете.. Отпустите их, освободите и все произойдет само собой. smiling smiley

[quote:39297fd221="Рассвет"]Жалко только, что через и-нет много обломов - фотку-то любую можно вставить, да и написать можно тоже много чего. А потом вдруг оказывается, что всё это неправда...[/quote:39297fd221]
Здесь мне правда повезло! Слава Богу! grinning smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 April, 2005 в 13:54
Мне тоже здорово повезло, хотя все мои родственники были уверены в обратном. Т.е. что Рассвет вовсе на самом деле и не существует и это вымышленный образ. Иногда важно доверять чувствам. smiling smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 April, 2005 в 14:30
[quote:85a5243ade="Komahha"]Мне тоже здорово повезло, хотя все мои родственники были уверены в обратном. Т.е. что Рассвет вовсе на самом деле и не существует и это вымышленный образ. Иногда важно доверять чувствам. smiling smiley[/quote:85a5243ade]
Рассвет? Как интересно! Komahha, извини, конечно, я наверно лезу не в свое дело.. Но.. Не тот ли это Рассвет, который выше.. grinning smiley Или я ошибаюсь? :wink:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 April, 2005 в 14:34
[quote:907fba31fe="Рассвет"]О, тута и жена уже отметиласьsmiling smiley [/quote:907fba31fe]
[quote:907fba31fe="Komahha"]Т.е. что Рассвет вовсе на самом деле и не существует и это вымышленный образ. Иногда важно доверять чувствам. [/quote:907fba31fe]
Нет. Я все поняла. Ребята, не представляете, как приятно! grinning smiley Удачи вам!
Re: Инет...и любовь совместимые вещи?!
12 September, 2010 в 15:34
О! Да, конечноwinking smileyи не сомневайтесьgrinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de