:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Инет...и любовь совместимые вещи?!

Пользователь Элси 


Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 07:06
Народец скажите вы пытались найти любовь в интернете? И стоит ли ее вообще искать!!! У вас был инет-роман, и что это,и с чем его есть? smiling smiley
Мне в конце концов просто интересно узнать ваше мение, насколько это гон??? ... или не гон?...
Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 09:01
Мне смешно smiling smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 10:23
а я не искала....smiling smiley но....smiling smiley :wink:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 13:00
Искала, и дахе находила, правда не надолго :!:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 14:44
глупо и тупо ( это чисто субъективное мнение.)
Инет...и любовь совместимые вещи?!
28 August, 2004 в 19:31
ПЫТАЛИСЬ И НАШЛИ :!: yawning smileyops:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
29 August, 2004 в 00:27
"Искать любовь"... :? Не знаю, у меня при этом выражении сразу такая картина в голове: ходит человек и у всех спрашивает: "Вы не видели Любовь..."grinning smiley
А если серьездно, то я считаю: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." smiling smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
29 August, 2004 в 06:10
А я вот нашел... :wink:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
29 August, 2004 в 19:24
Я со своим МЧ познакомилась на форуме, причем совершенно случайно - вот тебе реальная история.. Можно еще и хорошего друга найти. Я, например, в чате познакомилась с молодым человеком и дружим мы уже больше 2-х лет..
Все бывает..
Инет...и любовь совместимые вещи?!
29 August, 2004 в 21:34
Пыталась...нашла... он живёт за 4,000 км от меня :cry: ...шанс встретиться 0...он говорит что любит...я не верю в любовь...и он об этом знает... вобщем полный кайф ...без обязательств... :lol:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
29 August, 2004 в 22:41
[quote:e5079d24f5="Осень"]Пыталась...нашла... он живёт за 4,000 км от меня :cry: ...шанс встретиться 0...он говорит что любит...я не верю в любовь...и он об этом знает... вобщем полный кайф ...без обязательств... :lol:[/quote:e5079d24f5]
А ты возьми и приедь...
У меня вот хоть и не за 4тысячи км,но за 2 тыс .с небольшим,но тоже не близко...А я вот приехал и теперь у меня двойня :wink: А познакомились в новогоднюю ночь в чате, мне было хреново и ей было хреново,вообщем нашли друг друга :wink: tongue sticking out smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 00:00
М,да
Любовь по интернету, как вы себе это представляете??? Куда любить?
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 00:55
Как-то один мой знакомый сказал мне, что невозможно встретить свою любовь, свою вторую половинку в Инете, только если специально ходить на всякие сайты знакомств, и то это ничего не даст... Уже тогда я знала как же глубоко он ошибается...winking smiley правда переубеждать его не сталаsmiling smiley
Люди, вы не представляете, как я искрене за вас всех рада, мне так приятно, еще и еще раз убеждаться, что мой знакомый был не прав...
Желаю, чтобы ваша любовь никогда не кончалась и не тускнела, а всегда оставалась яркой и прекраснойgrinning smiley
А тем кто не встретил свою вторую половинку, все еще впереди!winking smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 01:03
[quote:468d47d6f0="GrieF"]Как-то один мой знакомый сказал мне, что невозможно встретить свою любовь, свою вторую половинку в Инете, только если специально ходить на всякие сайты знакомств, и то это ничего не даст... Уже тогда я знала как же глубоко он ошибается...winking smiley правда переубеждать его не сталаsmiling smiley
Люди, вы не представляете, как я искрене за вас всех рада, мне так приятно, еще и еще раз убеждаться, что мой знакомый был не прав...
Желаю, чтобы ваша любовь никогда не кончалась и не тускнела, а всегда оставалась яркой и прекраснойgrinning smiley
А тем кто не встретил свою вторую половинку, все еще впереди!winking smiley[/quote:468d47d6f0]
Ой, у меня даже слёзы потекли!
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 01:20
[quote:c606542272="voodoo"] Ой, у меня даже слёзы потекли![/quote:c606542272]

Я пытаюсь понять, ты серьездно или постебался?winking smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 01:38
[quote:b8f0d9b87a="GrieF"][quote:b8f0d9b87a="voodoo"] Ой, у меня даже слёзы потекли![/quote:b8f0d9b87a]

Я пытаюсь понять, ты серьездно или постебался?winking smiley[/quote:b8f0d9b87a]
Конечно серьёздно, я тебя понимаю!
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 01:55
[quote:635f04be6c="voodoo"] Конечно серьёздно, я тебя понимаю![/quote:635f04be6c]
Как приятно когда тебя понимают!!!

зы Ой, что-то мы с тобой офтоп развелиsmiling smiley
Извиняюсь за это!
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 02:01
[quote:4982f4c84c="GrieF"][quote:4982f4c84c="voodoo"] Конечно серьёздно, я тебя понимаю![/quote:4982f4c84c]
Как приятно когда тебя понимают!!!

зы Ой, что-то мы с тобой офтоп развелиsmiling smiley
Извиняюсь за это![/quote:4982f4c84c]
А извиняешся у меня? Хе
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 02:05
[quote:07c571f80d="voodoo"] А извиняешся у меня? Хе[/quote:07c571f80d]
И у тебя, и у всех остальных форумлянwinking smiley
Re: Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 11:10
[quote:40fe7ca5b8="Элси"]Народец скажите вы пытались найти любовь в интернете? И стоит ли ее вообще искать!!![/quote:40fe7ca5b8]
Формулировочка...
попробуем Яndex =)
Результат поиска: страниц — 10419228, сайтов — не менее 21706
Статистика слов: любовь — 25777304
Запросов за месяц: любовь — 257598
Как видишь любви в нете немерянно...

А если говорить серьёзно то опять-таки что значит "искать любовь"???
А любовь пов интернете... самое банальное как свадьбу будем справлять? Детей в конце-концов... ???

Хотя свою любимую я повстречал как ни странно в нете =)
НО теперь я не представляю как можно не видеть её глаза каждый день, а просто смотреть на монитор и читать строчки текста.

Подводя итог... Возможно но на ранней стадии отношений [b:40fe7ca5b8]имхо[/b:40fe7ca5b8]
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 15:55
ИМХО: Чтобы что-нибудь получилось, не стоит надолго затягивать виртуальное общение, интригу.. Лучше после нескольких писем встретиться в реале.. Потом будет проще.. Проверено! :wink:
Инет...и любовь совместимые вещи?!
30 August, 2004 в 16:17
я думаю так! инет!) ето оч хорошая штука для знакомства) аа любовь уже должна происходить за пределами инета..потому што любовь в инете ето тупо..и смешно..когда я вижу таких людей я предстовляю пред собой очаяных потереных людей..которые не нашли любви вреале..я несколько раз знокомился сдевушками по инету..аа продолжали уже вреале..
Инет...и любовь совместимые вещи?!
31 August, 2004 в 01:28
Почитав посты, я задумалась... А что действительно изначально имелось ввиду автором темы, познакомиться с любимым человеком по инету или любовь только по инету (без общения в реале)? Мне кажется когда ты общаешься с человеком, и у тебя возникают к ниму какие-то чувства, то их обязательно надо переносить и на нормальное общение, встречи... Я не представляю как можно любить и общаться только по инету, ведь когда любишь всегда ждешь встречи с любимым, тебе трудно провести даже день, порой даже час без него... И конечно общение по инету не заменит живого общения, также впринципи как и телефон не способен заменить его... Я считаю, что ничего не заменит живых глаз любимого, смотрящих на тебя, его улыбки...
Но познакомиться по инету со своей половинкой очень даже возможно, и почитав посты, я понимаю, что не такая уж это редкость, и я очень этому радаsmiling smiley Я считаю, что когда понимаешь, что действительно любишь человека, с которым общаешься, и есди чувствуешь, что это взаимно, то за сколько бы киллометров он не был от тебя надо ехать к нему...smiling smiley Мне к счастью повезло, и не пришлось ехать за несколько тысяч киллометровgrinning smiley
Все это только мое ИМХО и можете со мной не соглашатьсяsmiling smiley
Инет...и любовь совместимые вещи?!
03 September, 2004 в 14:55
Познакомилась в аське с парнем... просто в поиске написала город и так с ним познакомилась, а потом в аську залезла моя сестра, хотя она в одиго сидит и познакомилась тоже с ним, она выслала ему свою фотку и он в нее влюбился...ну почему же так неудачно... это уже не первый раз так... И в парня влюблялась (я) из соседнего подьезда, и тоже сестра все испортила.. мне кажется я никогда не встречу свою любовь, ни в реале ни в интернете... У меня теперь даже нет желания с кем то знакомится, сестрича отбила... че мне делать, мне сейчас так плохо?.. вся жизнь теряет смысл, мне сейчас остается сидеть в интернете (но не в чатах и не в аське), чесно скажу здесь мне больше всего нравится, люди с одинаковыми интересами должны держаться вместе...
Инет...и любовь совместимые вещи?!
04 September, 2004 в 07:16
[quote:90f64d22a0="Элси"]Познакомилась в аське с парнем... просто в поиске написала город и так с ним познакомилась, а потом в аську залезла моя сестра, хотя она в одиго сидит и познакомилась тоже с ним, она выслала ему свою фотку и он в нее влюбился...[/quote:90f64d22a0]
Прямо мелодрама. :
Ну вот скажи нафига он тебе был нежен,если смог влюбится в другую? Тем более по фотке? Это очен говоряще... Любить и хотеть это всё-таки ооочень разные вещи. А человек увидевший фотку и сказавший "я тебя люблю" если и любит то не сердцем и душой, а кое-чем ниже пояса : Повторюсь Любят не глазами,любят душой...
Да и не стоит путать влюблённость и любовь... 1-х много и может-быть часто, а любовь ОДНА. Ты это сама поёмёшь когда она придёт. До встречи со своей любимой у меня были другие девушкия влюблялся. Но теперь... Она моя ПЕРВАЯ во всех смыслах - всё что было раньше несущественно и смешно,да и как будто не было этого. Я снова учился говорить,видеть,чувствовать,слышать и обонять. Как-будто снова родился. Понимаешь... Любить в "быть_влюблённым" это разные вещи. И далеко не факт что 2-ое перерастёт в первое.
Хм... Развивая мысль скажу что в интернете можно влюбиться, но любить НЕЛЬЗЯ (имхо).
P.S. Sorry если местами бред... недосып вечный да усталость берёт своё... высплюсь - изьяснюсь понятнее...
P.P.S. Всё вышесказанное это всего-лишь [b:90f64d22a0]ИМХО[/b:90f64d22a0]
Инет...и любовь совместимые вещи?!
04 September, 2004 в 19:06
[quote:46e483e829="black"] Повторюсь Любят не глазами,любят душой...
Да и не стоит путать влюблённость и любовь... 1-х много и может-быть часто, а любовь ОДНА. Ты это сама поёмёшь когда она придёт. До встречи со своей любимой у меня были другие девушкия влюблялся. Но теперь... Она моя ПЕРВАЯ во всех смыслах - всё что было раньше несущественно и смешно,да и как будто не было этого. Я снова учился говорить,видеть,чувствовать,слышать и обонять. Как-будто снова родился. Понимаешь... Любить в "быть_влюблённым" это разные вещи. И далеко не факт что 2-ое перерастёт в первое.
Хм... Развивая мысль скажу что в интернете можно влюбиться, но любить НЕЛЬЗЯ (имхо).
P.S. Sorry если местами бред... недосып вечный да усталость берёт своё... высплюсь - изьяснюсь понятнее...
P.P.S. Всё вышесказанное это всего-лишь [b:46e483e829]ИМХО[/b:46e483e829][/quote:46e483e829]
Что ж.. К твоему ИМХО я присоединяюсь, потому что хотела сказать тоже самое.. Любовь - одна и на всю жизнь..
qwe
Инет...и любовь совместимые вещи?!
06 September, 2004 в 13:44
хорошая тема... очень.
Инет...и любовь совместимые вещи?!
08 September, 2004 в 16:52
Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?
Инет...и любовь совместимые вещи?!
10 September, 2004 в 16:54
[quote:2e7c3a7f5d="Solid_Snake"]Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?[/quote:2e7c3a7f5d]
Snake, ты не понял.. :wink: Тут говорят как раз, что виртуальной любви не существует, это просто способ познакомиться.. Если хочешь, чтоб была любовь, переноси все в реал!! smiling smiley А про вирту забудь.. Вот и все..
qwe
Инет...и любовь совместимые вещи?!
21 September, 2004 в 10:25
[quote:7f99f648e7="Solid_Snake"]Извините за откровенность...Фигня это полная!!!!
А ещё вопрос.
Целовались?
А половой контакт через и-нет совершали???
Что ещё смешного расскажите?[/quote:7f99f648e7]

между прочим, есть люди, которые занимаются сексом только виртуальным ( по каким либо причинам :wink: ), и в инете-паутине наверно процентов 15 всех пользователей только это и делают, и отнюдь не для знакомства, ведь есть же секс по телефону, это же не знакомство :lol: значит есть и секс по интернету, и еще, секс это ведь не только физический контакт :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de