:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Те, кто молчал, перестали молчать.....

Пользователь Almera 


Те, кто молчал, перестали молчать.....
06 September, 2006 в 09:48
Жизнь никогда не спрашивает, нужно нам "такой" поворот судьбы или нет. Я всегда к проблемам отношусь довольно апатично, депресссую даже, но в последнее время я стала выделять из всех ситуаций хорошее.
В последнее время проблем накопилось очень много, и в семье, и своих внутренних... Но великий и могучий оптимизм пришел на помощь. С семьей отношения наладились))))))))Я так счастлива!!!!! осталось решить то, что Внутри, потому что мне в жизни это мешает.
Очень сложно что-то менять, не хватает смелости, раскованности. Проанализировав проблему, я поняла, что данная ситуация атнюдь ни криминал, нашла короче плюсы. Теперь осталось найти смелость изменить что-то в своей жизни. Так вот в чем вопрос "где ее взять?"...
раньше я от подобных проблем убегала, я знала что придет время, когда я должна буду либо что то изменить, либо смириться с участью. Но я хочу быть счастливой. Или сейчас или никогда. посоветуйте, как сделать превый шаг к заветной цели, где набраться сил, чтобы в трудный момент не облажаться и дойти до конца...
Re: Те, кто молчал, перестали молчать.....
06 September, 2006 в 16:53
надеюсь я не буду совсем не в тему. вот на счет смирения и счастья. между прочем, что я поняла, так это то, что смирение не далеко от счастья находится. если все так, как надо и чего-то нет, без чего ты не можешь быть счастливым. и этого нет потому что так надо или ну потому что судьба такая вообщем. ни туды как говориться ни сюды smiling smiley насильствовать ни в одну сторону не в коем случае не надо. надо а. оставаться спокойным б. пытаться мириться даже если тебе непривычно, непонятно и очень сильно плохо. и смирившись вместо боли, уныния, бреда, обиды на судьбу, на себя, бесконечных вопросов зачем и почему и еще возможно вместо чегонибудь похожего плохого придет спокойствие и благодать!



Редактировано 1 раз. Последний раз 06.09.2006 16:56 пользователем nakrausveta.
Все уже просто супер)))))
11 September, 2006 в 12:41
Смирение, это хорошо...но вот оно тебя не продвигает вперед...выше? - да...но ведь выше, это значит дальше не только от проблем, но и от друзей, от общения с людьми, от жизни...
Вобщем, моя "проблема" уже начала решаться...
Люди я ТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК СЧАСТЛИВА
Re: Все уже просто супер)))))
12 September, 2006 в 23:06
пусть все продолжается в том же духе!
Re: Все уже просто супер)))))
16 September, 2006 в 21:14
желаю тебе ВСЕГДА находиться в таком расположении духа!=_)
Re: Те, кто молчал, перестали молчать.....
22 April, 2010 в 23:20
А в чем собственно говоря счастье? С чем надо смирится? К чему привыкнуть? Приведите пожалуйста пример конкретный, а то все слишком абстрактно получается...smoking smiley
Re: Те, кто молчал, перестали молчать.....
02 May, 2010 в 01:14
Anonim Написал:
-------------------------------------------------------
> А в чем собственно говоря счастье?

Счастье в отсутствии его отсутствия! %)

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.05.2010 11:38 пользователем Незнакомец.
Re: Те, кто молчал, перестали молчать.....
16 May, 2010 в 16:16
Незнакомец Написал:
-----------------------------------------------------
> Счастье в отсутствии его
> отсутствия! %)



Например...smoking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de