:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Фобии и страхи.

Пользователь павел 


Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 14:11
почти на каждем форуме есть такая тема..только унас нет =(

мои фобии ето:
Передоз
Спид
высота
боюсь нарватся на толпу быдланов..особенно если я гуляю с девушкой аа на нас идут несколько гопников..
боюсь зубново врачя..вобще больницы.
боюсь смерти близких..родителей
(просьба не флудить :!: )
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 14:13
[www.psyberia.ru]
кстате воть..славарь фобий 8)
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 15:03
я тож врачей боюсь, задолбали со своим недобором веса :evil: :evil: как ни зайдешь так каждый раз я просто "уже при смерти"! начинают какие-то жуткие истории рассказывать! еще лифты...на дороге этих огромных машин боюсь, т.к. один раз такая чуть было не врезалась в нашу, еле вырулили.боюсь что меня выгонят за мое раздолбайство. грозы.еще толпы в метро меня очень пугают и ваще сами по себе толпы. я наверно почти всего боюсь!
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 15:17
Боясь,что не смогу вовремя остановиться. :!: :!:
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 19:18
высота и смерть = мои фобии...

а еще боюсь быть завернутым в ковёр..это сведёт меня с ума..
хыхы

психологов прошу не рыпаца, вы правы - дело из децтва...
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 20:36
Боюсь замкнутых прострвнств
Смерти
Отчаяния
Одиночества
vit
Ваши Фобии и страхи.
17 December, 2004 в 21:28
за девочку свою боюсь...
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 04:54
Я боюсь врачей..Начинают вопить про недостаток 11 кг веса, про укрепление мышц, когда я у них отвод от физ-ры прошу... :evil: Зубные врачи...аАААААА!!!!! :shock:
Боюсь смерти близких, боюсь, что меня все бросят, гопников боюсь,открытых пространств,а самое прикольное, что все мои друзья хотят, чтоб я ...боялсь самолетов!!ХЕ! Всегда говорят, как это страшно, что я разобьюсь..Ну, смерть-то она одна,а летать мне нравися! :lol:
Еще боюсь находиться на площадке, когда идет игра баскетбол,или еще какая...Боюсь смерти от сожжения!Сама по себе смерть как-то не очень пугает... :arrow: [u:bceb852abe][b:bceb852abe][/color:bceb852abe]боюсь родительских собранииииий!!!!! :wink: :arrow: [/b:bceb852abe][/u:bceb852abe]
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 07:57
Боюсь непознаваемого.
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 09:39
Боюсь одиночества.
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 12:53
А я зубных врачей тож боюсь....ААААА!!! :shock:
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 14:29
[quote:1f5cb1e680="Forever"]Я боюсь врачей..Начинают вопить про недостаток 11 кг веса [/b][/u][/quote:1f5cb1e680]
в одну поликлинику чтоли ходим?) хотя я туда больше не пойду :!:

еще я боюсь дожить до старости!
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 14:39
Апифобия: страх перед пчелами и осами,
Изолофобия: боязнь одиночества в жизни
Офидиофобия: боязнь змей,
Пеладофобия: боязнь облысения,
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 18:21
А я по-настоящему боюсь только смерти близких мне людей...
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 18:56
Фобий нет никаких - высота, замкнутые пространства и т.п. Есть ... даже не страх, просто какая-то осторожность... Меня напрягают лестницы. Сама не падала, не видела, как другие падают, но они меня все равно напрягают. Особенно в зимнее время. Как представишь себе, что будет с тобой, если ты подскользнешься или споткнешься - костей ведь не соберешь. Поэтому я часто держусь за перила и не спеша спускаюсь - это только в зимнее время или когда мокро. А так могу и через ступеньку бежать сломя голову.. grinning smiley
Ну и еще соглашусь со Snakeом - люди действительно бояться неизвестного..
Ваши Фобии и страхи.
18 December, 2004 в 19:50
[quote:94ab336d2d="GrieF"]А я по-настоящему боюсь только смерти близких мне людей...[/quote:94ab336d2d]
Это тоже один из самых сильных моих страхов....
Ваши Фобии и страхи.
19 December, 2004 в 12:54
да уж... Я много чего боюсь, а потом подумаешь.. Чтобы не случилось - человек ведь с любыми страхами справиться, если только он сильный.. Боюсь одиночества, боюсь того, что когда меня попросят помочь - я вдруг не смогу этого сделать - даже не знаю, почему такой страх :?
Ваши Фобии и страхи.
19 December, 2004 в 14:57
боюсь отсутсвия людей на улице в сочетнии с темнотой. На прошлых выходных ездила на дачу и там было темно и не было людей, я даже спать не могла нормально. Решила больше туда не ездить :-/
Ваши Фобии и страхи.
19 December, 2004 в 15:59
[quote:6c8469c976="Deftone"]
а еще боюсь быть завернутым в ковёр..это сведёт меня с ума..
[/quote:6c8469c976]
Вот вот и у меня то же...
Ваши Фобии и страхи.
19 December, 2004 в 18:54
Инсектофобия

В детстве ОЧЕНЬ серьёзно боялся похищения инопланетянами
Ещё всё время думал что в нашем лесу (на даче) живёт снежный человек - как-то ночью видел его в окне (через 10 лет понял что это был сторож Михалыч).

Когда прохожу мимо собаки - всегда кажется что как-только окажусь спиной к ней - она подбежит и укусит сзади.
(в жизни не раз пытались укусить именно таким образом)
Ваши Фобии и страхи.
20 December, 2004 в 16:44
меня в лагере жутко напугали..когда я жил вТашкенте..мне было лет 10..на каникулы меня отправили в лагерь..и там вечером перед сном каждый расказывал страшные истории..
уменя потерялся носок, мне покозалось што ево свиснули лешие..че только вдетстве вголову не предет..
Ваши Фобии и страхи.
20 December, 2004 в 17:02
Да, лешим ооооооооочень нужен твой носок! grinning smiley
Ваши Фобии и страхи.
21 December, 2004 в 14:23
1)БОюсь замкнутого пространства, но ненавижу открытые двери
2)людей ( с недавнего времени)
3)насекомых (пауки, жуки)
4)отчаянья

а еще я боюсь спустить ноги с кровати когда темно... :roll:
Ваши Фобии и страхи.
21 December, 2004 в 15:25
[quote:8486bceed8="SHERRY"]а еще я боюсь спустить ноги с кровати когда темно... :roll:[/quote:8486bceed8]
А я не то то боюсь.....просто не нравится крайне находится одному в тёмной комнате :roll:
Ваши Фобии и страхи.
21 December, 2004 в 17:24
я знаю одново чувака,он панически боится насекомых, восновном муравьей, если он видит муравейник он ево обходит за метр, я не шучу, ето серьезно, унас во дворе над ним все смеются, и постоянно кидают на нево муравьев,, аа он орет,и бежит!! =) ето што то с чем то..
Ваши Фобии и страхи.
21 December, 2004 в 22:21
[quote:2195da16da="павел"]я знаю одново чувака,он панически боится насекомых, восновном муравьей, если он видит муравейник он ево обходит за метр, я не шучу, ето серьезно, унас во дворе над ним все смеются, и постоянно кидают на нево муравьев,, аа он орет,и бежит!! =) ето што то с чем то..[/quote:2195da16da]

Хм.. у меня тоже наслабая фобия на муравьёв. А ещё на ос, пчёл и других подобным им жалящим тварям. Но муравьев боюсь сильнее всего- особенно когда представляешь как мерзкие рыжии роящиеся и кусающиеся насекомые бегаюту у тебя по шее, лицу, телу... Бр-р-р :shock: . И ещё мне их ужасная живучесть ненравится. Также у меня боязнь толпы, электротока и ещё целый справочник фобий.
Ваши Фобии и страхи.
22 December, 2004 в 15:41
а я тараканов не люблю.. я их не боюсь,просто они такие противные и очень меня пугают!
толпу ненавижу просто, в метро идешь то за рукава дергают...нагло заглядывает в глаза...такое чувство что щас они понесут меня куда-то! и всегда кажется что они все вместе как-то связаны, и вот идешь и думаешь что сейчас ты такая же как они...даже не могу объяснить
Ваши Фобии и страхи.
23 December, 2004 в 17:28
[quote:1573ef0d00]Nunchaku
[/quote:1573ef0d00]
во! блин! електроток! ето самое страшное, когда мне было 5 лет. как не странно я ето до сих пор помню,, я сидел на горшке,и разукрашивал картинки карандашом..потом етот карандаш засунул в разетку! и улетел на целых 2-3 метра вместе с горшком =) уменя шрам до сих пор остался.. гг бббб вв воо ббблин =)
Ваши Фобии и страхи.
24 December, 2004 в 01:13
я вот пауков вроде боюсь... как-то мне подруга одна которая дома держит спецом пауков, больших таких стала показывать.. я ей говорю мол боюсь их но все-таки держу в руках.. а она мне мол если б боялся орал и в руки низачто не взял.. хыsmiling smiley) но я правда боюсь, тока хватает дури сдерживать страх...
вообще есть вещи которых все бояться, тут я не думаю что сильно отличаюсь от остальных. человек вообще не может не бояться, главное уметь сдерживать страх и не давать ему захватить тебя...
вот помню еще было страшно когда горела крыша которую по работе крыл.. горело очень хорошо, тущить было в принцыпе нечем, даже немытые домой ходили, а под нами был не школа а контора местного бандюгана, как мы все боялись битумом на ооочень красивые машинки капнуть и даже почти получили за машину на которую не капнули (хозяину показалосьsmiling smiley) а тут пожар. на какой-то момент наверно даже мной овладела паника...
Ваши Фобии и страхи.
28 December, 2004 в 09:10
Я боюсь сойти с ума и покончить жизнь самоубийством!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de