:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

группа "Гр.Об."

Пользователь каlashniкov 


группа "Гр.Об."
14 April, 2005 в 13:28
[quote:6459071309="kоWка"]Раз мою темку закрыли и удалили ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! пишу снова уже здесь:
[u:6459071309][b:6459071309]27 мая(пятница) в Лужниках состоится концерт "ГрОб". [/b:6459071309][/u:6459071309]Кто пойдёт, присоединяемся ко мне!!!!!!!!!!! :wink: :wink:[/quote:6459071309]

А эти сообщения были оформлены в виде цитат Незнакомцем. Посмотри выше.
группа "Гр.Об."
18 April, 2005 в 16:30
[quote:fef8dfce7d]kоWка писал(а):
Раз мою темку закрыли и удалили ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! пишу снова уже здесь:
27 мая(пятница) в Лужниках состоится концерт "ГрОб". Кто пойдёт, присоединяемся ко мне!!!!!!!!!!!


А эти сообщения были оформлены в виде цитат Незнакомцем. Посмотри выше[/quote:fef8dfce7d]

Уже вижу. smiling smiley Ну ничё, надеюсь, если я два раза напишу никто не обидится, а наоборот инфа луччше усвоится grinning smiley
группа "Гр.Об."
18 April, 2005 в 23:24
Не люблю Летова, ни музыку, ни слова, ни поведение. Раньше слушал пару его песен - нравились, но когда послушал больше и больше над этим задумался, то оказалось, что слова мне его непонятны (кроме, пожалуй, "всё идет по плану), музыка - ужасная, а когда почитал некоторые его интервью, то он и вовсе начал вызывать у меня глубокую антипатию.
группа "Гр.Об."
20 April, 2005 в 18:32
[quote:fb84cfc8fa="kоWка"]Раз мою темку закрыли и удалили ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! пишу снова уже здесь:
[u:fb84cfc8fa][b:fb84cfc8fa]27 мая(пятница) в Лужниках состоится концерт "ГрОб". [/b:fb84cfc8fa][/u:fb84cfc8fa]Кто пойдёт, присоединяемся ко мне!!!!!!!!!!! :wink: :wink:[/quote:fb84cfc8fa]

А я 14 мая иду на ГрОб..хехехехе! я уже предстовляю что там будет! оторвусь не по децЦки..

А кому ненравицЦа он не обязан слушать, Гражданка на любителя, не каждый понимает ету группу..
группа "Гр.Об."
07 May, 2005 в 15:47
ГрОб слушаю иногда по настроению и отношусь к нему без фанатизма.
GRass, ты должен был знать, создавая этот опрос, что будут несознательные личности, которые будут кричать: "Гроб - говно!", и токие же несознательные, которые будут кричать тоже самое в адрес первой половины несознательных.
А вообще предлагаю собраться людям, которым нравится ГрОб и тем, которым нет, где-нибудь в лесу и подраться. Кто победит - тот и прав...! winking smiley "Эй, брат любер, где твой кастет?" ))))) Что за бред!!!

МатеритсЯ Летов, конечно, часто не по делу, но есть у него и неплохие песни. Хотя грязный гитарный звук многих поначалу отталкивает, но у всех свой стиль...
Re: группа "Гр.Об."
15 October, 2005 в 12:58
Слушаю и ГрОба и Янку. На счёт того что Летов вышел на сцену пьяным...что-то не вериться...Сначала многие песни не нравились, но когда вслушался...понравилось практически всё. Янка понравилась вся и сразу...жалко что её сейчас нет с нами sad smiley
Re: группа "Гр.Об."
04 July, 2006 в 15:54
Лет в 17 фанател жутко, сейчас слушаю редко уже, но отношусь хорошо.
Re: группа "Гр.Об."
06 July, 2006 в 23:11
Раньще нравилось, сейчас почти ненавижу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de