:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!

Пользователь НЕМО 


Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
20 December, 2006 в 19:51
Из гостевой неофицального сайта:
Всем, здравствуйте!
В марте 2007 года выйдет НОВЫЙ альбом
!!! Асхата ОШ !!!
!!! группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
в альбом войдут НОВЫЕ и ЛУЧШИЕ песни. Альбом можно будет купить во всех музыкальных магазинах страны, или скачать на сайте www.ashat.ru который начнет свою работу 15 января 2007 года.

Спасибо!
С уважением,
"UNO Music"

[www.narod.ru]
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
20 December, 2006 в 22:27
Дай Бог!
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
22 December, 2006 в 19:58
Ремикс "Перемен" в исполнении Асхата Оша.

Скачать можно по ссылке [rapidshare.com]

Заходим. Нажимаем Free. Вводим цифры с картинки и качаем.

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
22 December, 2006 в 23:32
с гостевой неоф.сайта :

"В песне "ПЕРЕМЕН" - RMX, действительно голос Асхата, трек был сделан с D.J.Vini и D.J.Паша Кореец, и специально для клуба "Dяgilev" г.Москва.
На сегодня еще сделана одна песня "Звезда по имени солнце"... "



.. интересно.. неужто у них авторские права на это есть?
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
23 December, 2006 в 03:25
Да уж...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
23 December, 2006 в 16:26
Жаль, что прекратила существование.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
23 December, 2006 в 19:18
очень жаль еще одна крупинка от Цоя угасла
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
23 December, 2006 в 22:09
Младен писал(а):
-------------------------------------------------------
> очень жаль еще одна крупинка от Цоя угасла


да не переживайте...
не исчезли они, ежу понятно - это просто ребрендинг. smiling smiley

отказались от названия "Виктор" - как от вызываюего однозначные ассоциации с закосом под Цоя.
стали называться "Асхат".

а по сути вряд ли что-то изменилось.

Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
24 December, 2006 в 17:07
.. интересно.. неужто у них авторские права на это есть?
------------------
Насколько знаю Марьяна в своё время давала Асхату добро на исполнение песен.
И песня "Кончится лето" в прошлом альбом Асхата была включена с разрешения Асхата.
Что касается "Перемен", то в файле указаны авторские права.


==========================
очень жаль еще одна крупинка от Цоя угасла
---------
Ничего не угасло, ещё только разгораться начало;-)

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
25 December, 2006 в 15:57
а не подскажете, где можно достать другие каверы Асхата и группы Виктор?
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
25 December, 2006 в 17:31
15 января открывается официальный сайт. Потерпите...
ashat.ru

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
25 December, 2006 в 19:07
OK smiling smiley

_________
Перемен
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
10 January, 2007 в 10:56
Никак не ожидала от киноманов подобной реакции... Блин, неужели, вы слушаете всех обезьян, которые пародируют Цоя, да ещё и претендуют на схожесть с ним. куда мы катимся?!

"Насколько знаю Марьяна в своё время давала Асхату добро на исполнение песен."
Марьяна за бабки вообще что угодно готова была продать, так что неудивительно.


Хоть бы эта и все другие подобные группы никогда больше не появлялись на горизонте - лишнее напоминание о неуважении к Цою и о том, что любовь к нему миллионов продолжают использовать для зашибания денег.



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.01.2007 10:57 пользователем Blacksun.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
10 January, 2007 в 13:34
- Марьяна за бабки вообще что угодно готова была продать, так что неудивительно.

"Что угодно" - это что?



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.01.2007 13:34 пользователем damer.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
10 January, 2007 в 13:54
Цоя. И права на исполнение его песен всяким уродам. Этого мало?
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
10 January, 2007 в 18:00
Никак не ожидала от киноманов подобной реакции... Блин, неужели, вы слушаете всех обезьян, которые пародируют Цоя, да ещё и претендуют на схожесть с ним. куда мы катимся?!
---------------

Куда мы катимся, когда бухаем на Бк и курим траву?
.


Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 09:20
"Куда мы катимся, когда бухаем на Бк и курим траву?"
------
Куда Вы катитесь, не знаю. Не бухайте, не курите.. делов-то. По-моему, это уже офф-топик.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 10:33
- Цоя.

Очень мало конкретики, одни эмоции.

- И права на исполнение его песен

Продать права на исполнение песен Цоя - это право наследников. Надеюсь, что Вы не будете и в мыслях посягать на чужое право собственности. Наследники вольны распоряжаться им так, как они сочтут нужным. Песни Цоя Вам вообще не принадлежат, поэтому не утруждайте себя пустыми мыслями.

- всяким уродам.

Всяким уродам - это каким, когда, в каких обстоятельствах? Почему они уроды?

- Этого мало?

Вы так и не написали ничего конкретного. Поэтому - мало.







Редактировано 1 раз. Последний раз 11.01.2007 10:36 пользователем damer.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 11:08
До открытия сайта осталось 4 дня...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 11:58
Вы забываете, что группа КИНО состояла не из одного Цоя, и поступки марьяны говорят не только о её самонадеянности, но и о неуважении к другим членам группы. Продавая право на исполнение песен, она руководствовалась, на мой взгляд, исключительно материальными соображениями, а это само по себе низко. Выходит, коверкать на свой вкус песни Цоя и, более того, издавать эти записи, может каждый, у кого есть деньги. И вот результат: множество бесталанных групп, которым на Цоя совершенно наплевать, перепевают его песни лишь потому, что это модно, потому, что на этом они, опять же, могут неплохо заработать. А ведь как много молодёжи слушают подобный мусор в полной уверенности, что "Восьмиклассница" и "Малыш" - песни Лагутенко, а "Прохожий" - Чичериной...
На личностях, косящих под Цоя, нет смысла даже останавливаться - они ничто, пустое место, у них элементарно отсутствует индивидуальность. Так как же они могут продолжать дело Вити?
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 14:03
Я тоже не люблю группу "Виктор" и иже с ними.
Но про Марьяну зря так.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 14:58
вот результат: множество бесталанных групп, которым на Цоя совершенно наплевать, перепевают его песни лишь потому, что это модно, потому, что на этом они, опять же, могут неплохо заработать.
-------------------------------
Не все такие...
За то и уважаю Асхата...

Виктор Цой-Последний Герой! И мне с ним по пути...
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 19:05
- Вы забываете, что группа КИНО состояла не из одного Цоя,

Мы это с Вами даже не обсуждали. А при чем здесь это? В чем суть в этой связи вашего недовольства Марьяной? Поконкретней.

- и поступки марьяны говорят не только о её самонадеянности, но и о неуважении к другим членам группы.

Какие именно поступки? Конкретно.

- Продавая право на исполнение песен, она руководствовалась, на мой взгляд, исключительно материальными соображениями, а это само по себе низко.

С чего Вы взяли, что она руководствовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО материальными соображениями? Конкретно.

- Выходит, коверкать на свой вкус песни Цоя и, более того, издавать эти записи, может каждый, у кого есть деньги.

Разумеется. Каждый кто хочет спеть песню Цоя, имеет на это моральное право. А почему нет? Причем здесь деньги? Вам больше нечего делать, как считать чужие деньги?
У вас денег мало? Вы не знаете как их заработать? Слово "деньги" для Вас ключевое.

Вам кажется, что песню Цоя "исковеркали", а мне кажется, что просто спели так, как умеют петь. Это вообще вопрос вкуса Вашего и других, а к Марьяне Ваше субъективное восприятие
чьей-то аранжировки вообще не имеет отношения.

- И вот результат: множество бесталанных групп, которым на Цоя совершенно наплевать, перепевают его песни лишь потому, что это модно, потому, что на этом они, опять же, могут неплохо заработать.

Перестаньте думать о чужих заработках, это Вас не касается.
Насчет талантливости той или иной группы предоставьте судить не только себе, но и другим.
Откуда Вы знаете, как эти группы относятся к Цою? Кого КОНКРЕТНО Вы имеете в виду?

- А ведь как много молодёжи слушают подобный мусор в полной уверенности, что "Восьмиклассница" и "Малыш" - песни Лагутенко, а "Прохожий" - Чичериной...

Это затертый донельзя стереотип. Никто никого не обманывал и не выдавал песни Цоя за песни этих исполнителей. На проекте КИНОПРОБЫ, на изданных кассетах было указано, чтто песни Цоя. В чем суть Ваших претензий к Марьяне? То, что она не звонила всей молодежи по домашнему телефону и не напоминала о том, что эти песни написал сам Цой?

- На личностях, косящих под Цоя, нет смысла даже останавливаться - они ничто, пустое место, у них элементарно отсутствует индивидуальность. Так как же они могут продолжать дело Вити?

Я сомневаюсь, что кто-то вообще из них хочет "продолжать дело Вити". Максимум просто спеть его песни, которые им просто нравятся или близки.

А вот наверное Вы смогли бы продолжить "дело Вити"? Или во всяком случае знаете в чем оно заключалось?




Редактировано 1 раз. Последний раз 11.01.2007 19:17 пользователем damer.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
11 January, 2007 в 19:07
- Я тоже не люблю группу "Виктор" и иже с ними.

Лично мне это совершенно не интересно. Но если хотят петь, пусть поют. Моральное право они на это имеют.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 01:25
damer писал(а):
-------------------------------------------------------
> - Я тоже не люблю группу "Виктор" и иже с ними.
>
> Лично мне это совершенно не интересно. Но если
> хотят петь, пусть поют. Моральное право они на это
> имеют.

У меня к этому какое-то двойственное отношение... Вроде бы - пусть поют. Но.. вот не нравится мне тут что-то, и всё.
Я не то что сформулировать - даже понять полностью не могу, в чём дело.

Вариант : они перепевают, внося в любимые песни (ставшие уже родными такими) - нечто своё собственное - то, чего не было в оригинале. И часто это "нечто привнесённое" оказывается для меня чуждым, неприятным. Что, в принципе, логично. Я же не всеядна.

Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 09:42
Ну вот видишь, тебе не нравится, мне не нраивтся, Blacksun не нравится...

Естественный отбор так и происходит.
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 13:08
Уважаемый Дамер!
Вы либо не видите то, что написано, либо не хотите видеть, либо у Вас слишком много времени, Вы не знаете, чем его занять и сидите на форуме, обсасывая каждое слово. Ко всему прочему, считаете себя очень умным, поэтому лезете в бутылку и затеваете спор. Я достаточно ясно изложила мысль, соревноваться с Вами в написании сочинений мне не интересно, а времени отвечать на каждый Ваш пост просто нет. Извините, работаю.
Если Вы совсем не умеете читать, а, тем паче, думать, поясняю:
Права на песни группы Кино есть в первую очередь у членов этой группы, а уж потом у родственников одного из участников. Кроме того, с чего Вы взяли, что у Марьяны больше прав на эти песни, чем у родителей Вити? Почему же они их не разбазаривают?
Если бы Вы внимательно прочитали предыдущий пост, обратили бы внимание, что я выражаю лишь своё мнение. Если бы у Вас было собственное мнение, Вы бы его написали или доказали бы свою точку зрения методом "от противного". На вопрос "конкретнее?" могу ответить: читайте внимательнее. Вы не согласны с моей точкой зрения? Изложите свою. Вот и всё. Всё просто.

"Каждый кто хочет спеть песню Цоя, имеет на это моральное право"

Пардон, Вы читаете или только пишете? Если не затруднит, цитату, пожалуйста, где это я писала, что кто-то не имеет права исполнять песни Цоя? У Вас хобби в упор не видеть написанного и придавать словам извращённый смысл? Сочувствую, наверное, Вам сложно общаться с людьми...
Замечательно, что люди, которые помнят и любят Цоя собираются, поют его песни, причём, поют от души. Но где они взяли моральное право изменять их на свой вкус, записывать и продавать, или у Вас такое представление о морали? Кстати, из личных наблюдений хочу отметить, что те, кто поёт "для себя" исполняют песни Кино гораздо лучше, чем те, кто работает "на публику" )).
Что-то больно часто Вы обвиняете в том, что я считаю чужие деньги, уж не оттого ли, что сами этим грешите? Насчёт меня Вы не угадали (Вы вообще не очень догадливый, хоть и претенциозный : ) – деньги я не считаю ни свои, ни, тем более, чужие.)) Зарабатываю я достаточно, Ваша забота об этом излишня. Мне просто не наплевать на то, что всякие недоделанные музыканты используют песни Цоя для того, чтобы заработать. Если Вы этого не видите, Вы либо слепой, либо Вам всё равно.

«Откуда Вы знаете, как эти группы относятся к Цою?»

Несколько лет назад после записи «кинопроб» слышала интервью по радио. Некоторые из тех, кто пел песни Кино, вообще слабое представление о Цое имели.

«Продолжить дело Виктора Цоя» - это тоже цитата, вроде, из какого-то интервью. Виновата, что не написала в кавычках – не помню, откуда, просто выражение в память врезалось. В чём оно заключалось, спрашивать нужно точно не у меня. Я вообще, по мнению «истинных киноманов» человек конньченный, даже на Богословское – и то чаще всего прихожу, чтобы выпить и с друзьями встретиться.)) Так что с меня взять-то.))


Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 16:15
­> Но если хотят петь, пусть поют. Моральное право они на это имеют.

Интересно, интересно... это откуда ж такое моральное право петь чужие песни ? своих не хватает ? или чего другого не хватает ?
Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 16:41
- это откуда ж такое моральное право петь чужие песни ?

От природы.

- своих не хватает ? или чего другого не хватает ?

Это уже вопрос "почему".


Re: Группа "ВИКТОР" прекратила своё существование !!!
12 January, 2007 в 16:58
СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ.... скорее всево

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de