:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...

Пользователь Guitaristt 


Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
15 November, 2006 в 08:13
В общем дело было так, сидел я в чате и говорил со своим старым знакомым "Стерх", о том что "киноман.чату" в его нынешнем виде как бы 5 лет стукнет и неплохо было бы это как нить отметить. Но тут в разговор вмешался "Skatina" и стал доказывать мне что чат.киноман в нынешнем виде был уже в начале 2000 года, и тада все присутствующие разделились на 2 группы, одни были согласны со мной, а другие стали поддерживать " Skotina".
Но! яб не спорил еслиб точно не знал что говорю, тк я точно уверен что на новый движок и дизайн чат перешёл в 2002 году, а до этого чат ваще другой был, сообщения там вообще выглядили как системные. И на новый движок чат перешёл зимой 2002 . Тогда ещё первым модером, а точней модершей сделали "Алиску" . Вот...ну в общем это меня зацепило, что мне чел который сам второй раз в чате начинает рассказывать какие то сказки.
Поэтому и решил создать эту тему, кто если не админ сможет точно сказать, дату появления чата, в нынешнем виде.
ЗЫ, ещё я поговорил со многими друзьями , которых я наю с тех самых пор, и все как один подтвердили мои слова и "Ольга" и "Flame" и многие другие.
Так что, ждёмс ответа smiling smiley Чтобы поставить точку в этом споре, а то так и будут приходить непонятно кто и говорить что они в чате с 98 года, мнде...в общем вот так...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
15 November, 2006 в 22:15
К сожалению не могу назвать точную дату появления вок-чата, но с уверенностью могу сказать что появился он в 2003 году. Уверенность эта основывается на том, что у меня хранятся архивы всех обновлений сайта с первого дня его жизни, кроме обновлений за 2003 год. В сохранившихся архивах ничего не сказанно о переходе на новый скрипт чата, следовательно переход этот состоялся в 2003 году и информация об этом находится в утерянном файле. Я еще питаю надежду отыскать этот файл, возможно он остался где-нибудь на ЦэДэшках. Тогда можно было бы установить более точное время этого знаменательного события smiling smiley Память мне подсказывает что случилось это весной. Где-то так в апреле. Тогда, по идее, к концу зимы вок-чату будет только четыре года.

ЗЫ. А самый первый чат (тот, что был немодерируемым), появился на сайте 10.07.2001.
До этого у сайта небыло собственного чата, а была ссылка на бесплатный скрипт, который наверное до сих пор висит в сети.
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
16 November, 2006 в 02:43
Ни вашим, ни нашим. smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.11.2006 16:09 пользователем damer.
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
16 November, 2006 в 10:41
Короче, пятилетие чата проспалиsmiling smiley Придётся объявлять траур по неомеченному пятилетиюsmiling smiley
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
16 November, 2006 в 11:53
smiling smiley ну вот так всегда...Хм...Но одно радует =) в 2000 и тем более в 98 году эти "товарищи" тут точно не сидели smiling smiley от чего мне уже легче стало smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
16 November, 2006 в 14:11
ээээ ну а я типа ....c 95 тута аха....
smiling smiley
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
16 November, 2006 в 21:44
Облака) апять жжОШь)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
26 November, 2006 в 11:04
Интереснная ссылька winking smiley [web.archive.org]
Пасип за неё, скознячкуwinking smiley (Дыхание ветра)

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
30 November, 2006 в 17:35
На сколько я помню voc-чат был установлен весной 2003-го
После этого он пару раз переустанавливался (многие наверно помнят как приходилось заново регистрироваться)

1-м модером была Алиска, 2-м Hunter, 3-м Я(в начале сентября 2003-го), 4-м qwe, дальше точно не помню...

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
01 December, 2006 в 17:16
ВладиМир, Солид, Ольга.
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
03 December, 2006 в 16:52
вот летописцы)))
Re: Ярый спор,пусть админ внесёт ясность...
05 December, 2006 в 17:39
Хотя последнию можно модерицей можно не считать!! Так одно названиеsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de