:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ всему форуму..

Пользователь тос 


ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ всему форуму..
06 September, 2006 в 04:33
Я извиняюсь перед всем форумом за то, что постоянно пишу в темы, касающиеся коммерческого имиджа и перепевок песен Цоя zexit(ом). Понимаю, что это может не всем нравиться, но прошу понять и меня.

Демос, не взыщи но вы наверно заметили, что я здесь обычно мало активен, но уж если меня что-то серьезно задевает, то я могу задержаться... и всегда все было в корректных рамках. Но есть вещи из ряда вон выходящие. Еще на том форуме кто-то как-то назвал Цоя "хамом" и я не мог успокоиться до тех пор, пока с тем человеком все не выяснил, спасибо и ему.. Цой для меня как брат, мы с ним одного поколения, хоть это и неважно в принципе..

Случай с zexit(ом) особый и я заранее извиняюсь за резкость. Россиянам свойственна терпеливость, и я, как и все, очень долго, слишком долго смотрел на то, как он тут себя не перестает протаскивать в цоевском контексте. И если бы речь шла только лично о нем и его тв-ве... Но я не могу спокойно смотреть как

••• он как джинсы напяливает на себя ворованый образ Цоя и пытается сделать из него свой КОММЕРЧЕСКИЙ ИМИДЖ, смехотворно аргументируя это тем, что чем-то на него похож. Он не имеет на это никакого морального права. НИКОГДА при жизни Цоя он этого бы не сделал, и вы это все хорошо знаете, а поэтому все разговоры про его вторую натуру не более, чем ЛОЖЬ !

••• он выносит НА ПЕРВЫЙ ПЛАН (даже на своем сайте!) СВОИ ПЕРЕПЕВКИ Цоя, смехотворно аргументируя это тем, что кто-то из американцев или киноманов его об этом попросил или как-то в этом помог, как если бы это было столь же легально и интересно как оригинал. Он не имеет на это ни морального ни коммерческого права. Думаю, многие согласятся - песни Цоя на англ. могут как-то восприниматься лишь в подстрочном переводе в оригинальном испонении. Все остальное - пародия.

••• он ПЕРЕПЕВАЕТ ЦОЯ ЗА ДЕНЬГИ (подтверждено его же словами), опять же смехотворно аргументируя это незначимостью вознаграждения и трудностями жизни (вспомните Цоя в кочегарке!). Он не имеет на это ни морального ни коммерческого права.

Вот, пожалуй, и все..
Этой темой я не открываю дискуссию, а написал для того, чтобы обьяснить свою настойчивость и извиниться за нее.

Всего всем доброго.



Редактировано 5 раз. Последний раз 06.09.2006 21:00 пользователем ???.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de