:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"КРИТИКА!"..., или "Ковер"..., или "Поле"...

Пользователь Ronef 


"КРИТИКА!"..., или "Ковер"..., или "Поле"...
23 August, 2006 в 02:46
Здравствуйте, уважаемые любители творчества группы КИНО, или просто постоянные (или непостоянные) посетители сайта (в частности форума)... Вот почитал несколько тем... Почитал-почитал... Подумал-подумал... В чате понаблюдал... и решил создать такую вот темку... Некое такое "поле"... Маленькое такое... небольшое... Но правда только для самых смелых и отважных, небоящихся говорить прямо и открыто... "в лоб"... и... по возможности аргументированно... хотя это уж на ваше усмотрение... Поле, так сказать дуэльное... (все мы люди разные..., у всех нас с вами очень разные взаимоотношения друг с другом..., разные взгляды... поэтому мы иногда соримся..., иногда не сильно, так чуть чуть поплюемся, да пройдет..., а иногда и с баталиями.., тяжелой артилерией, запрещенными приемами... иногда и навсегда)... Так вот, чтобы неособо загрязнять остальной форум, и из других благих соображений, почему бы не потрепать друг другу космы здесь?... Можно один на один..., можно толпой на одного..., особых приемуществ это не даст... а справедливый народ всех рассудит... можно будет четко (или нечетко) признать себя проигравшим или победителем...

Дак вперед же!!!... Не бойтесь... синяков не останется... разве что царапинки на сердце, заставляющие задуматься..., что-то осознать... все к лучшему...
Re: "КРИТИКА!"..., или "Ковер"..., или "Поле"...
24 August, 2006 в 10:21
Интересное предложение... я вот тут, наблюдая за некоторыми вещами, тоже задумалась...
Я хотела сказать про "ссоримся навсегда"...Это конечно неприятно, но есть вещи, которые даже при огромном желании изменить нельзя, есть вещи, которые нельзя простить, а есть вещи, которые нельзя понять.
А вообще отношения, это 2 человека, либо больше (смотря между кем ссора) и на "контакт" идти должны обе стороны. Общество в таких делах иногда действительно может понять человека,рассудить, но только при условии, что оно ОБЪЕКТИВНО отнесется к обоим сторонам. А не так "ой, Маша моя подруга, да я за нее пасть порву и моргалы выколю". Причем "выколю" только потому что "подруга", даже не разобравшишь что к чему. Ну это все конечно образно...
а задуматься мне кажется действительно стоит....
Re: "КРИТИКА!"..., или "Ковер"..., или "Поле"...
31 August, 2006 в 22:14
smiling smiley... Согласен...
Странно... Не хватает вам смелости... товарищи... Что ж, вы ток за глаза могете?... да так..., при случае подо....?...
Re: "КРИТИКА!"..., или "Ковер"..., или "Поле"...
31 August, 2006 в 23:20
Конечно все понятно,но я что то не понял,зачем друг на друга "гнать" если можно мирно посидеть по пить чаю на "хате" у кого-нибудь...... порассуждать об дума ть, погооврить о наболевшем. и Мирно разойтись. принять.выскозать написать.... Вообщем все нужно делать с умом. ане так как "Ах ты .... не помог мне на ИВТ! ну ты и . " можно словом задеть человека так что он замкнется в себе.... так что лутче человека настроить на волну и поговорить с ним в реале....... понять готов он или нет. Чем тупо кидатся в бой не понятно для чего и зачем... "ИМХО"
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de