:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

группа "Гр.Об."

Пользователь каlashniкov 


группа "Гр.Об."
18 July, 2004 в 18:41
Коль уж пошли такие опросы...
группа "Гр.Об."
18 July, 2004 в 21:44
Ну что можно сказать про Егорку и ГрОб пожулуй только:"ПАНКИ ХОЙ"
очень уважаю но ответил что нравится(слушаю редко под настроение).
группа "Гр.Об."
03 August, 2004 в 19:10
Его я когда то слушала...но потом поняла, у нас совсем разные точки зрения на ВСЁ, верить в Бога и слушать Летова не возможно!
группа "Гр.Об."
03 August, 2004 в 19:49
Чё за дурвцкий опрос? :?
[b:d46a3c13c8]А если мне ни одна из песен не нравится?[/b:d46a3c13c8]
группа "Гр.Об."
05 August, 2004 в 21:21
вопрос не дуратцкий..тебя никто не застовлял отвечать..если уж ненравится!...Г.р.О.Б Форева!
группа "Гр.Об."
07 August, 2004 в 13:59
ЭЭЭЭ, ребята, а где ответ, (мой) - просто ГЭ ??? (Ссори за резкость) :wink:
группа "Гр.Об."
07 August, 2004 в 14:50
Шляпа
группа "Гр.Об."
15 August, 2004 в 07:58
Не слушаю это дерьмо!!!
группа "Гр.Об."
16 August, 2004 в 20:29
НАРОД ВЫ ПОПСА!
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 11:27
Если в жизни и есть что-то святое,то это ЦОЙ и Гр.Об.Я верю в Бога и в АНАРХИЮ,т.е. в ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ.
НЕТ МИЛЕЕ СЕРДЦУ ПАНКА,
ЧЕМ ГРАЖДАНСКАЯ И ЯНКА!!!
ХОЙ![/size:0bc767f4fe]

Правильно GRass написал:ВЫ-ПОПСА
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 11:46
Просто великолепно! =)
Я слушаю (из наших) КИНО, НаУ, Зоопарк, Аквариум, ДДТ... Список можно доооолго продолжать (и уж точно в нём не будет попсы)... Но НЕ слушаю Г.О.
И только на основании этого я - попса?
Кстати Янку Дягелеву я уважаю и слушаю в отличие от Летова.
Так не сделать-ли вам шрифт момельче (или вы боитесь что если не будет больших букв,то внимания не обратят и читать не будут ваши "мысли"?) и не пойти-ли ВАМ с такими выводами куда-нибудь ещё, кричать там о том что ВЫ панки а всё кто не с вами - попса? :evil:

P.S. Анархия и Вера в бога несовместимы. Т.к. анархия это свобода во ВСЁМ и для ВСЕХ, а вера подразумевает ОГРАНИЧЕНИЯ. ИМХО!
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 12:26
[quote:2bb7ce5551="SHON"]Чё за дурвцкий опрос? :?
[b:2bb7ce5551]А если мне ни одна из песен не нравится?[/b:2bb7ce5551][/quote:2bb7ce5551]

не нравится - не слушай!!!
таких как Егор мало...и они делают жизнь лучше!!!
я не панк...и не фанат Г.О. но эта музыка тоже нужна!!!
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 12:28
[quote:19efa09c65="GRass"]НАРОД ВЫ ПОПСА![/quote:19efa09c65]

ваще...чё за дела...не слушать - это одно...но нафига бочку катить???
я с тобой согласен на все 1000% :evil:
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 12:29
[quote:49da9bc50c="НИКа НИКитишна"]Если в жизни и есть что-то святое,то это ЦОЙ и Гр.Об.Я верю в Бога и в АНАРХИЮ,т.е. в ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ.
НЕТ МИЛЕЕ СЕРДЦУ ПАНКА,
ЧЕМ ГРАЖДАНСКАЯ И ЯНКА!!!
ХОЙ![/size:49da9bc50c]

Правильно GRass написал:ВЫ-ПОПСА[/quote:49da9bc50c]



ну нашлись свои люди!!!
группа "Гр.Об."
31 August, 2004 в 16:15
Солнце садится, красное ,как холодильник. На куске деревянного дома сидит одетая девушка у девушки харя такая и волосы жёлтые, крашеные, и ноги она раздвинула в две стороны...но она не выпимши, только кажется что выпимши, а по правде - не выпимши.иИ смотрит она в одно место, а кругом люли ходят, обнимают друг друга и песни поют, к коммунизму идут. И солнце садится, распространяя запах полезных витаминовБа девушка в позе сидит и в одно место смотрит...
(еГОр Летов)
группа "Гр.Об."
01 September, 2004 в 14:37
[quote:cd116b5cbf="voodoo"]Не слушаю это дерьмо!!![/quote:cd116b5cbf]

слыш ты рокер хренов!!!
рот пррикрой!!!не нравится - не слушай, и не гони пургу... :evil:
группа "Гр.Об."
01 September, 2004 в 18:49
[quote:2d9cff8629]не нравится - не слушай!!!
таких как Егор мало...и они делают жизнь лучше!!!
я не панк...и не фанат Г.О. но эта музыка тоже нужна!!![/quote:2d9cff8629]
Нефиг орать только! Зачем ставить столько восклицательных? Откуда столько злобы??
[quote:2d9cff8629]ваще...чё за дела...не слушать - это одно...но нафига бочку катить???
я с тобой согласен на все 1000% [/quote:2d9cff8629]
И опять зачем так грубо?
[quote:2d9cff8629]слыш ты рокер хренов!!!
рот пррикрой!!!не нравится - не слушай, и не гони пургу... [/quote:2d9cff8629]
И опять та же проблема. Перед тем как осуждать другого - осуди себя ! Ты понимаешь что я могу сказать тебе "РОТ ПРИКРОЙ" причём не без повода? Igemon будь спокоен и отредактируй всё это в 1 пост !
группа "Гр.Об."
02 September, 2004 в 10:42
валчара ты не втему гонишь..он прав..если обсуждать групу значит обсуждать..аа не обсирать..што значит неслушаю ето дерьмо..вот ему все притензии предостовляй....меня ето больше всево бесит..когда обсужаем какую нибудь групу..начинается такой понос..если тебе ета група ненравится твои негативные мысли никому неинтересны..надо обсуждать песни смысл музыку..аа дерьмо каждый сказать может..Егор ето великий человек..только смысл говорить о нем здесь? все равно не поймете..
группа "Гр.Об."
02 September, 2004 в 10:44
кстате мне удалось побывать на ево концерте хоть один раз вжизни..но помоему впоследний..он кнам год назад приезжал визраиль..ето светой человек!
группа "Гр.Об."
04 September, 2004 в 06:03
[quote:81e9645233="Igemon"][quote:81e9645233="voodoo"]Не слушаю это дерьмо!!![/quote:81e9645233]

слыш ты рокер хренов!!!
рот пррикрой!!!не нравится - не слушай, и не гони пургу... :evil:[/quote:81e9645233]

заметки:
Очень не культурно, на уровне 1-ого, ну ладно 2-ого класса.
Кто сказал, что я рокер???
Кто сказал, что я "это" слушаю???
Пургу - не уместно в твоём предложении.
Рот прикрой - это можно перефразировать, получится "Перестанти пожалуйста разговаривать, у меня болит голова"

P.S. надо употреблять "нормальные" слова.
группа "Гр.Об."
05 September, 2004 в 16:42
Кто сказал, что я рокер???
аа кто ты? попс?
скорее всево попс если так расуждаешь..
слушай вот я заметил ты единственный баламут в этом форуме..не только в этой теме..я наблюдаю..ты везде флудишь без смысла..збиваешь расговор стемы..типа достал уже
группа "Гр.Об."
08 January, 2005 в 16:38
Бешенно форева!!))) Только послушал и офигел!! :twisted:
группа "Гр.Об."
08 January, 2005 в 17:04
Раньше давно ГО и Янку слушал, очень нравилось.
У Янки всетаки больше смысла в песнях, есть какая-то законченость.
Тут было интервю с Троицким там он правильно про Летова сказал,
сам заразил всех своими нигилистическими идеями и сам сухим остался.
Просто каждый кто пишет песни ОТВЕЧАЕТ за свои слова, и он должен об этом знать.
группа "Гр.Об."
09 January, 2005 в 11:53
Я как-то купила кассету ГО, так, для общего развития. Мне не понравилось. Песни слижком короткие и однотипные. Их можно послушать минут 10-15 для поднятия настроения. Нет разнообразия из-за тога, что он один рулит и потом, если он один, то почему называет себя группой? Вроде как это сольный певец... имхо :wink:
группа "Гр.Об."
13 April, 2005 в 20:47
[quote:9ab699738f="kоWка"]Мне очень интересно как вы относитесь группе "Гражданская оборона" smiling smiley Прошу высказываться на счёт неё:wink:[/quote:9ab699738f]

[quote:9ab699738f="Тень"][quote:9ab699738f="kоWка"]Мне очень интересно как вы относитесь группе "Гражданская оборона" smiling smiley Прошу высказываться на счёт неё:wink:[/quote:9ab699738f]

не то чтобы я ее много слушала, можно сказать вообще мало, но отношусь хорошо, столько с ней положительных ассоциаций связаноwinking smiley[/quote:9ab699738f]

[quote:9ab699738f="kоWка"]Кстати, скоро состоится концерт этой, на мой взгляд, неплохой группы smiling smiley все, кто пойдёт, присоединяйтесь ко мне!!!!
[b:9ab699738f]27 мая(пятница) в Лужниках[/b:9ab699738f] grinning smiley grinning smiley[/quote:9ab699738f]

[quote:9ab699738f="павел"]Такая тема уже была. :wink:
Да чего там говорить я просто обожаю Егора.Летова..и 14 мая иду на его концерт!! ето уже третий его концерт в израиле))[/quote:9ab699738f]

[quote:9ab699738f="Рассвет"]Довольно отрицательно. Не нравится ни его музыка (не мотивы, а аранжировки), ни голос. Текстов его я как-то вообще не понимаю. Хотя, часто пою его песню "Всё идёт по плану".

Просто мне не нравится его отношение к Янке Дягилевой, да ещё известны кроме этого пару моментов, которые его (во всяком случае для меня) характеризуют отнюдь не с положительной стороны.[/quote:9ab699738f]

[quote:9ab699738f="Tochno-tochno"]Обажаю ГрОб! Летов молодец! Просто отличнаю группа[/quote:9ab699738f]
группа "Гр.Об."
13 April, 2005 в 22:28
[quote:9ce12c5f6e="GRass"]НАРОД ВЫ ПОПСА![/quote:9ce12c5f6e]

А что, если человек не слушает Летова, то он попса? А что попсовикам-то на этом форуме делать?
группа "Гр.Об."
14 April, 2005 в 06:16
Отношусь я положительно, но без фанатизма. Хорошая группа.
А эти все "народ, вы попса" на этом форуме надеоели уже.
группа "Гр.Об."
14 April, 2005 в 13:18
Зря вы так ругаетесь из-за обсуждения музинтересов!! Если людям нравится - хорошо, не нравится - ну и не надо!! grinning smiley grinning smiley

Человек человеку СВЕТ!!!!!!!!!!!! grinning smiley grinning smiley
группа "Гр.Об."
14 April, 2005 в 13:22
Раз мою темку закрыли и удалили ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! пишу снова уже здесь:
[u:4f4dc3173c][b:4f4dc3173c]27 мая(пятница) в Лужниках состоится концерт "ГрОб". [/b:4f4dc3173c][/u:4f4dc3173c]Кто пойдёт, присоединяемся ко мне!!!!!!!!!!! :wink: :wink:
группа "Гр.Об."
14 April, 2005 в 13:26
Вот был как-то в Киеве концерт "Гр.Об." Пошли на него люди, многие последние деньги на билет потратили ради любимой группы. Пришли туда, "концерт" начался на 2 часа позже, чем должен был. Зашли ребята в зал в предвкушении, поиграла какая-то группа весёлых мальчиков жутко довольных тем, что их выпустили перед легендарным Летовым, потом стали выходить музыканты "Гражданской обороны". Вышли, начали играть. Услышав музыку, выполз (в прямом смысле этого слова) Летов на сцену абсолютно пьяный. Сделал вид, что играет. Не буду рассказывать всё подробно, т.к. это будет довольно долго. В конечном итоге, когда не было сыграно и спето НИ ОДНОЙ песни нормально и полностью, вышел мужичок и сказал: "Концерта не будет, маэстро устал..." И простите, как назвать такое неуважение к людям, которые считают тебя кумиром, которые идут за тобой, которые верят в тебя и в твои песни? Там было много людей, который любят и уважают Летова, но никого этот поступок не обрадовал и не вдохновил. Может со стороны или по каким-то панковским законам круто кинуть целый зал поклонников, но я знаю, что многие, кто там был перестали слушать Летова, т.к. он протоптался по чувствам.
Да и потом, когда вместо нормальных слов - мат, где надо и не надо. Вот сравнить с Янкой Дягилевой. У неё тоже в песнях присутствует мат, но он употреблён грамотно, а не от нехватки слов. Ведь можно сказать "мне плохо", но это не одно и то же, что и "х..во". Это уже совсем другое состояние.
Да и потом, он как-то заявил: "МЫ не можем себе позволить быть старыми." Это он говорил о Янке, когда её не стало. А сколько ему сейчас лет? На молодого мальчика он ой как не тянет! Значит Янка, Селиванов, Башлачёв и т.д. не могут быть старыми, а он может?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de