:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

12-струнка

Пользователь тос 


12-струнка
06 November, 2005 в 06:07
Хочу поделиться.. Недавно купил на eBAY 12-струнку Washburn.. До этого поискал в нете инфу - отзывы были хорошие, Интересовался на муз. форуме - там мнения разделились. Но когда я ее получил и попробовал Кино в частности, то это превзошло все ожидания - ничего похожего не слышал не только потому, что звук 12-струнный (само собой), но сама гитара звучит очень глубоко и насыщено. В общем теперь вопрос не желания а времени ! Короче если кто будет искать то очень рекомендую: Washburn D10S12 Acoustic 12 String Guitar - КЛАСС !! А вот фото, кому интересно: [www.auto-critique.com] - такой увидел, такую и получил и главное совсем недорого, спасибо продавцу.

Если у кого есть 12-струнка, то поедлитесь впечатлениями. Меня единственно волнует игра перебором, кот. в этом случае немножко затруднена.



Редактировано 4 раз. Последний раз 06.11.2005 15:58 пользователем ???.
Re: 12-струнка
10 November, 2005 в 12:21
Какая цена?...
Re: 12-струнка
10 November, 2005 в 18:57
Нужно просто чуть посильнее струны дёргать (басовые), чтобы две сразу зацеплять - и всё. Ничего сложного если немного приноровиться.
Re: 12-струнка
12 November, 2005 в 16:33
Самая лучшая гитара эт электруха!Именно с ней можно добиться идеальный звуков..если конечно ещё через микшер...суппер!


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: 12-струнка
13 November, 2005 в 04:12
Я отдал 195 US, что намного ниже ее себестоимости, если учесть приобретеные футляр с ремнем то все мне обошлось около 280 US.
Re: 12-струнка
13 November, 2005 в 04:14
Есть свои тонкости конечно в плане толщины сдвоенных струн, но потихоньку принаравливаюсь, все путем..
Re: 12-струнка
13 November, 2005 в 04:17
Не сомневаюсь, но лично меня комнатно-балконное звучание вполне устраивает ! ))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de