:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Попса-розовая пасть голодного пса...

Пользователь Forever 


Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 14:50
[quote:ddd0f298ea="НИКа НИКитишна"][quote:ddd0f298ea="EVEL13"]Полностью согласен по радио крутят только лажу![/quote:ddd0f298ea]

ЦОЯ тоже ставят по радио,и ДДт и Алису и Зоопарк и много чего ещё хорошего.[/quote:ddd0f298ea]
Ага, только их ставят так редко, что пока дождёшся такой лажы наслушаешся, лучше уж касету или диск поставить и послушать нормально
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 14:51
На НАШЕМ часто ставят
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 14:57
[quote:72f30d9d6f="НИКа НИКитишна"]На НАШЕМ часто ставят[/quote:72f30d9d6f]
ну да между зверьми и уматруманами, недостойное соседство для таких групп как КИНО, АлисА, Зоопарк , ДДТ, НАУ...
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 15:28
Каждый имеет право слушать то, что ему хочется... "Один любит рок, другой любит сок"... Не нравится - не слушай, а разбрасываться кровожадными лозунгами в духе "смерть попсе" - просто глупо (уж извиняйте). Что же до приведённых примеров... Первый альбом "Земфиры" - хорош. "Ночные снайперы" также очень импонируют. "Уматурман" - группа крайне припопсованная, но не чуждая некоторого творчества, и слушается приятно (лично мной). "Звери", "Мумии" не нравятся чрезвычайно, но к чему кричать про "смерть"? Должна быть музыка для души и музыка для дискотек.
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 16:15
что за гон? если ввиду имелась русская музыка, то еще можно согласится. но всё таки это бред. если человек поёт ради денег-это видно, хотя иногда не плохо поют, то понятно... а если у него мечта такая была петь такие песни, что ж ему теперь рот затыкать??? я понимаю, мы тут все киноманы, такие крутые рокеры и всё такое, попса отстой! вот поэтому о фанатах говорят что они ограниченные люди :!: которые не хотят видеть дальше,чем..... Кто здесь считает к примеру Уитни Хьюстон и ее голос не достойными сцены? Никто не подумал что в этом мире есть еще джругие люди которые слушают попсу и не могут слушать рок? все хороши судить сидя дома перед компом! сначала добейтесь того, чего они добились и прям со сцены расскажете кому жить, кому -нет. судьи блин. противно читать.
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 19:26
Реана: респект!smiling smiley
согласна..
Попса-розовая пасть голодного пса...
26 February, 2005 в 13:33
я тоже соглашусь))да и вообще,кто сказал что коммерческая музыка всегда дерьмо?!
Попса-розовая пасть голодного пса...
26 February, 2005 в 15:35
спасибо grinning smiley
прям легче стало)
Попса-розовая пасть голодного пса...
26 February, 2005 в 16:08
Я например не против вокальных данных Пелагеи, классно поёт девчёнка, но например басков только деньги рубит под фанеру, да и в принципе той же Алле Борисовне надо отдать должное за то что она сделала дпя росийской эстрады.Но я категорически против всяких там фабрик, рук вверх, маев ласковых и прочей лабуды с тремя словами и двумя сэмплами, и против "клёвых" рокеров типа галюцинаций, снайперов, тролей, зверей, земфир и всех остальных фанерщиков
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 11:06
[quote:f96ebee2a0="EVEL13"]Я например не против вокальных данных Пелагеи, классно поёт девчёнка, но например басков только деньги рубит под фанеру, да и в принципе той же Алле Борисовне надо отдать должное за то что она сделала дпя росийской эстрады.Но я категорически против всяких там фабрик, рук вверх, маев ласковых и прочей лабуды с тремя словами и двумя сэмплами, и против "клёвых" рокеров типа галюцинаций, снайперов, тролей, зверей, земфир и всех остальных фанерщиков[/quote:f96ebee2a0]

Ну а нравится тётеньке сорока пяти лет Басков - ты что, станешь убеждать её слушать "Маму-анархию"?
А на дискотеке никто не предпочтёт песне "Девочки-мальчики-танцуем" "Я хочу быть с тобой" Нау. И художественный уровень песен тут не при чём. А "Снайперы" и "Земфиру" ты, наверное, просто почти никогда не слышал... Такую искренность в подаче песен редко встретить в нынешней музыке. И при чём тут "фанера"? Не говорю о попсе, но представители рокапопса выступают вживую.
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 11:48
[quote:6a37af6cad="Флейтист"][quote:6a37af6cad="EVEL13"]Я например не против вокальных данных Пелагеи, классно поёт девчёнка, но например басков только деньги рубит под фанеру, да и в принципе той же Алле Борисовне надо отдать должное за то что она сделала дпя росийской эстрады.Но я категорически против всяких там фабрик, рук вверх, маев ласковых и прочей лабуды с тремя словами и двумя сэмплами, и против "клёвых" рокеров типа галюцинаций, снайперов, тролей, зверей, земфир и всех остальных фанерщиков[/quote:6a37af6cad]

Ну а нравится тётеньке сорока пяти лет Басков - ты что, станешь убеждать её слушать "Маму-анархию"?
А на дискотеке никто не предпочтёт песне "Девочки-мальчики-танцуем" "Я хочу быть с тобой" Нау. И художественный уровень песен тут не при чём. А "Снайперы" и "Земфиру" ты, наверное, просто почти никогда не слышал... Такую искренность в подаче песен редко встретить в нынешней музыке. И при чём тут "фанера"? Не говорю о попсе, но представители рокапопса выступают вживую.[/quote:6a37af6cad]

Кстати да.. Мне например тоже нравятся песни Земфиры, и я считаю, что они - стоят того, чтобы к ним относиться серьезней..
хотя допустим года три назад та же Земфира вызывала у меня только раздражение, сейчас я просто стала понимать ее песни, ну как мне кажется.. ИМХО, не стоит критиковать так жестко...и потом вкусы у всех действительно разные..
Хуже что Фабрики(1,2..бесконечность) все-таки действительно уже везде, это похоже на навязчивое зомбирование какое-то.. :?
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 16:13
Я тоже раньше не мог терпеть такие групы как Земфира,Би-2,Сплин,Ночные Снайперы,.
Просто я вбил себе в голову всякий бред,начитался в инете что земфира ето попсаа и все такое..аа ведь на самом деле земфиру попсой неназовешь.в ее текстах есть смысл есть интересная музыка..так же мне нравится и Сплин я был уних на концерте и получил просто море удовольствия.. и я думаю ненадо смотреть на все так агресивно и воспринимать серьезно..
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 17:33
[quote:7317e669f7="павел"]Я тоже раньше не мог терпеть такие групы как Земфира,Би-2,Сплин,Ночные Снайперы,.
Просто я вбил себе в голову всякий бред,начитался в инете что земфира ето попсаа и все такое..аа ведь на самом деле земфиру попсой неназовешь.в ее текстах есть смысл есть интересная музыка..так же мне нравится и Сплин я был уних на концерте и получил просто море удовольствия.. и я думаю ненадо смотреть на все так агресивно и воспринимать серьезно..[/quote:7317e669f7]

респект, Пашка, вот-вот... :wink:
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 17:57
В принципе против Сплина я ничего не имею, особенно их раннее творчесво, первые альбомы мумий троля тожа можно послушать(не сравнить с тем что они делают сейчас, особенно как они искаверкал восьмиклассницу и малыша)
земфиру и снайперов не уважаю какие бы у них тексты небыли
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 21:04
[quote:e093547edf="EVEL13"]В принципе против Сплина я ничего не имею, особенно их раннее творчесво, первые альбомы мумий троля тожа можно послушать(не сравнить с тем что они делают сейчас, особенно как они искаверкал восьмиклассницу и малыша)
земфиру и снайперов не уважаю какие бы у них тексты небыли[/quote:e093547edf]

Ну это твоё личное мнение. Не хочешь - не слушай. Но к чему громкие лозунги и слова?
Попса-розовая пасть голодного пса...
27 February, 2005 в 21:32
[quote:7af33a3a1d="Флейтист"]Ну это твоё личное мнение. Не хочешь - не слушай. Но к чему громкие лозунги и слова?[/quote:7af33a3a1d]
Какие лозунги?Я сразу писал только свое мнение.
Попса-розовая пасть голодного пса...
28 February, 2005 в 11:32
Мне всё что писал EVEL13 очень понравилось-респект.Я тоже так считаю!В любом случае как бы кто не относился к творчеству земфиры,Би-2,Сплин.МТ,Ночные Снайперы и т.п.,но назвать это РОКОМ я думая никто не отважиться.Одно только у них есть общее:первые альбомы их были хороши,честные,эмоциональные.Но все последущие работы оченьотличаются и ИМХО в худшую сторону.
Попса-розовая пасть голодного пса...
28 February, 2005 в 14:38
[quote:9dc3a85e11="НИКа НИКитишна"]Мне всё что писал EVEL13 очень понравилось-респект.Я тоже так считаю!В любом случае как бы кто не относился к творчеству земфиры,Би-2,Сплин.МТ,Ночные Снайперы и т.п.,но назвать это РОКОМ я думая никто не отважиться.Одно только у них есть общее:первые альбомы их были хороши,честные,эмоциональные.Но все последущие работы оченьотличаются и ИМХО в худшую сторону.[/quote:9dc3a85e11]

А что ты считаешь роком? Не конкретно, а вообще. Чем определяется роковость?
Re: Попса-розовая пасть голодного пса...
25 April, 2010 в 13:36
Флейтист Написал:
-------------------------------------------------------
> Каждый имеет право слушать
> то, что ему хочется... "Один
> любит рок, другой любит
> сок"... Не нравится - не
> слушай, а разбрасываться
> кровожадными лозунгами в
> духе "смерть попсе" - просто
> глупо (уж извиняйте). Что же
> до приведённых примеров...
> Первый альбом "Земфиры" -
> хорош. "Ночные снайперы"
> также очень импонируют.
> "Уматурман" - группа крайне
> припопсованная, но не
> чуждая некоторого
> творчества, и слушается
> приятно (лично мной).
> "Звери", "Мумии" не нравятся
> чрезвычайно, но к чему
> кричать про "смерть"? Должна
> быть музыка для души и
> музыка для дискотек.

Ты ничего не смыслишь в музыке. Роковые певцы поют душой, а попса (на таких вот как ты), зарабатывает деньги. Ты мне скажи, сколько у Бугачёвой своих песен? У нашей королевы попы? Ты слышал, что сказал Муми-тролль в интервью? Нет? Цитирую: "Я побывал в попе и мне теперь только важен мой Рок".
Ты хоть раз видел, чтобы Роковые группы пиарили себя "грязным бельём". Ты видел, чтобы кто-то в Роке друг друга подсиживал и откровенно оскорблял? Русский Рок держится особняком и за это, и за всё остальное, его слушают. Каждая песня, допустим ДДТ, имеет глубинный смысл. Ну а ты расскажи мне о чём поют "Чай вдвоём"? Музыка должна быть занимательно и умной, а не глупой и отупляющей. Так что, брятья и сёстры:
Попса – розовая пасть голодного пса!!!
Re: Попса-розовая пасть голодного пса...
25 April, 2010 в 17:29
О чем спор? Что есть попса - это Басков, Валерия, Киркоров и. т.д. Короче чистой воды - развлекаловка, бессмылица, которая не концентрирует внимание, а на оборот. Проще сказать - музыка не для ума, а для ног. Что, например не сказать о Земфире, Агузаровой и всеми не любимого мумий тролля. Я не понимаю почему у нас принято до сих пор называть по старинке все двумя понятиями "Рок" "Попса", когда "Рок" - уже развитая культура, которая имеет не одно направление.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de