:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Попса-розовая пасть голодного пса...

Пользователь Forever 


Попса-розовая пасть голодного пса...
26 June, 2004 в 09:40
Кого как, а меня бесят представители так называемого "попрока": земфира, всякие там снайперы, звери, мумий тролль и тэ.пэ. Ну че они поют? Таж попса, просто хочеся ребятам выглядеть разудалыми рокерами.... Ну, в общем, это мое мнение..... :arrow:
Попса-розовая пасть голодного пса...
26 June, 2004 в 13:41
Полностью согласен! Тока название должно быть не "попрок" , а как поет группа Ноль "говнорок"!
Попса-розовая пасть голодного пса...
28 June, 2004 в 16:19
Да...тема сложная довольно... Нет, ну Зёма по началу мне очень даже нравилась,но после Траффика... Снайперы - так себе... короче единственные, кого я более-менее уважаю из нанешнего рока, если можно так сказать, так это ''Сплины''. А остальное... :roll:
Попса-розовая пасть голодного пса...
28 June, 2004 в 16:40
У меня вот подруга очень любит Снайперов.
Есть у них пара стоящих песен "РУБЕЖ" например... и "Кошка" grinning smiley

А вообще "Ночные снайперы" - это [b:604cf84f5c]Агузарова 2[/b:604cf84f5c]. Вот только у Жанны Хасановны голос на порядок сильнее.
Попса-розовая пасть голодного пса...
29 June, 2004 в 05:54
А мне как-то по... по "барабану".
Пусть играют, ведь слушают их!
Главное, что я такое не "употребляю» (в музыкальном плане)[/size:5728839bb5]
vit
Попса-розовая пасть голодного пса...
29 June, 2004 в 22:16
Да говнорок это самый настоящий. А снайперов туда не надо сувать. Песни у них очень хорошие! Это может быть не рок, но точно НЕ попса. сплин так себе


это не франция это окраина питера
адреналин разбавляет мутные сумерки
темные девочки вяжут морскими канатами
вяжут морскими узлами души свои
Припев:
чёрное солнце мне страшно
мне страшно здесь видеть тебя
я чувствую горький запах
ты поджигаешь ладони
чёрное солнце горит горит
под нами земля
останься на небе
не надо
останься на небе
останься
это не швеция это по невскому вечером
пальцев капканы навстречу прохожие хмурые
темные девы целуются под циферблатами
странные пары в несчастной жестокой стране.
Припев.
здесь не голландия здесь безысходная балтика
будущее остывает в окрестностях питера
темные дамы порхают над вязкими топями
и костенеют в болотах уже навсегда[/color:673e05a42f]

Это Снайперы
Попса-розовая пасть голодного пса...
02 July, 2004 в 20:19
Я признаю только старые группы с парой исключений вроде группы Виктор grinning smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
03 July, 2004 в 17:04
То есть тем, кто начинает сейчас, в твоем признании отказано по определению?winking smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
03 July, 2004 в 17:11
из нынешнего мне Ю-ПИТЕР нравитсЯ и Би-2 есть хорошие вещи .
непонимаю как группу Звери могли признать лучшей рок группой если они почти на всех мероприятиях поют под фанеру????
Попса-розовая пасть голодного пса...
07 July, 2004 в 23:49
[quote:80e8e1cde7="mishk@"]непонимаю как группу Звери могли признать лучшей рок группой если они почти на всех мероприятиях поют под фанеру????[/quote:80e8e1cde7]
А.К.Троицкий:
"Звери-беспонтовая и посредственная группа с претензией на народность. Филипп киркоров такой же, но он хотя бы смешной, а эти - просто убогие".
Re: Попса-розовая пасть голодного пса...
07 July, 2004 в 23:52
[quote:0a6d88841f="Forever"]Кого как, а меня бесят представители так называемого "попрока": земфира, всякие там снайперы, звери, мумий тролль и тэ.пэ. Ну че они поют? Таж попса, просто хочеся ребятам выглядеть разудалыми рокерами.... Ну, в общем, это мое мнение..... :arrow:[/quote:0a6d88841f]
Дело то в идее, настроении, манере подачи как мне кажется...А звукоизвлечение тут причем? Это сложный критерий очень
Попса-розовая пасть голодного пса...
07 July, 2004 в 23:57
[quote:1f08408616="простоФАНка"]Да...тема сложная довольно... Нет, ну Зёма по началу мне очень даже нравилась,но после Траффика... Снайперы - так себе... короче единственные, кого я более-менее уважаю из нанешнего рока, если можно так сказать, так это ''Сплины''. А остальное... :roll:[/quote:1f08408616]
А что с Траффиком? Просто интересно мнение узнать...
Вот после Максидрома-2004, это да...нет слов. Но настоящим поклонникая, думаю, пофиг. 8)
Попса-розовая пасть голодного пса...
16 July, 2004 в 21:26
Ну например некоторые говорят, что попсы не должно быть.
Ну а как не должно? Не один же рок. ДОлжны быть разные стили.
Но одно дело когда качественная попса, нормальная, типа бывшей Рукки вверх или ТАТУ. Я их сам не люблю но это нормальная попса.
А другое дело, когда тыц тыц и пару слов типа я тебя люблю а ты меня нет. Вот это даже песней назвать нельзя.
Конечно счас уже нету того рок-н-ролла который был начиная с 80, типа КИНО НАУ Алисы ДДТ , МАйк и тд. Из теперешних на мой взгляд хорошая группа этоо СПЛИН. Остальное фуфло.
А Звери это просто такое дерьмо извините за слово,, но не сдержался!
Эх ...как времена меняются. sad smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
16 July, 2004 в 21:58
[quote:e992966aa3="Classic"]Ну например некоторые говорят, что попсы не должно быть.
Ну а как не должно? Не один же рок. ДОлжны быть разные стили.
Но одно дело когда качественная попса, нормальная, типа бывшей Рукки вверх или ТАТУ. Я их сам не люблю но это нормальная попса.
А другое дело, когда тыц тыц и пару слов типа я тебя люблю а ты меня нет. Вот это даже песней назвать нельзя.
Конечно счас уже нету того рок-н-ролла который был начиная с 80, типа КИНО НАУ Алисы ДДТ , МАйк и тд. Из теперешних на мой взгляд хорошая группа этоо СПЛИН. Остальное фуфло.
А Звери это просто такое дерьмо извините за слово,, но не сдержался!
Эх ...как времена меняются. sad smiley[/quote:e992966aa3]
Так и есть. Раньше умели делать музыку, сейчас нет sad smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 10:28
Хочешь сказать сейчас музыку делать разучились????

Нет её и сейчат продолжают делать. Причём качество её ничуть не меньше как с точки зрения технологий, так и с духовной точки зрения.

Просто Музыку стали делать ДРУГУЮ (отчего она не стала менее качественной)

А может вы просто не там слушаете???
Неужели в думаете по обычному Радио услышать что-то стоящее???
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 11:27
[quote:15f32bade5="SHON"]ХА может вы просто не там слушаете???
Неужели в думаете по обычному Радио услышать что-то стоящее???[/quote:15f32bade5]
Полностью согласен по радио крутят только лажу!
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 18:43
[quote:526fc040cc="SHON"]Хочешь сказать сейчас музыку делать разучились????

Нет её и сейчат продолжают делать. Причём качество её ничуть не меньше как с точки зрения технологий, так и с духовной точки зрения.

Просто Музыку стали делать ДРУГУЮ (отчего она не стала менее качественной)

А может вы просто не там слушаете???
Неужели в думаете по обычному Радио услышать что-то стоящее???[/quote:526fc040cc]
Музыку лмшмлм ДУШИ sad smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 19:37
[quote:41374b0f33="Вал4ара"]Музыку лмшмлм ДУШИ sad smiley[/quote:41374b0f33]
Что есть [b:41374b0f33]ЛМШМЛМ[/b:41374b0f33] :?:
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 20:32
Такое бывает. Скорее всего "М" перепутали с "И".
Попса-розовая пасть голодного пса...
17 July, 2004 в 22:53
[quote:53c2cebcc9="Nunchaku"]Такое бывает. Скорее всего "М" перепутали с "И".[/quote:53c2cebcc9]
Так и есть... yawning smileyops: опечатка smiling smiley
Попса-розовая пасть голодного пса...
18 July, 2004 в 07:27
Почему это музыку лишили души?

Ты смотрышь на это "со своей колокольни"

Душа у музыки всегда была и всегда будет.

Возможно душа ЭТОЙ музыки [b:4e5bf85d3a]чужда[/b:4e5bf85d3a] тебе, по этому ты её и не видишь.
Например, все поклонники Джаза и Блюза твердили то же самое о Rock-n-Roll-е
Попса-розовая пасть голодного пса...
18 July, 2004 в 13:25
[quote:27ad275eb5="SHON"]Почему это музыку лишили души?

Ты смотрышь на это "со своей колокольни"

Душа у музыки всегда была и всегда будет.

Возможно душа ЭТОЙ музыки [b:27ad275eb5]чужда[/b:27ad275eb5] тебе, по этому ты её и не видишь.
Например, все поклонники Джаза и Блюза твердили то же самое о Rock-n-Roll-е[/quote:27ad275eb5]
Сколько людей столько и мнений
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 July, 2004 в 21:08
Да да. Попса на каждом шагу, и за каждым углом sad smiley . Но ничего, лет через пять будет такое:twisted:......
Попса-розовая пасть голодного пса...
06 August, 2004 в 10:33
Верно мыслите ребята! Я всей попсе будь моя воля глотку бы перегрызла... Я не изверг, это просто попса меня так накаляет... Ну рокеров так неахти типа сплИн, Би-2, Агаты еще можно слушать, покрайней мере слух не режет... Но мне иногда трудно поверить, что этих отбросов которые всякую шнягу несут типа "миси-писи, муси-пуси..." кто-то еще и слушает! Нееее это еще все-таки не самый кашмар!!! - Мне интересно до каких пор будет продолжатся эта "Фабрика помойных отбросов" ??? Они и так засоряют почти весь эфир!!!
Попса-розовая пасть голодного пса...
24 February, 2005 в 16:39
[quote:4cc14d557a="Доберман"]Да да. Попса на каждом шагу, и за каждым углом sad smiley . Но ничего, лет через пять будет такое:twisted:......[/quote:4cc14d557a]
...а что будет!!!...будет таже самая попса...она всегда будет...и будет кому-то нравится...не все же такие как мы...
просто проще к этому относиться надо...я конечно понимаю всех вас...я тоже такую музыку не воспринимаю ...она для меня мертвая...а разве можно обсуждать мертвую музыку...надо просто "проходить" мимо, так сказать...и слушать, то что тебе нравится... :!:
Попса-розовая пасть голодного пса...
24 February, 2005 в 16:41
И вообще...плевать я хотела на эту попсу....и плюнула... :twisted: ...зачем о ней еще говорить...только нервы трепать... :? ...мы-то с вами знаем...что такое настоящая музыка...ведь так? :roll: 8)
Попса-розовая пасть голодного пса...
24 February, 2005 в 17:17
даа...мы то знаем,что такое попса)))) grinning smiley
только хто бы мне объяснил, чем эта самая "попса" отличается от тех же Сплинов, Земфиры или Ночных Снайперов...?)
Попса-розовая пасть голодного пса...
24 February, 2005 в 18:26
Ой, люди, что вы паритесь? Попса - дерьмо, попса - отстой....
Я например иногда люблю послушать рока-попс. Тех же Зверей....
Хотя.... Все-таки земляки мои smiling smiley
Re: Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 13:59
[quote:73f2e1ee9a="Forever"]Кого как, а меня бесят представители так называемого "попрока": земфира, всякие там снайперы, звери, мумий тролль и тэ.пэ. Ну че они поют? Таж попса, просто хочеся ребятам выглядеть разудалыми рокерами.... Ну, в общем, это мое мнение..... :arrow:[/quote:73f2e1ee9a]
Согласна!
Попса-розовая пасть голодного пса...
25 February, 2005 в 14:01
[quote:da0e0292cd="EVEL13"]Полностью согласен по радио крутят только лажу![/quote:da0e0292cd]

ЦОЯ тоже ставят по радио,и ДДт и Алису и Зоопарк и много чего ещё хорошего.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de