:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сатанисты

Пользователь GRass 


Сатанисты
22 June, 2004 в 18:30
как вы относитесь к сатанистам? помоему большинство сатанистов..или которые себя так называют..ето подростки малолетки..которые етим выражают свой характер..тоест хотят етим выделится ис толпы быть вцентре внимание..хотя на самом деле.. сами они даже не знают што ето такое..толко Наслушуются всякой пурги .. поднимается адреналин..и воброжают себя. ..мне интересно што вы думаете о настояших сатанистах..настояший сатанист сам никогда не скажет што он сатанист...и среди людей на улице их почти не видно....што вы думаете о етих людях и о их образе жизни... :evil: :twisted:
Сатанисты
22 June, 2004 в 21:48
Если честно то я с ними никогда не сталкивался, но особого уважения к ним не питаю, тлчнее даже совсем не уважаю. :twisted:
Сатанисты
23 June, 2004 в 12:40
:twisted: ХОЙ!Сатанисты.... иногда ночью какие-т люди ходют с какими-т подожженными флагами или еще фиг знает чем(крестами, кажись) и улюлюкают! :twisted: это я уже заметила: в особые дни, праздники у них штоль. А вот на счет подростков не согласна: мне 14, тык из моих знакомых никто этим не увлекается. Просто подростков легко в это дело затащить, но это у кого головы нет, на самом деле. Там в основном взрослые дяди и тети, которых до этого довела жизнь. К сожалению, сталкивалась с этими. К нам в школу пришла тетька и начала прповедовать, типа шоб в секту в ступали.Главное:докопалась до нас с подругой в первую очередь(видать, крайние) а мы с подружкой послали ее, так она нам предсказала , что мы помрем скоро за это, :x чтоб быстро сняли кресты с шеи и вынули из ушей! :shock: ААААА! а потом наших же родаков в школу вызвали, прикиньте! Короче, долгая история, кому надо-расскажу подробнее по личке или еще как... :twisted: :evil: :twisted: [/img] :arrow:
Сатанисты
23 June, 2004 в 23:46
Вообще щас в России модным становится движение готики=) так что не путайте с сатанистами, а всякие пиктограммы и перевернутые кресты носят не только сатанисты но и люди которые слушают блэк дум дарк итд.
А по поводу всяких жертвоприношений итд это может и есть но большая редкость. А кресты на могилах ломают либо пьяные по приколу, либо придурки которые и вправду возамнили себя сатанистами.... наслушавшись своих любимых групп и насмотревшись фильмов. которые в свою очередь являютя имеджем и модой.
А Сатана :twisted: это не отъемлемая часть религии, так что это в порядке вешей=) я вообще атеист, но хотел бы привести строчи Летова " Не бывает атеистов в окопах под огнем". Скорей так=) Может как Костя выберу потом Небо славяН.... :roll:
vit
Сатанисты
25 June, 2004 в 13:24
мдя...друг мой был когда-то "сатанистом"...на кладбище кошачьи сердца хавал...потом попал в гимназию и понял, что занимался дурью..вот а настоящие сатанисты сидят в верхах sad smiley
Сатанисты
29 June, 2004 в 05:49
А хорошо, пойду, кошатины поем, таракана в жертву принесу, потом томатной "крови"[/color:0f2c3bdb6b] похлебаю! Вкусно.[/color:0f2c3bdb6b]
vit
Сатанисты
29 June, 2004 в 22:05
Сатанисты
20 July, 2004 в 20:06
Людям протсо нечего делать. Тафофилы хреновы.
qwe
Сатанисты
10 August, 2004 в 21:22
тоже думаю, что это все от скуки ( если на уровне малолеток) ... считают себя крутыми :? ..дети одним словом, не всякий даже может сказать кто есть этот С.
Сатанисты
13 August, 2004 в 14:08
Раньше я считала, что все сатанисты - просто чмошники. Но резко изменила свое мнение, когда познакомилась с этой культурой по-ближе. Сейчас у меня складывается впечатление, что это просто одинокие люди, которые желают выделится из толпы и действительно показать, что они не такие, как все. Хотя многие - просто позеры!
Сатанисты
16 August, 2004 в 21:02
нет нет..ето не одинокие люди они собираютсыа вместе и ходят по кладбищям...я много прочитал о етой религии..ето люди сбольной психикой...они поклоняютсыа Сатане..идут против бога..ну короче не буду доходить до подробностей..многие из них ето маньяки..я говорю о настоящих сатанистах..они дествительно придают вжертву сатане..живых людей..пьют их кровь все такое...восновном ихние жертвы ето девушки..потому што сними лехче справится..мля да ваще незнаю нафиг открыл ету тему..про етих юблюдков
Сатанисты
17 August, 2004 в 12:59
[quote:ce5aac327a="GRass"]нет нет..ето не одинокие люди они собираютсыа вместе и ходят по кладбищям...я много прочитал о етой религии..ето люди сбольной психикой...они поклоняютсыа Сатане..идут против бога..ну короче не буду доходить до подробностей..многие из них ето маньяки..я говорю о настоящих сатанистах..они дествительно придают вжертву сатане..живых людей..пьют их кровь все такое...восновном ихние жертвы ето девушки..потому што сними лехче справится..мля да ваще незнаю нафиг открыл ету тему..про етих юблюдков[/quote:ce5aac327a]
Я тоже не знаю, зачем ты открыл эту тему!!!
Может потому, что ты сам сатанист!!! Хе…
Сатанисты
17 August, 2004 в 23:13
Здравствуйте!!

Раз уж поднялась такая тема, скажите, пожалуйста, есть ли на бес-крайних просторах интернета какая либо серьезная информация о Люцефере?? О его учениях и восстание?

Буду премного благодарна за любые ссылки!!
Сатанисты
18 August, 2004 в 19:43
нафига?..ну если уж так интересно моно порыскать впоисковиках как яндех маил..кто ищет тот найдет
N
Re: Сатанисты
08 May, 2010 в 05:56
Я считаю, что в основном сатанистами себя называют люди, которым жить скучно или совсем двинутые идолопоклонники Люцефера (те, что хавают на кладбище и пьют кровь). Ни кого из них нельзя назвать сатанистами!!! В этой сфере слишком много крайностей. Есть люди, которые имеют иную (антихристианскую) точку зрения на жизнь. Им действительно книга ЛаВея (например) более ближе и понятнее, нежели библия или священные писания евреев. А вообще, как целиком и полностью атеистическое общество может осуждать сатанистов, евреев, буддистов???
И еще: сатанисты не ходят по улицам в черных плащах, не кричат по сторонам о своей религии,т.е. НЕ ЖЕЛАЮТ ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ!!! Это обычные ни чем неприметные люди, но просто со своим мировоззрением, со своей религией. А позеры просто не знают, что это действительно очень серьезно, и подобное издевательство не останется безнаказанным.
Re: Сатанисты
08 May, 2010 в 13:49
N Написал:
-------------------------------------------------------
> Я считаю, что в основном
> сатанистами себя называют
> люди, которым жить скучно
> или совсем двинутые
> идолопоклонники Люцефера
> (те, что хавают на кладбище
> и пьют кровь). Ни кого из них
> нельзя назвать
> сатанистами!!! В этой сфере
> слишком много крайностей.
> Есть люди, которые имеют
> иную (антихристианскую)
> точку зрения на жизнь. Им
> действительно книга ЛаВея
> (например) более ближе и
> понятнее, нежели библия или
> священные писания евреев. А
> вообще, как целиком и
> полностью атеистическое
> общество может осуждать
> сатанистов, евреев,
> буддистов???
> И еще: сатанисты не ходят по
> улицам в черных плащах, не
> кричат по сторонам о своей
> религии,т.е. НЕ ЖЕЛАЮТ
> ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ!!! Это
> обычные ни чем неприметные
> люди, но просто со своим
> мировоззрением, со своей
> религией. А позеры просто
> не знают, что это
> действительно очень
> серьезно, и подобное
> издевательство не
> останется безнаказанным.


Умница ты моя!smiling smileyТото я и услышал от одной повёрнутой бабки, которая сидела на улице вся в черном и крестилась, а услышал я в свой адрес - обращение к прохожим "вот, смотрите сатана пошла и ни кому дела нет".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de