:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Передачи в годовщину гибели Цоя

Пользователь MaximK 


Передачи в годовщину гибели Цоя
08 August, 2005 в 06:43
Народ, через неделю 15 лет со дня гибели Виктора, кто-нибудь в курсе , может какие теле-радио - передачи посвященные Цою выйдут в эфир? Может концерт какой покажут?
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
08 August, 2005 в 09:59
Да ну, наше доблестное телевидение такой фигнёй не заморачивается... Гораздо важнее отметить n-летие "творческого" пути какой-нить Пугачовой...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
08 August, 2005 в 10:35
Что-то мне с трудом верится...

Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулки
Романтика...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
08 August, 2005 в 15:24
Что, вообще ничего не будет??? Я жду 15-го, думаю, что же покажут по телеку... Да не может быть! По-любому чё-то покажут! На 8-летие - показывали, на 10-летие - показывали, на 12-летие - показывали...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
08 August, 2005 в 16:28
да не. вспоминают. не так что сильно. но на 21 вот иглу в 2 ночи примерно показывали)) на 10 лет точно точно помню послелдний концерт и иглу показали. а вобще. какая в баню разница чо они там будут показывать.
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
09 August, 2005 в 11:39
Года 2 показывали по Mtv в програме Star-трек в годовщины Цоя,незнаю мож и щас покажут
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
09 August, 2005 в 22:34
по дтв в 16 с чем-то будет передача
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
09 August, 2005 в 23:22
Надежда, как называеться?
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
09 August, 2005 в 23:54
"как уходили кумиры. Виктор Цой"
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 07:38
Кто-нибудь сможет записать?
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 11:05
я могу. только я не из москвы
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 11:07
Надежда Написал:
-------------------------------------------------------
> я могу. только я не из москвы

Отлично:-)) А то, что Вы не из Москвы, не важно.
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 23:36
Орт Суббота, 20 августа 12.10 Д/ф "Виктор Цой. Жизнь как кино" смогу записать с Dvd качеством , но если наши белоруские телевизионщики не перекроют Орт , своим Онт. Если смогу то запиши (то есть обязательно запишу)

Все говорят, что мы в месте.
Все говорят, но немногие знают--- в каком.
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 23:42
СУПЕР.СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
10 August, 2005 в 23:55
Здорого, новые передачи будут... Спасибо всем!
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 08:19
Надежда, у меня в программе ДТВ написанно просто "Как уходили кумиры" без "Виктор Цой"!
И эта программа каждый день идёт с 15 по 19... Т.е. про Цоя будет только в понедельник??? Или все дни эту программу будут повтарять??? Или 16,17,18,19 будут ещё другие? Посмотри пожалуйста... У меня постоянно на этом канале не не совпадает время показа программ...Начала сравнивать...Ещё ничего по времени не совпало...
"Как уходили кумиры" у меня написанно в 10:30, 18:25...С 15 по 19...Я живу в городе Новокузнецке...Разница с Москвой +4 часа...
Буду благодарна за подробную информацию именно о этой передаче!
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 11:20
у меня в программе "Виктор Цой" написано только в понедельник. я так поняла, что это будет цикл, посвященый погибшим артистам. и первая передача про Виктора.
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 15:32
Большое спасибо =) У меня вообще ничего не написанно.....
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 15:49
Правда что ли Иглу на День Рождения показывали?????!!!!!! Я не верю.....Как я могла пропустить, в программе не увидеть(((( Уже третий раз по ТиВи пропускаю её показ(((( Чёрт!!!
Думала, что на 15 будут показывать....А по какой программе Игла была???
Я ДУРА(((
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 16:07
Блин, хотел уже всех обрадовать, что по Первому в субботу будет док. фильм "Виктор Цой. Жизнь как кино", а тут уже все знают. smiling smiley

Вы представляете, какие ублюдки (извиняюсь, по-другому не скажешь) делают наше ростовское телевидение!!! Я НЕНАВИЖУ РОСТОВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!! У нас канал ДТВ транслируют каждый день с утра до вечера по 35-му каналу, иногда включая ростовские новости и передачи. Посмотрел сегодня в программе: каждый день в 8:30 показывают передачу "Как уходили кумиры", во вторник эта передача будет посвящена Марку Бернесу, в среду - Андрею Миронову... И здрасьте, - в понедельник как раз перед началом передачи наши ростовские врубают свою грёбанную программу ""Учёба на Дону"!!! Ну не мрази, а? А во все остальные дни по утрам никаких ростовских программ! Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД!!!!!! Блин, теперь не посмотрю! sad smiley((((((((((((((((



Редактировано 2 раз. Последний раз 11.08.2005 20:33 пользователем admin.
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 16:25
Конечно, подробный рассказ о содержании этой программы тебе мало чем поможет? Да?
Программу же показывают два раза...У тебя есть шанс во второй заход увидеть!!! У меня например написанно в 10:30, 18:25...Ещё писали, что в 8:30, 16:25...У меня на этом канале ещё ни разу время написанное в газете не совпало с реальным показом передачи... И я похоже тоже могу всё прос**ть(((( Я подозреваю, что мне надо будет встать в 5 часов встать))
А про Игоря Талькова "Как уходили кумиры" нет????
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 17:48
самое интересное: кто все эти передачи делают о Цое? Будет кто-то типа Кобзона)...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 18:11
Katharina писал(а):
-------------------------------------------------------
> Программу же показывают два раза...У тебя есть
> шанс во второй заход увидеть!!! У меня например
> написанно в 10:30, 18:25...Ещё писали, что в 8:30,
> 16:25...

Самое плохое то, что и на повтор вечером эти ростовские гады тоже врубают всякие свои бизнес-новости и т. д. И это всё ТОЛЬКО понедельник! sad smiley
Чтож, если Надежда запишет, то может попрошу её выслать мне копию...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
11 August, 2005 в 21:28
Хотелось бы передачи о Майке и Башлачёве...Три героя русского рок-н-ролла...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
12 August, 2005 в 06:24
Если Надежда запишет и перешлет, то может здесь появится или Хорус выложит у себя ?
А то я ни утром ни вечером не смогу посмотреть - буду на работе...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
12 August, 2005 в 09:58
все... беру в зубы газету с телепрограммой и начинаю искать... надо ж было забыть... эх... а 21 я по телику ничиво ни видела... да и вообще 6 часов с москвой разница... все равно бы ничего не увидела...
Re: Передачи в годовщину гибели Цоя
12 August, 2005 в 12:00
Вторник - Марка Бернес
Среда - Андрей Миронов
Четверг - Вера Марецкая
Пятница - Роберт Рождественский

Так что, к сожалению, ни Башлачева, ни Майка...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de