:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

В. Цой в Вашем сне...

Пользователь Декабрист 


В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 13:09
Случалось ли такое, что вам снился В. Цой? Что он вам при этом говорил?
Лично мне чаще снятся какие-либо аудио и видео кассеты (с гр. Кино естественно) лежащие на прилавках smiling smiley
Бывало снилось, что нахожусь на концерте...
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 15:48
мне как-то снился... очень-очень давно.... я даже не помню сон... Кажется он там просто молчал и я шла с ним куда-то....
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 16:03
smiling smiley странно, но мне тоже снились какие-то диски там.. типа я покупаю какие-то записи.. smiling smiley
Re: В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 16:34
[quote:2c000f2df4="Декабрист"]Случалось ли такое, что вам снился В. Цой? Что он вам при этом говорил? Лично мне чаще снятся какие-либо аудио и видео кассеты (с гр. Кино естественно) лежащие на прилавках smiling smiley
Бывало снилось, что нахожусь на концерте...[/quote:2c000f2df4]

Многократно снился. Были совершенно потрясающие эпизоды, которые запомнились на всю жизнь. Но я не буду сейчас подробно об этом рассказывать, поскольку сейчас пишу об этом небольшую повесть для будущей книги.. Скажу одно - даже группа моя ("Апрель"winking smiley появилась в связи с одним из таких снов. Году в 1992-м мне снился целый альбом КИНО образца 1991 года (который я купила в киоске и слушала). Помню даже название - "Облака". В тот момент под глубоким гипнозом могла бы воспроизвести даже несколько песен из него. Но увы! - и гипнотизера под рукой не было, и не поддаюсь я гипнозу... Такая же история была с еще одной песней. Из нее помню целую строчку:

Я хотел спеть песню про перемены...

Она была очень медленная, печальная, вроде "Легенды". Про себя я называю ее "Перемены-2"...

В общем, у меня за последние 14 лет было достаточно невероятных происшествий и мистики... Обо всем расскажу в книжке. smiling smiley
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 17:21
Сны, конечно, были. Содержание их помню плохо, но после пробуждения оставалось ощущение чего-то очень хорошего, доброго, светлого, теплого и радостного.
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 20:15
сны с Цоем..уменя бывают..редко..вот помню токо два..один рас когда я был унево на концерте ..ой ето не передоваемое ошушение..я проснулся утром..и догдо думал.о нем....второй сон ето как я кнему пришол домой вгости..обнял ево и плачу..и как будто все вреале..толко он там ниче не говорил..ехх
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 21:15
Мне снилась Богословка...яркий свет...музыка...Цой на скамейке весь в сиянии с гитарой...поет "Войну", я как будто лежу на Земле и смотрю снизу...Когда он спел, то протянул гитару,улыбнулся,-Бери...
Я не взял...
А через месяц увидел точно такую же в магазине и купил её...
+=======
А этой зимой пришел, когда я умирал...и сказал:"Не делай глупостей"...
Я выжил...
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 21:45
Мне тоже приходилось видеть довольно интересные сны. Мне отец из Воронежа прислал альбом в ярко-жёлтой[/color:c184d87819] обложке с чёрной надписью "КИНО" в центре. Попытаюсь показать вам настроение от его прослушки имеющимеся записями Цоя:

1)Blood type
2)Моё настроение
3)Дальше действовать будем мы (бонус трек к "Ночь"winking smiley
4)Вопрос (с "Последних записей)
5)Твой номер
6)Песня без слов
7)Место для шага вперёд

___^____ Альбом до конца я не дослушал. Ещё был грустный сон про "Иглу"(до того как я её впервые увидел) - фильм идёт как полчаса а Цоя всё нет. Сон закончился, а Цоя я так в фильме и не увидел.

Во сне слышал и то что на "киномане" называется НЕпесни, а именно:
1# "Дети минут" по магнитофону. Впечатления довольно неясные, но было спето очень трогательно.
2# Клип "Легенды" с куплетами не вошедшими в эту песню :arrow:

Если кто то лежит
То он не поймёт того
Кто стоит
Я и со своей колокольни имею прекрасный вид,
И я сижу там и ем хлеб своих дней
И пью вино своих лет,
И меня не заботит проблема того, прав я или нет.
А жизнь- только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
"Эй, а кто будет петь, если все будут спать?"
Смерть- стоит того чтобы жить
А любовь- стоит того чтобы ждать.

Что касается самог клипа, то Цой пел среди неба медно-коричнегово цвета на фоне громадного здания, состоящего из странной смеси аэропорта со стоящим на нём "Куполом тысячелетия", из Лондона, где каждый "лучик" этой конструкции являеся небольшой телебашней. Во сне это выглядело вполне реально.
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 22:02
мля, я видил три сна с участие ЦОЯ, самый запоминающейся был, мы шли ко мне он в руке держал бутылку портвейна, зашли мне в комнату он свалился мне на кресло, открыл бутылку, и вдруг заходит КАСПАРЯН берёт мою гитару снимает струны и ставыт свои они были каки-то красные, начинает играть, я проснулся включил свет посмотрел на кресло и чуть не заплакал!ВОТ ТАК БЫВАЕТ sad smiley
В. Цой в Вашем сне...
31 March, 2004 в 22:27
Я его видела во сне несколько раз, но вообще редко его вижу во сне.

на первый раз, я посмотрела клип "Следи за собой", а потом я в клипе была, и я гуляла с Цоем по улице. потом он исчез...

Я тоже во сне была на БК,..

Однажды я была на концерте, он пел другая версия "Муравейника". сказали что эта была самая последняя песня..

и однажды мне снился, что я его видела в кафе, где он пил чай smiling smiley
В. Цой в Вашем сне...
01 April, 2004 в 00:34
снилось будто я на концерте гр. КИНО а потом типо мне удалось пробраться за кулисы и подружится с ВЦ типо сидим в гримерке втроем я ,ВЦ и ЮК и по бокалу пива=))
В. Цой в Вашем сне...
01 April, 2004 в 14:14
Мне тоже снится Виктор! Не очень часто, но сны настолько реальные , и я помню их почти досканально.
Я не буду их рассказывать, мне все же кажется, что это очень личное и мне бы не хотелось всем это открывать. Скажу только, что обычно Виктор приходит во снах, когда мне очень плохо, и я чувствую, что мои руки опускаются. А Он приходит, и у меня появляются силы, я готова действовать дальше. После этих снов я испытываю такие чувства, которые нельзя описать словами, их можно только почувствовать!
В. Цой в Вашем сне...
01 April, 2004 в 22:07
кто-то до психиатра ходил? может мы все больные? похоже это всё на шизофринию притом масовою :?
В. Цой в Вашем сне...
02 April, 2004 в 04:33
[quote:05c0b79aa3="ФаНаТ"]кто-то до психиатра ходил? может мы все больные? похоже это всё на шизофринию притом масовою :?[/quote:05c0b79aa3]

Мама мы все тяжело больны.. Мама я знаю мы все сошли с ума... smiling smiley
В. Цой в Вашем сне...
02 April, 2004 в 14:12
Мне очень частои снятся сны ,где я либо покупаю либо ищу какие-то редкие диски КИНО,но один раз ,когда мне было оч-ч-чень плохо мне приснилось,что я тону в темной бурой крови и передо мной вдруг появляется лицо ВИКТОРА и он мне иговорит:"Плыви!",и я выплыла...кстати и в жизни всё наладилось!
В. Цой в Вашем сне...
02 April, 2004 в 16:38
[quote:f8f743cd22="ФаНаТ"]кто-то до психиатра ходил? может мы все больные? похоже это всё на шизофринию притом масовою :?[/quote:f8f743cd22]

Не, ФаНаТ, люди с ума сходят только по одиночке, а не целой толпой. smiling smiley Толпой бывают только временные помрачения, но они проходят сразу же, как только рассасывается толпа. А тут... Знаешь, я когда начала во всей этой мистике разбираться, я поняла, что большинство странных событий, которые со мной происходили в связи с Витей, совсем не зависели ни от моего больного воображения, ни от моей воли. Они просто происходили и все. И сны - в том числе...
В. Цой в Вашем сне...
02 April, 2004 в 17:04
Народ! А может поделитесь своими снами, а? winking smiley Напишете подробно о том, что снилось, когда и как это повлияло на вашу жизнь? Можно ведь и подписаться псевдонимом (чтобы никто не узнал, где кто). ПОЖА-А-АЛУЙСТА! Мы это все в книжке опубликуем...

Лично я ничего скрывать не буду. Как все было, так и напишу. Пусть все думают про меня что хотят - мне плевать...

В общем, буду ждать новостей.
Спасибо всем, кто уже откликнулся на мою просьбу... smiling smiley
В. Цой в Вашем сне...
03 April, 2004 в 00:19
[quote:8a99b0dc5c="jeanna-d-ark"]Народ! А может поделитесь своими снами, а? winking smiley Напишете подробно о том, что снилось, когда и как это повлияло на вашу жизнь? Можно ведь и подписаться псевдонимом (чтобы никто не узнал, где кто). ПОЖА-А-АЛУЙСТА! Мы это все в книжке опубликуем...[/quote:8a99b0dc5c]
А можно тебе на мыло прислать?!
В. Цой в Вашем сне...
03 April, 2004 в 06:58
[quote:c575111915="jeanna-d-ark"]Народ! А может поделитесь своими снами, а? winking smiley Напишете подробно о том, что снилось, когда и как это повлияло на вашу жизнь? Можно ведь и подписаться псевдонимом (чтобы никто не узнал, где кто). ПОЖА-А-АЛУЙСТА! Мы это все в книжке опубликуем...

Лично я ничего скрывать не буду. Как все было, так и напишу. Пусть все думают про меня что хотят - мне плевать...

В общем, буду ждать новостей.
Спасибо всем, кто уже откликнулся на мою просьбу... smiling smiley[/quote:c575111915]
А я тебе уже посылал про свой сон? Если что, можешь кинуть сюда (а то я не помню grinning smiley ).
В. Цой в Вашем сне...
03 April, 2004 в 16:32
[quote:bd0707f825="GrieF"]А можно тебе на мыло прислать?![/quote:bd0707f825]

КОНЕЧНО! smiling smiley
Я буду очень ждать. Заранее большое спасибо! smiling smiley
В. Цой в Вашем сне...
03 April, 2004 в 18:38
Мне снился много раз...
Он учил меня играть на гитаре и попросил, чтобы я повесил в комнате его плакат и быстро научусь, т.к. сразу не научишь.Я сделал также и научился чере 2-3 неделию.Сейчас играю очень даже неплохо.
Конечно, это глупо и мозги тогда у меня набехрень шли на почве Цоя, но это так.

Еще снился, после того, как я попробовал собачье мясо впервые...И еще в Корее он мне снился.
Глупо, но это так
В. Цой в Вашем сне...
09 April, 2004 в 11:42
Даже завидно, какие хорошие сны ребятам снятся...
А мне снилась раз Камчатка, хотя я там никогда не бывала. Вхожу в дверь и спускаюсь по лестнице вниз, темно так, не очень уютно, но я касаюсь рукой перил и думаю: Цой тоже прикасался к ним... Смотрю на стены и думаю: он тоже много раз видел эти стены... Вроде ничего особенного, но сон очень запомнился.
В. Цой в Вашем сне...
25 April, 2004 в 15:29
Снился Цой, без рубашки правда ))))
И что-то там про сосны на морском берегу. Пейзаж запомнился.
В. Цой в Вашем сне...
25 May, 2004 в 18:25
Мне он давно снился...вернее даже не он...а какая-то комната с могилами....партретами...там была могила Сани Башлачева...Майка науменко...Вити..Янки...ну многих...и главное я иду, и знаю КУДА мне идти...к могиле Цоя..я пподошла...упала...заплакала...меня папа поднимает...я просыпаюсь,а глаза мокрые...жуть... :roll:
В. Цой в Вашем сне...
26 May, 2004 в 00:51
хехе, а мне вот ничего такова не снилось...


А может это и к лучшему?!!
В. Цой в Вашем сне...
21 June, 2004 в 09:14
Prisnilsya SEGODNYA PERVYI RAZ za 10 let, chto ego slushayu. ranshe tolko ego pesni poyavlyalis v samye strannye momenty. Osnovnoy message sna: on zhivoi, uchitsya gde-to seychas... Vo sne govorili. Prosnulas' ofigevshaya - ya v zagrankomandirovke i dazhe ne pomnila pro 21e... ispravlayus': HAPPY BIRTHDAY, Victor! ))
В. Цой в Вашем сне...
28 June, 2004 в 23:39
снилси раза 2 ,один раз точно помню:
он ишёл по моей бывшей школе ,подошёл ко мне и пажал руку ...больше не помню
В. Цой в Вашем сне...
29 June, 2004 в 07:56
А мне как-то приснился сон, после прочтения "Романса". Сейчас уже точно не помню в чём он заключался - что-то очень сумбурное, много-много красных бабочек... и Он. sad smiley
qwe
Re: В. Цой в Вашем сне...
29 June, 2004 в 17:23
[quote:932b6f6c8d="jeanna-d-ark"]Многократно снился. Были совершенно потрясающие эпизоды, которые запомнились на всю жизнь. Но я не буду сейчас подробно об этом рассказывать, поскольку сейчас пишу об этом небольшую повесть для будущей книги.. Скажу одно - даже группа моя ("Апрель"winking smiley появилась в связи с одним из таких снов. Году в 1992-м мне снился целый альбом КИНО образца 1991 года (который я купила в киоске и слушала). Помню даже название - "Облака". В тот момент под глубоким гипнозом могла бы воспроизвести даже несколько песен из него. Но увы! - и гипнотизера под рукой не было, и не поддаюсь я гипнозу... Такая же история была с еще одной песней. Из нее помню целую строчку:

Я хотел спеть песню про перемены...

Она была очень медленная, печальная, вроде "Легенды". Про себя я называю ее "Перемены-2"...

В общем, у меня за последние 14 лет было достаточно невероятных происшествий и мистики... Обо всем расскажу в книжке. smiling smiley[/quote:932b6f6c8d]




эх.. и мне примерно лет 6-7 назад во сне явилась песня, несколько строк, я помнил ее когда проснулся, но увы.. счас уже все... в принципе все ясно, у всех у нас похожии ситуации, кто о чем думает, переживает, то и фиксируется в мозгу, и во время сна он проектирует всевозможные события...тексты.... хотя как хочется верить, что это параллельный мир, и он там, и мы туда вхожи.... ... sad smiley
В. Цой в Вашем сне...
02 July, 2004 в 07:39
Мне однажды приснилось, будто бы мой подоконник расширился раза в три и мы сидим на нем с Цоем и разговариваем; еще однажды приснилось, будто я включила радио и услышала совсем незнакомую песню, которую пел Цой (к тому времени у меня уже были все возможные его альбомы) . Чур меня, чур! :twisted:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de