:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Где машина???

Пользователь irena 


Где машина???
30 November, 2017 в 11:47
Всем здравствовать! Стал мучить вопрос: куда делась последняя машина Цоя Виктора Робертовича госномер Я6832ММ после всего? Буду признательна за информацию.
Re: Где машина???
16 December, 2017 в 15:35
была на яххе тема секретная ... мусолили ее...
по базам авто зарегена на постороннее лицо и до сих пор
не снята с учета. Пытались позвонить- бестолку
Да и толку то? Раз не снята с учета, значит не знает где она

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Где машина???
17 December, 2017 в 14:24
странно все...не находишь? И тема почему то секретная...прям...звонить может нужно тому, кто крайний ее видел и желательно уже после всего...все что было до, интересно только как факт. Юридическая сторона вопроса всегда геморрой. Не снята с регистрации, не значит, что она есть все еще...хотелось бы чтобы была...блин...за 30 лет никто сфоткать ее не догадался или хотя бы концы найти...
Re: Где машина???
14 November, 2018 в 18:52
Ну....опять же...номера всплыли...если, конечно, не нарисовали...а машина?
[www.obozrevatel.com]
Re: Где машина???
02 February, 2019 в 16:48
Машина исчезла, а колесо так и не появлялось. Одного ж колеса на месте аварии не нашли. Может какая то шишка поблизости охотилась и от случая такого пришлось всё замести?
Re: Где машина???
03 February, 2019 в 23:31
Вы намекаете, что скоро колесо с молотка уйдет...стартовая цена 2 лимона?)) ну...по идее вторые номера....хотя...откуда все это, если фотки адекватной машины нету, не то что бы...сплошные вопросы, а ответов нет...значит ожидаем колесо, надеюсь эксперты подтвердят, что оно подлинное))
Re: Где машина???
04 February, 2019 в 21:02
_ Я не про то, что оно потом пропало, я про то, что его на месте аварии изначально "небьіло", искали - не нашли.
_ Фотки у меня есть. Тот кто их вьіложил, уверял, что єто из милицейского архива. Фото не всей машиньі ,конечно,, а только внутни. Но смотреть там на Цоя ... тяжело. Такие вьіставлять нельзя.
Re: Где машина???
05 February, 2019 в 14:03
Вы, простите, откуда информацию берете? Тоже из милицейского архива?)) Если нет русской раскладки на устройстве пишите на украинском, я пойму)) Вы хотите сказать, что какие-то фотки есть, а расследование опиралось на совсем другую доказательную базу?)) И фотки настолько секретные, что просто нельзя показывать...вдруг поймут, что не с того архива)) колеса пропадают - это факт...у многих соседей пропали утром...вечером еще были, а утром пропали) Не, вы мне расскажите, как можно найти номера и не найти машину? Что об этом в сводках милицейских архивов?
Re: Где машина???
05 February, 2019 в 22:26
А какая разница где машина? Даже если кто-то и знает где она, что тебе даст эта информация?

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Где машина???
06 February, 2019 в 11:13
Ничего) просто интересно, тебе не интересно?))
Re: Где машина???
07 February, 2019 в 19:08
Нет )

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Где машина???
07 February, 2019 в 23:05
так я обращаюсь к тем, кому интересно)) Ну представь, Гит....на улице 3 тысчи какой то год...какой то условный музей давно умершего рока. А я условная Глаша из Цурюпинска, не знала что рок умер, продолжаю слушать группу Кино, независимо от того мне больно или темно. Узнала о существовании этого музея, села на самолет, поезд, межгалактический лайнер, телепорт на худой конец и примчалась...а там она....машина...да, простенький "Москвич", весь такого цвета...трудно описать, то ли белого, то ли серебристого, а если присмотреться, то и вовсе темно-синего. Стоит...на меня нахлынула волна непередаваемых чувств, у меня испарина и подкашиваются ноги...сам понимаешь, для фана даже окурок не просто себе окурок...а ЕГО окурок...ну а машина не окурок. Ее сфоткать можно, показать таким же как я...мол...была в музее, смотрите чё видела...в инстаграм выложила...все завидуют, аж дохнут. Ради этого можно и найти машину то)) тем более, что музей мертвого рока еще не построен, спешить некуда)



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.02.2019 23:37 пользователем irena.
Re: Где машина???
13 February, 2019 в 16:27
А зря! На такие вещи, как гитара Цоя, его картиньі, нєцке, машину ,в которой он погиб, бьіло б интерересно посмотреть очень многим людям - музей окупился бьі бьістро. Но капитализм не наблюдается - спрос есть, а предложения нету (все вещи поодиночке в часньіх коллекциях). А если б скинулись: коляску, которую он ремонтировал, тульский самовар, лопату из котельной, автографьі, какую то одежду; значки, браслетьі и другие украшения Цоя, знаменитьіе очки-лисички из фильма Игла да под хорошего єкскурсовода (или как єто назьівается)... = бьіло б ОООЧЕНЬ интересно. А еще добавить вещи других членов группьі Кино и интересньіе воспоминания к ним...
Re: Где машина???
13 February, 2019 в 22:06
Ну вот...сразу видно - творческий человек)) так что двое ротозеев уже есть, чтобы одним глазком на машину глянуть...а в идеале двумя))
Re: Где машина???
14 February, 2019 в 17:05
Четьірьмя глазами вдвоем смотреть еще лучше.
Re: Где машина???
14 February, 2019 в 17:21
Согласна, в разы виднее))
Re: Где машина???
12 September, 2019 в 20:26
irena Написал:
-------------------------------------------------------
> странно все...не находишь? И
> тема почему то
> секретная...прям...звонить
> может нужно тому, кто
> крайний ее видел и
> желательно уже после
> всего...все что было до,
> интересно только как факт.
> Юридическая сторона
> вопроса всегда геморрой. Не
> снята с регистрации, не
> значит, что она есть все
> еще...хотелось бы чтобы
> была...блин...за 30 лет никто
> сфоткать ее не догадался
> или хотя бы концы найти...

Так как здесь вполне допустимо доставать из тухляка темы, то-
Тема секретная на форуме была , оттого что я неподумавши вывалил личные данные владельца из баз, потом попросил админа затереть, потом кто-то стал звонить владельцу и все приняло какой-то такой оборот, что тему оставили только для тех кто в ней участвовал изначально, дабы не нагнетать. ) Так что все просто

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Где машина???
14 September, 2019 в 20:03
судя по всему, владелец не в курсе где его движимое имущество...и с чего бы я регистрировала свою машину на кто знает кого?..или после аварии машина стала принадлежать кому-то другому?..почему до сих пор не снята с регистрации?...почему фотки ни одной нету?...имеется ввиду после всего...почему номера всплыли, а остальное где?...чем дальше в лес, тем жирнее партизаны
Re: Где машина???
14 September, 2019 в 21:36
На этом собственнике ещё машин 5 висит, несколько москвичей таких же. Просто денежка капала, были какие возможности видимо- на себя регить машины. Тогда же не просто ее купить было. Так что тут все просто...
А вот куда делась.. это да, вопрос

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Где машина???
15 September, 2019 в 00:40
ок...предположим с регистрацией почти понятно...я сейчас все, что знала, подзабыла)) трудно из ипеней инфу доставать...ну, согласно статьи одного журналиста (если надо будет найду какого)) он видел машину в Тукумсе в транспортном предприятии (номер тоже вспомню, если нужно))..хотя номер уже не важно, скорее всего, его уже нет..зато есть его бывший начальник (имя и фамилию можно вспомнить)) у него своя контора, может совладелец по пассажирским перевозкам (название тоже можно вспомнить)) о ней есть две статьи в "Есквайре", контора зарегистрирована в Риге...контракты по всей Европе, в Киеве тоже...судя по тому, что у Калгина упоминается инфа о бывшем начальнике того самого предприятия, он уже с ним наверняка перетер эту тему...и если сенсации все еще нет, то видимо что то не так....и еще...когда выставляли на торги номера...товарищ миллионер, владелец аукциона (фамилию тоже можно вспомнить)) брякнул невзначай, что номера де...нашли в гаражах под Юрмалой...Тукумс не так уж далеко от Юрмалы...возможно все же там..в Тукумсе, в том же транспортном предприятии...то есть, за машиной настоящая охота...есть подозрение, что у миллионера больше шансов ее найти...есть стимул, ибо только номера со старта в 2 лимона ушли...
Re: Где машина???
02 October, 2019 в 12:00
Да, читал. и этот начальник говорит что ее (машину) забрали люди от Марьяны.
И что по тому времени (времени дефицита) вполне могли использовать под восстановление.
(На мой взгляд на ЗЧ скорее всего).
Чисто логически, думается нет машины уже давно...в природе

"Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну....."
Re: Где машина???
02 October, 2019 в 23:55
вполне может быть...и я склоняюсь к такому выводу...жаль...если кто или что и могло пролить больше света на ДТП, то это как раз машина...конечно, через 30 лет мало шансов даже фонариком посветить в сторону ДТП, не говоря уже про свет..тем не менее, глянуть на машину было бы, как минимум, интересно...характер повреждений, все дела...или в деле есть описание машины? а то заключение паталого-анатома гуляет по сети со схемой даже, а вот описания машины чет нету...а есть товарищи, кто видел дело, ну то, что в Латвии, забыла номер? что там есть, а чего нету, чтобы точно знать...праздный интерес, ничего более...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de