:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Фото Цоя в солнце. Откуда пошло?

Пользователь Ultrafox 


Фото Цоя в солнце. Откуда пошло?
16 November, 2017 в 06:41
Ребят, всем привет. Подскажите, может, знает кто-нибудь, где и когда впервые использовали столь популярное изображение Виктора Цоя в солнце? Которое вот на верхушке данного сайта? ) Если я правильно понимаю, основой была обложка Андрея Гусева с альбома Звезда по имени солнце. Уже позже стали изображать в солнце портрет Цоя или его фамилию. Так? Хотелось бы узнать, где впервые засветились подобные обложки, афиши, картинки
Re: Фото Цоя в солнце. Откуда пошло?
30 November, 2017 в 11:37
И вам добрый день. Где то наши специалисты подевались, ответить некому) и я на этот вопрос не отвечу. Наверное вы сами уже ответили, задав этот интересный вопрос для знатоков.
Re: Фото Цоя в солнце. Откуда пошло?
01 December, 2017 в 11:53
Если вопрос о конкретной гифке, которя здесь вверху: идея конечно же с обложки "Звезды". Сама гифка - это изначально моя работа, но без Цоя. Позднее какой-то парень, не знаю ни его имени уже ни ника, обработал ее, добавив в круг портрет Цоя. Мне понравилось и я перенял ее в таком виде на сайт. До этого изображений Цоя в солнце не встречал, возможно и пропустил что.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Фото Цоя в солнце. Откуда пошло?
22 March, 2018 в 10:58
Спасибо за ответы. Получается сейчас сложно сказать кто-же все-таки додумался В. Цоя в солнце вставить ) Гифка мне нравится cool smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de