:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

С... любимого яххи : )))

Пользователь anonim... 


С... любимого яххи : )))
10 August, 2013 в 19:53
Еще одно письмо Виктора поклоннице. Нижний Тагил 1989

''Концертов и правда было 4 моя подруга была на всех я задала ей вопрос по поводу фото и видео сьемки но вроде как на тот момент не было ни чего.После концерта девчонкам было стыдно за отсутствие народа на концертах и они написали письмо Цою, пришел ответ так что есть письмо от Витьки ... впечатления о нашем городе у Цоя отрицательные Серость,грязь,скукота опять же Горный дубняк,и совет валите из этого города.А на счет видео то это вряд ли Тагил ТВ в то время еще не было,а фотоаппаратура была такая уе.... что о съемке в темном зале не было и речи вот в общем то и все.Приятно что молодое поколение помнит и любит Цоя,хорошая музыка вечна!!!''

http://www.yahha.com/viewtopic.php?topic=2131&forum=8


Привет!Получил ваше письмо только 28.11 поэтому отвечаю поздно.На письма обычно не отвечаю т.к. их очень много а времени нет хотя и хочется.В городе вашем я просто попал.Когда узнал о цене на билет и о месте концертов был зол страшно.А о концертах и говорить не хочу т.к в жизни хуже ничего не было.Поэтому как понял это остальные концерты отменил.Не подумайте что оправдываюсь просто хотелось объяснится т.к до сих пор стыдно.Что касается письма вашего то хочу сказать что на вашем месте валил бы из Тагила как можно быстрее.Кажется мне что не для вас это место.Что касается меня то со мной все в порядке(хотите верьте хотите нет).Странно что вы не слышали еще новый альбом мне кажется что он лучше Группы крови хотя и другой......


Странно? А чем Питер лучше? Также серо, скучно. Зимой слякоть и белая гадость, а летом душно, но город красивый большой, возможностей больше - воздуха меньше smiling smiley
Re: С... любимого яххи : )))
06 September, 2013 в 11:10
И опять о главном...тема не новая, но пройти равнодушно - не удержалась! Как всегда идиотам - почет! Речь идет О...http://www.yahha.com/article.php?sid=576 впрочем, кому интересно, тот пройдет по ссылке и прочтет. Я в свою очередь, хочу сказать, что таких идиотов на яхе основная масса , пример? Да пожалуйта! сколько хотите! Один Марчена своими глупыми постами чего стоит про "OlexanderKi" отдельная тема
"YuriyMostovoy","TRaNKBuJIu3aToR " Камала, Полина ... И наконец! RN ))) Только, вот тему следует обозвать по другому. Видно, у автора не хватило фантазии чтоли...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de