:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе

Пользователь Ulyana 


причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
11 October, 2012 в 18:18
Здравствуйте дорогие Киноманы! Я предполагаю что моя тема вызовет некую шумиху и полемику, мне не поверят. Я давно хотела разобраться в данном вопросе. Моя подруга является ведьмой, экстрасенсом, гадалкой с большим опытом. Не так давно я попросила ее вызвать дух Виктора Цоя. Она сказала это либо убийство либо наркотики. У меня есть основания ей верить. Ее прогнозы сбываются. Подробностей я не знаю, так как ей стало плохо после ритуала. Ее друг тоже колдун и очень сильный. Он считает что это наркотики. Каждый имеет право на свое мнение и я приму во внимание ваши коментарии. Сама я склоняюсь что это убийство. Но не факт.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
11 October, 2012 в 20:06
ДА БЛИН! ЗАЙДИ НА youtube ТАМ ТЕБЕ БУГАЕВ ВСЮ ПРАВДУ СКАЖЕТ))) Я, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬ ЕГО БРЕД.



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.10.2012 20:06 пользователем anonim....
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
11 October, 2012 в 21:03
бред меня не интересует.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
11 October, 2012 в 21:21
Народ! А может и правда??? Вы только посмотрите убрали все видео материалы!!!

[rutube.ru]

[www.kinoman.net]

[girldjmcdriver.topbb.ru]

Где Бугаев выступил клоуном временно потеряно, но найдется ) еще много есть интересного[polittechno.livejournal.com]
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
14 October, 2012 в 08:57
В то ,что Виктор заснул за рулем тогда,я не верю,и то,что это случай,тоже как-то сомнительно,но нам никогда не узнать ,как все произошло на самом деле и зачем? Его нет
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
14 October, 2012 в 13:42
заснуть за рулем в нужное время и в нужном месте это элемент действия высших сил - почему бы и нет - пути "высших сил" неисповидимы. если "талант от бога", то и остальное ТОЖЕ, особенно если талант не шибко и востребованн.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
14 October, 2012 в 16:59
Горячо поддерживаемую и одобряемую сатанистами сказку о том, что Цой заснул за рулём кэгэбэшники сочинили совсем неудачно.
А профессиональных ментов Андропов разогнал, поэтому милиция исправить глупые сказки не могла.

Если бы Цой хотел спать, он выспался бы на рыбалке, что он, собственно, и сделал.

А кровожадностью страдают не высшие, а низшие силы. Они и убивают.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
22 October, 2012 в 12:15
Причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе - автокатастрофа. Уж с этим никто не поспорит, и не оспорит, наверное. А что произошло в тот далекий летний полдень знают только двое - Бог и сам Цой.. Но до Бога высоко, а до Цоя далеко, так что оставим это на их суд... А наркотики - вот это бред точно. Остаётся..., а что остаётся? Память, простая человеческая память. А если Бог и рассудит поделиться тайной гибели Виктора Цоя, то мы узнаем...
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
22 October, 2012 в 14:35
знаменитые "кегебешники" в то время своими руками разрушали собственное творение и деятельность в.цоя совершенно не мешала этому процессу, а даже помогала. так-что они прошляпили его гибель - за это им - минус.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
22 October, 2012 в 17:48
Rixter Написал:
-------------------------------------------------------
> знаменитые "кегебешники" в
> то время своими руками
> разрушали собственное
> творение и деятельность
> в.цоя совершенно не мешала
> этому процессу, а даже
> помогала. так-что они
> прошляпили его гибель - за
> это им - минус.


Вы в фсб случайно не работаете? Судя по выступлениям не работаете. Вот, и не надо за них отвечать. А, может, они вам о своей деятельности доложились?
И помните: чем меньше человек знает, тем увереннее он рассуждает, о том, чего не знает.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.10.2012 20:45 пользователем Нюся.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
10 November, 2012 в 07:30
чтобы знать о деятельности "органов" не надо в этих органах присутствовать. поле "их" деятельности - вся страна. живешь здесь - можешь судить, не живешь - не можешь
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
16 December, 2012 в 17:08
Вот три факта:
1. Слепой поворот
2. Машина, с котрой и опытный водитель не всегда управится
3. Маленький водительский стаж Виктора.

Всё. Других причин нет. Ни убийства, ни, тем более, наркотиков. Несчастный случай.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
27 January, 2013 в 17:29
to Ulyana: я тоже интересуюсь эзотерикой но склоняюсь к мысли что он не заснул а задумался (если угодно). Творческие люди в целом задумчивые, наверняка он просто "улетел" в своих мыслях/видениях (на языке эзотерики это назывется измененное состояние сознания или второе внимание) в другой мир и таким образом отвлекся он дороги (нашей физической реальности) а вообще, если кто помнит, 3-4 года назад в Битве Экстрасенсов сильные маги и экстрасенсы работали с футболкой Виктора Цоя которую привез её отец и версию убийства никто из них не подтвердил..если память не изменяет...



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.01.2013 17:30 пользователем numan.
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
20 February, 2013 в 12:34
numan Написал:
-------------------------------------------------------
> to Ulyana: я тоже интересуюсь
> эзотерикой но склоняюсь к
> мысли что он не заснул а
> задумался (если угодно).
> Творческие люди в целом
> задумчивые, наверняка он
> просто "улетел" в своих
> мыслях/видениях (на языке
> эзотерики это назывется
> измененное состояние
> сознания или второе
> внимание) в другой мир и
> таким образом отвлекся он
> дороги (нашей физической
> реальности) а вообще, если
> кто помнит, 3-4 года назад в
> Битве Экстрасенсов сильные
> маги и экстрасенсы
> работали с футболкой
> Виктора Цоя которую привез
> её отец и версию убийства
> никто из них не
> подтвердил..если память не
> изменяет...


Вполне может быть и такое.У меня самой иногода бывает такое состояние, когда думаю над стихом или песней.Это называется "ушел в себя".
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
14 July, 2015 в 14:04
То, что Цой не спал за рулём, доказывает тот факт, что он отвернул руль, чтобы выехать с обочины, на которую зарулил. Более того, от отвернул руль не только, чтобы выйти с обочины на дорогу, сама обочина не мешала езде. Скорее всего, он резко вывернул с обочины, чтобы не съехать в речку, и не въехать в перила моста. Поскольку был на том повороте, там дорога перед мостом через речку сужается, мост - только асфальт дороги, т.е. обочина ведет прямо в речку. Следовательно, и Виктор, увидев это, резко вывернул, чтобы избежать падения в воду. Ведь на той скорости, что описана 130км/ч, и при том расстоянии от речки с места которого он вывернул на дорогу, он буквально через пару секунд уже заехал бы в воду. То есть не спал, всё видел, точно, как минимум, делал движения рулем. Хотя попади в речку, получил бы, может, травмы, покорежил бы автомобиль, но остался бы жив, там ведь речка не так, чтобы прям... Но видно, Судьба решила иначе...
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
04 February, 2017 в 18:39
Информация к размышлению...не очень давно написала одному человеку на эту тему и он ответил выкладываю в оригинале...

Спасибо, что откликнулись. Случайно увидела ваш комментарий под схемой ДТП, в котором погиб В. Цой. Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу. Давно хотелось услышать мнение авторитетного специалиста, а не умовыводы журналистов, которые все больше запутывают и искажают информацию. Дело в том, что однажды я случайнонаткнулась на журналы по криминалистике. Там по описанию повреждений тела, можно было определить с какой стороны был удар и приблизительно скорость с какой двигался автомобиль. Я вдруг вспомнила об этом ДТП, не скажу, что меня сильно волновало оно, просто решила проверить... подставила существующую в сети опись тела, и обнаружила, что по выводам тех, кто занимался расследованием, удар был слева, как на схеме. А по описанию повреждений тела, картина совсем другая. Почему так бывает? Я далека от этих тем, может потому кажется, что что-то не так. Заранее огромное спасибо..

Его ответ:
По поводу гибели в автоаварии В.Цоя я ничего не думаю. По профессии я следователь, а для нас важно самому исследовать все детали механизма происшествия, т.е. решающим условием является то – сам ли я веду следствие, или его ведёт другой. Если следствие ещё продолжается, я могу дать коллеге рекомендации. Но когда дело уже «протухло», когда прошли годы, то остаётся только гадать: что было бы, если бы своевременно была установлена та или иная важная для доказывания величина.
Существует 3 основных направления методики расследования преступлений:
1) Расследования традиционных посягательств на жизнь, здоровье и имущество людей. Это хулиганства-кражи-разбои-убийства-половые преступления и т.п. Расследование ведётся от следов к преступнику. Собираются улики, ищутся свидетели, запрашиваются документы и постепенно круг вокруг истинного виновника всё более сужается.
2) Расследование должностных и хозяйственных преступлений: взятки, злоупотребления и т.п. Расследование ведётся в обратном направлении – от преступника к оставленным им следам. То есть виновный уже, засветился своим образом жизни, не соответствующим его доходам. Надо доказать, что средства на свои джипы-мальдивы-недвижимость он приобрёл преступным путём.
В обоих случаях следователь работает на себя, то есть сам способен убедительно придти к выводу, доказать, что, скажем, чиновник А вследствие конкретной финансовой аферы присвоил себе такую-то сумму.
Но есть ещё один вид:
3) Аварии с техникой на производстве, на всех видах транспорта (водном, воздушном, наземной), ключая ДТП. Здесь следователь работает на «дядю» – т.е. на автотехнического эксперта. И только эсперт с карандашом в руке (сегодня – используя компьютерные программы) математически доказывает наличие или отсутствие вины в действия (бездействии) конкретных лиц. Аксиома: по делам о ДТП доказывание ведётся математически. А вот рассчитать конкретную величину эксперт может лишь в том случае, если следователь ему представил исходные данные. То есть - следователь, зная, какие измерения нужны эксперту, сам исползал всё место происшествия, орудуя там рулеткой и фотоаппаратом. Если следователь чего-то упустит, эксперт обязан ответить, что из-за отсутствия конкретного измерения ответить на определённый вопрос (дать математический рассчет) он не может.
Это всё в теории. А на практике в Латвии следователями сплошь и рядом назначаются новички, ранее никак со следствием не связанные, не знающие ни криминалистической техники (как измерять и откуда куда фотографировать), ни тактики (что измерять, как допрашивать), ни методики (какие действия при данном раскладе являются неотложными и что делать с исходными данными потом)
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
03 January, 2021 в 23:29
[youtu.be]

Это точно Тропилло?
Re: причина гибели Виктора Цоя в автокатастрофе
04 January, 2021 в 20:50
Извини не досмотрела. стошнило.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de