:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

О Цое и жизни

Пользователь anonim... 


О Цое и жизни
14 August, 2012 в 17:30
Re: О Цое и жизни
14 October, 2012 в 13:32
немного странно в наше просвещенное время обращатся к религии в традиционном смысле. крещенный - не крещенный это же несерьезно. сам сын божий сказал - "праведный язычник мне милее верующего иудея". "верующий в меня да спасется" - в то время это было справедливо, а сейчас - нет. в замечательном фильме "константин" сказанно - "ты знаешь а нужно верить" - почуствуйте разницу. раньше варианты теизма прямо косяком шли, а сейчас - НИЧЕГО и это главный вопрос современности. и наконец основное - земля отданна под власть "врага рода человеческого". что это вообще такое - разберитесь наконец.что вы там пытаетесь - все под ЕГО ВЛАСТЬЮ. сам единый в трех лицах сказал - "царство МОЕ не от мира СЕГО". так что успокойтесь насчет крещения - обращение - моления. помолился и все проблемы решены - какая-то сверхгордыня - создатель МИРА не мальчик на побегушках у своей паствы, хотя и жаль, хвосту наверное очень занимательно вертеть собакой.
песня "дальше действовать будем мы" вообще-то марш мародеров. не даром ей заинтерисовался тиньков - один из главствующих мародеров. песню "апрель" странно связывать с сыном божьим - все падут перед ним ниц и у нас будет в глазах тоска, а не у НЕГО. цой и религия - две разные вещи - абсолютно разные, что собственно и проскальзывает в видео
Re: О Цое и жизни
14 October, 2012 в 17:06
Rixter
"праведный язычник мне милее верующего иудея".

Где Он это сказал? Ссылку. Евангелие написано совсем другим стилем.

Напоминаю о проклятии Библии. Оно на вас, сатанистов, тоже распространяется.

Ваш сатанизм очень проскальзывает.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.10.2012 17:07 пользователем Нюся.
Re: О Цое и жизни
14 October, 2012 в 17:12
Rixter
"...так что успокойтесь насчет крещения - обращение - моления. помолился и все проблемы решены - какая-то сверхгордыня - создатель МИРА не мальчик на побегушках у своей паствы, хотя и жаль, хвосту наверное очень занимательно вертеть собакой..."

Вы, если о христианстве ничего не знаете, не пишите здесь ерунду.

Здесь, кроме лохов-атеистов, есть те, кто в курсе.

Молитесь своему Люциферу тихо. И он вас обрежет.
Re: О Цое и жизни
15 October, 2012 в 11:07
Нюся Написал:
-------------------------------------------------------
> Здесь, кроме лохов-атеистов, есть те, кто в курсе.

Наверное не стоит всех атеистов лохами называть.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: О Цое и жизни
15 October, 2012 в 20:24
Если человек заявляет, что -
Quote
песня "дальше действовать будем мы" вообще-то марш мародеров. не даром ей заинтерисовался тиньков - один из главствующих мародеров.
то здесь даже не отсутствие совести, а незнание и нежелание принять мысли такими, какие они есть. О чем тут можно вообще говорить!?
Re: О Цое и жизни
15 October, 2012 в 21:21
Незнакомец Написал:
-------------------------------------------------------
>
> Наверное не стоит всех
> атеистов лохами называть.


Моментально готова принести извинения. Но очень хотелось бы, чтобы люди не позволяли себя обманывать. А то, что пишет персонаж Rixter - чистое враньё, за которое он будет наказан и не мной.
А остальным, даже атеистам неплохо бы обидеться и намотать на ус, что можно, приводить в кавычках, как цитату собственные выдумки и толковать Писание превратно, именно, в расчёте на тех, кто не в курсе.
Хотелось просто донести, что именно Rixter держит атеистов за лохов.

Поэтому религиозные беседы можно вести только со священниками и только их слушать.



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.10.2012 21:23 пользователем Нюся.
Re: О Цое и жизни
22 October, 2012 в 14:24
человек создан по образу и подобию божьему, поэтому в каждом из нас есть часть ЕГО искры и значит КАЖДЫЙ может говорить, в том числе и от ЕГО имени, а не только наша любимая нюся.
Re: О Цое и жизни
22 October, 2012 в 17:53
Вы - сатанист, какое к Богу имеете отношение?

Я говорю от себя. Не примеряйте на себя роль Бога. Вы глупы для этого.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.10.2012 17:54 пользователем Нюся.
Re: О Цое и жизни
10 November, 2012 в 07:46
у кого-нибудь ее коментарий к песне "дети минут"?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de