:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!

Пользователь Daria 


Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
03 September, 2012 в 16:33
Rixter Написал:
-------------------------------------------------------
> песня совершенно не в стиле
> цоя. он никогда не называет
> имен и социальной
> принадлежности
> действующих лиц. а здесь -
> атаман. это кто? ... цой не
> поет про перефирию. его
> текст - монолит в смысловом
> виде. а тут - "заряжай", да
> еще холостыми. атаман -
> руководитель. он не
> занимается подобными
> вещами. и "бойня" с какой
> оперы? бойня это плохо?
> потоп - бойня? избиение
> первенцев в египте - бойня?
> а необоримую стаю саранчи
> дустом посыпать - это как?
> саранче - плохо - остальным -
> хорошо. при их упоминании -
> ночь и небо - одни из
> основных действующих лиц. а
> тут - пара никчемушных слов.
> в обшем - калейдоскоп.
> ребята озвучили что-то не
> то, может свое, может сырую
> заготовку.


Песня абсолютно в стиле Цоя. Он здесь не называет имён и социальной принадлежности. Атаман - образное выражение, что характерно для русской культуры, но образные выражения не характерны для других культур. Rixter , Вы не русский?
Цой поёт не про периферию. Rixter, Вы исходите, что на периферии богоизбранные не живут, и, соответственно, как же Цой посмел петь про периферию, если богоизбранные все в городах.
Его текст - монолит в смысловом виде. Но смысла Вы, Rixter, не поняли. Про заряжай холостыми он не писал. Он писал НЕ заряди холостых. Руководителем Вы не работаете, потому не в курсе, как руководители заряжают и холостых и боевых.
Разницы между саранчой и людьми Вы не видите. Ибо что человеку хорошо, то саранче - смерть. Вы за людей, или за саранчу? Определитесь уже.
А ночь началась в России в 90е, когда на бойне, устроенной американскими экономическими киллерами было уничтожено по словам Караулова до 20 млн. человек. Недавно американские экономические киллеры по телевизору выступали и подробно рассказывали, как они это делали, отработав свои ЦРУшные технологии на латиноамериканских странах предварительно.
ЦРУшный автор оранжевых революций тоже похвалялся успехами в организации марионеточных правительств. Заодно и книгу свою рекламировал. Может, кто купит.

Rixter, ну безнадёжное занятие. ... расшифровывать Цоя.



Редактировано 3 раз. Последний раз 03.09.2012 16:54 пользователем Нюся.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
12 September, 2012 в 13:35
атаман это должность и сильно руководяшая. такая "должность" есть у бандитов и у казаков. такое слово конкретизирует обстановку действия, а цой этого не делает и смахивает на антисоветчину, а цой этого никогда не делает. кроме того подобные вещи давно умерли и неактуальны.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
18 September, 2012 в 14:42
нюся, дорогая, не надо так волноватся. времена инквизиции прошли. вас не назначат искоринителем еретиков и не пошлют изыскивать чуждых духом - на костер их! а особенно некоего рихтера. иш выискался тут.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
18 September, 2012 в 15:29
Меня не пошлют никого изыскивать. Зачем?
Рикстеры скоро сами запалят костры из чуждых для них духом. И палят эти Rixterы костры давно, только называются эти костры войнами. Я волнуюсь; скольких ещё вы, Rixterы отправите на костёр на Ближнем Востоке и по всему миру? Секрет? Скажите, не стесняйтесь. Вам, сатанистам что скрывать?
Пытаетесь гоям ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА на то, что происходит?
Помню кукловоды Rixterов всё по зомбоящику твердили, что не надо трогать тех, кто идёт не в ногу, потому что они слышат другую музыку. Я послушала музыку Rixterов 20 лет. Это мерзость, а не музыка.
Я беспокоюсь, что когда Ваши, Rixter, кукловоды признают свою победу во всём мире, они, Rixter, вас назначат искоринителем еретиков и пошлют изыскивать чуждых духом - на костер их!
И вы, Rixter, как раз побежите подпаливать костёр, ибо не сможете отказать хозяевам, ибо генетический раб, ибо воспитаны в ненависти, лжи и злобе.
Волнуюсь, не споткнулись бы, Rixter, ножку бы не подвернули, летя наперегонки с другими рабами по команде хозяев, а то производительность вашего, Rixter, труда по поджиганию костров с еретиками, на которых укажут хозяева, сильно упадёт и вас отправят на переделку.

У вас, Rixterов, опыт по истреблению большой, обширный.
ПОМНИТЕ? ИНКВИЗИЦИИ В РОССИИ НЕ БЫЛО, А ВЫ ЕЁ ВСЁ ПОМИНАЕТЕ. А ЗАЧЕМ ВЫ ЕЁ ПОМИНАЕТЕ В РОССИИ?

ИНКВИЗИЦИИ НЕ БЫЛО, А РУССКИЙ ХОЛОКОСТ БЫЛ В 18-24 ГОДАХ 20 ВЕКА. И ТУТ ВЫ, Rixterы, ОСОБЕННО ОТЛИЧИЛИСЬ.

Rixter, тренируйте тело. Скоро вам понадобятся силы. Скоро вы, Rixter, повторите незабвенное, как ваши предки 100 лет назад: "пока 100 русских в день не убью, аппетита нет". ( из книги "Невидимая Хазария" )



Редактировано 5 раз. Последний раз 18.09.2012 15:50 пользователем Нюся.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
18 September, 2012 в 16:22
Rixter, судя по упоминанию без ВИДИМОЙ логики инквизиции, вам хозяева приказали попытаться прикрыть толкование песни?

Кстати, об инквизиции. Сколько вы русских грохнули в гражданскую ( холокост )? Вот один лорд сообщает в парламенте: до 30 миллионов. А лорды русских не любят, потому лишнего не прибавят. ( "Невидимая Хазария" )

КУДА ТАМ ДО ВАС ИНКВИЗИЦИИ-ТО?

КУДА ДО ВАШЕЙ КРОВОЖАДНОСТИ ГИТЛЕРУ?

ВЫ ЖЕ ИХ БЕЗ ПУШЕК, САМОЛЁТОВ, ТАНКОВ УБИВАЛИ!!!!!!!

Именно из-за вашей безумной кровожадности, о которой дошли слухи до Европы, никто там и не принял вашего главаря Троцкого, и ему пришлость скакать как зайцу до Аргентины, а не потому что еврей. Даже любимые до слёз США обделались его принимать.

НЕ СОЧЛИ США ТРОЦКОГО ИНАКОМЫСЛЯЩИМ ОТЧЕГО-ТО!!!!!

Так что: Rixter, ДОЛЖОК!!!!!



Редактировано 4 раз. Последний раз 18.09.2012 20:12 пользователем Нюся.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
14 October, 2012 в 11:30
столько экспрессии. я опасаюсь за выше здоровье. кстати, где присутствовала инквизиция, там было меньше бессудных расправ, так что инквизиция это благо, а инквизитор - хорошо, иквизиторша - тем более. но тема то у нас - песня "атаман", ее внезапное возникновение и возможное авторство цоя. ключевые песни цоя имеют четыре признака:
- афористичность - парадоксальность - калейдоскоп смыслов (каждая следуюшая строчка говорит о другом) - бессмысленность текста с бытовой точки зрения. как это выглядит на примере
кто виноват в том что нет добрых глаз ---- афоризм
и вместо домов строят мосты ---- под углом к предыдущей
когда-нибудь здесь переделают нас ---- заявка на обращение к "вечности"
и затопчут траву хотя это цветы ---- парадокс
цой, обычно в начале ставит тему, а потом "для тупых" разьясняет:
без права на смерть по воле богов ---- названно ИМЯ
живем на камнях и в душе у всех снег ---- среда обитания и трудности бытия в ней
здесь не отличить друзей от врагов ---- благо - "функция" - остальное - мрак
можно только гадать - ведь ты человек ---- не тобой придуманно и не лезь
вот это ТЕКСТ - голова кругом - с ума сойти. а кто не понял - извиняйте. а кто чует смысл и отрицает его на уровне первичности - тот зовет нюсю, нашего любимого инквизитора. на костер его (в.цоя). может так и произошло. ОН слишком много сказал. пора было прекратить затянувшийся монолог. тем более, что ЕГО никто особо и неслушал, точнее не слышал. так-что аллюминевые огурци - творчество В.ЦОЯ в целом, а брезентовое поле - наши души - простенькие и убогие.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
14 October, 2012 в 16:49
Rixter:
"..столько экспрессии. я опасаюсь за выше здоровье. кстати, где присутствовала инквизиция, там было меньше бессудных расправ, так что инквизиция это благо, а инквизитор - хорошо, иквизиторша - тем более..."

А я опасаюсь за ваша здоровье. ВОТ ВЫ УЖЕ И ОПРАВДЫВАЕТЕ ИНКВИЗИЦИЮ, КОГДА ЭТО ВАМ СТАЛО ВЫГОДНО.
Сначала инквизиция была плохой, когда она защищала христианство, А ЕСЛИ ИНКВИЗИЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ АНТИХРИСТИАНСТВО, ТО ОНА СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ХОРОШЕЙ?

А вот и оправдание вы себе нашли: "где присутствовала инквизиция, там было меньше бессудных расправ".

ТО ЕСТЬ ВЫ, АНТИХРИСТИАНЕ, САМИ-ТО К РАСПРАВАМ ГОТОВЫ И ОПРАВДАНИЕ СВОЕЙ ИНКВИЗИЦИИ ПРИДУМАЛИ.
ЖДЁТЕ КОМАНДЫ ХОЗЯЕВ К НАЧАЛУ?

ТО ЕСТЬ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ ГОТОВ, ПОЛУЧАЕТСЯ? Перевернуться от осуждения инквизиции к установлению новой инквизиции, только против христиан.
ЗНАЧИТ ВАС, АНТИХРИСТИАН, ИНКВИЗИТОРЫ ПЫТАЛИ ЗА ЛЖИВОСТЬ ПРАВИЛЬНО?
Только не надо говорить, что пошутил. У сатанистов отсутствует чувство юмора.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
14 October, 2012 в 16:55
Rixter:
К чему эта патологическая лживость?
Я понимаю, что вам очень хочется запутать расшифровку песен, обозвать меня инквизитором, Цоя сжечь на костре и построить, наконец, рабство.
Но для того, чтобы что-то строить нужна энергия, а для того, чтобы разрушать - не нужна. Вы, сатанисты только мечтать о рабстве и можете.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
22 October, 2012 в 14:11
инквизиция между прочим - детище христиан - включая высших руководителей. и вполне типичное детище. фактически это крестовые походы обращенные внутрь. а ересь надо уничтожать - что и было сделанно. поздравляю.
но ведь цой и христианство - две вещи несовместные. увы нам, или христианству. а уж "атаманам" до христианства как до великого блага пешком. устроить "бойню", кстати вполне в стиле атаманов.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
22 October, 2012 в 18:01
Враньё. Цой и христианство две вещи совместимые: Дух дышит, где хочет. А вам, антихристианам не понять.
Ересь не была уничтожена. Поэтому, когда смоет США, я буду молиться, но не за них. Я понимаю, почему их смоет. Условия игры им хорошо известны и не надо было их нарушать.

устроить "бойню", кстати вполне в стиле сатанистов. Что вы в 20 веке активно и делали.

А атаман - просто руководитель.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.10.2012 18:02 пользователем Нюся.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
26 October, 2012 в 02:29
Quote
инквизиция между прочим - детище христиан
А вот это уже Херня. Да простит меня Незнакомец за грязное слово, но по другому здесь не сказать.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
27 October, 2012 в 19:45
Раскрой срочно тему, Инна. Обещаю со своей стороны рассказать то, что знаю.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
28 October, 2012 в 20:19
Нюся Написал:
-------------------------------------------------------
> Раскрой срочно тему, Инна.
> Обещаю со своей стороны
> рассказать то, что знаю.

А смысл раскрывать тему не в теме? Если человек сам себе противоречит в каждом слове, делает это специально, и делает это плохо.

Quote
\"атаманам\" до христианства как до великого блага пешком

Конечно, ведь Христианство это инквизицияsmiling smiley))Будем дальше продолжать ?
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
10 November, 2012 в 06:59
наша "тема" - песня "атаман" и ее волшебное возникновение. я не узнаю в ней цоя и сказал почему, а вы начали ругатся, зачем? отвлеклись немножко - хорошо. инквизиция - детище католической церкви - они что не христиане? сильное утверждение. "святой дух" как творец вселенной дышит не там где "хочет" - мы же не в детском саду - а там где ДОЛЖЕН, но его дитя - человек, слабо повзрослел, несмотря на все усилия и по детски скатывается к "хочет". инквизиция навела порядок с еретиками - разве это плохо? а если вы думаете что святой престол сводил личные счеты кровавыми руками отморозков духа - так и скажите - зачем прятатся за слова. атаман действительно руководитель - за его спиной судьбы людей и их жизни - это не прозвучало - что не в стиле цоя. именно это я сказал, а вы ругатся. в песне нет "закадровой" нагрузки, не ощущается вес замысла, а у цоя это есть всегда - только это я сказал, а вы опять будете ругатся?
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
11 August, 2015 в 23:40
Кхм) песня как песня) сатанисты... инквизиция...зашибись)
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
12 August, 2015 в 08:47
Перефразируя Жванецкого: не надо петь, если нечего сказать, не надо писать, если нечего сказать.
Re: "Атаман"наконец-то НАШЕЛСЯ!!!
12 August, 2015 в 09:59
Так повелось, что пишут не те кому есть что сказать)) я вас раздражаю?)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de