:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Это интересноsmiling smiley

Пользователь anonim... 


Это интересноsmiling smiley
17 December, 2011 в 00:14
:Альбом Виктора Цоя "Любовь - это не шутка" был записан 1986 года приблизительно весной. Качество звучания музыки, а также банальность песен не понравились Виктору Цою и судьба альбома осталась не решонной, а точнее просто отложилась и видимо на долгое время.[thoeman.narod2.ru]


и так, промеждупрочим...

[rocklife.ucoz.ua]

[peremen-kino.ucoz.ru]
Re: Это интересноsmiling smiley
17 December, 2011 в 08:57
А что, в первой ссылке есть песни не опубликованные "Морозом"?
Re: Это интересноsmiling smiley
17 December, 2011 в 14:17
Инфа с Йа-ххи. Там уже обсуждалась эта запись, распространенная в инете:
OlexanderKi: "это "тупой самопал" (С), который я организовал где-то около полугода назад, чтобы "гнать беса".

Другими слогвами: сделано это было не ради денег, самопиара или чего-то еще, а с одной единственной целью - чтобы люди услышали эти записи в полной версии. Не советую давать ссылки на эти файлы, и уж тем более выкладывать _эти_ обложки, так как они были нарисованы для личного пользования, и не предполагались к распространению.

ЗЫ Это - записи, действительно сделанные для неизданного альбома, начатого и заброшенного в 1986-м году из-за несовершенства техники. И эти варианты, если вы послушаете, имеют заметные отличия от давно известного лицензионного CD: здесь более длинные версии песен".

Ссылка на ветку форума: [www.yahha.com]
Re: Это интересноsmiling smiley
17 December, 2011 в 15:35
Ава будь добра, то, что с Йя-хХи пожалуйста подробнейwinking smiley
Re: Это интересноsmiling smiley
18 December, 2011 в 18:55
Собственно, по теме вот все что есть (возможно, где-то продублирована инфа из предыдущего цитирования, но вроде это не критично):

OlexanderKi


<О происхождении записи:

В том же торренте лежит подборка записей для неизданного альбома, который группа "Кино" записывала у Алексея Вишни зимой 1986-го года, и на издание которого Виктор Робертович наложил вето (ему не понравилось звучание жестких композиций, и песни о любви ему казались уже неактуальными). Альбому дано название "Любовь - это не шутка", но неизвестно, авторское ли это название, или это городская легенда. В этой подборке песни более длинные, чем варианты, изданные на лицензионном CD "Неизвестные песни".

Эта подборка - результат длительного поиска и переписки с коллекционерами.


Об обложке:

Особенно поразило, что при всех надпиясх на обложке есть люди, которые принимают ее за настоящий диск Moroz Records. Количество вставленных мной приколов на обложке зашкаливает (хотя не спорю, что они по большей части дурацкие, или неочевидные). Там и цвета ямайского флага в названии, и адрес из Масяни, и город Энск, и логотип "Единой России" вместо логотипа "Мороз рекордз", опять же с ямайским флагом вместо русского.

В других сделанных обложках для отреставрированных магнитоальбомов я еще телефон 2-12-85-06 к адресу добавил, для большей убедительности, но по рукам почему-то пошла именно эта подборка.


О дельцах:

Некие неизвестные мне гении скачали мой торрент с черновиками невышедшего альбома "Кино" 1986-го года и записали его на катушку, после чего умудрились ее продать как аутентичную катушку 1980-х годов с редкими записями Виктора Цоя. Не ожидал от людей такой подставы - тем более, что покупателем невольно оказался мой знакомый. Мне теперь перед ним очень неудобно.

Предупреждаю всех коллекционеров - если вам пытаются продать катушку "Кино", озаглавленную "Любовь - это не шутка" - скорее всего, это развод. Вместе с ней продавались еще катушки, писанные, видимо, с морозовских дисков - "Гарин и Гиперболоиды", "Акустика 1982", "ДК Связи", "Движение в сторону весны" и "На Кухне".>
Re: Это интересноsmiling smiley
20 December, 2011 в 14:23
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de