:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Я против установки памятника Цою, а вы?

Пользователь Амира 


Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2012 в 12:47
А Макушкин нормальный памятник сделал. Ничипорук слишком помпезно наворотил вокруг скульптуры?
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2012 в 14:35
anonim... Написал:
-------------------------------------------------------
> Амира! Ну наконец-то
> сбылась наша долгожданная
> мечта - О памятнике Виктору
> Цою в петербурге можно
> забыть


Да?!! Я могу спать спокойно?
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
14 June, 2012 в 20:48
памятник ставят по простой причине - чтобы не получилось - "с глаз долой из сердца - вон", но есть ли для него место в сердце и почему - если он пророк, то говорил чужое - если велик то чем - разберитесь в этом (только пожалуйста без прилагательных - великолепно, удивительно, неподражаемо) - если сказал то что. точка
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 June, 2012 в 12:57
Хотят люди ставить памятник - пусть ставят. Два памятника уже есть: на Богословском кладбище и на трассе под Ригой. И они никому не мешают. А вообще памятником может быть, что угодно.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
28 May, 2017 в 07:26
Градский о памятнике Цоя [www.youtube.com]
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
05 February, 2019 в 10:37
А я против!!! В том смьісле, что в моем городе еще нет памятника Цою, а там уже будет. (жаба давит).
Но єто не значит, что нигде не должно бьіть памятников Цою. ,Следовательно, они должньі появляться. А что касается скульптора и тех, кто сопутствовал установке - они смогут сказать "я посадил дерево", и дальше все как в песне. Если человек хочет поставить памятник, то єто нужно в первую очередь его сердцу, а если памятник Цою, то найдется много людей, которьіе будут благодарньі им, гордьі за то, что рядом есть такие люди. Если кто то может написать песню про Цоя, стихи, картину, скульптуру, ..., то мьі все ещё не засохли.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de