:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Я против установки памятника Цою, а вы?

Пользователь Амира 


Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
09 May, 2011 в 12:43
anonim... , прости, похитила твое видео для примера.

Я утверждала и утверждаю, что от установки памятников сила любви к субъекту, иногда не изменяется, но, чаще, не увеличивается, а падает.

[www.youtube.com]



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.05.2011 12:50 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
09 May, 2011 в 14:14
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> anonim... , прости, похитила
> твое видео для примера.
>
> Я утверждала и утверждаю,
> что от установки
> памятников сила любви к
> субъекту, иногда не
> изменяется, но, чаще, не
> увеличивается, а падает.
>
> [www.youtube.com]
> =player_embedded


не стоит извиненийwinking smiley
как, грится... вопрос на засыпку smiling smiley чтобы думалиgrinning smiley
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2011 в 22:09
Если у вас крепкие нервы и не слишком разнузданное воображение, то голова Виктора Цоя в каминном зале на даче или чучело, к примеру, Башлачева в полный рост в вашей в библиотеке будет радовать глаз и конечно же ввергать в зависть гостей и соседей. Такие произведения таксидермического искусства будут стоить вам достаточно небольшие деньги. Но при большом желании потрошить тушку можно научить и самостоятельно.
Впервые, тела, как это ни странно, начали набивать в Голландии. И делать это стали сравнительно недавно. Обычно таксидермия предполагает натяжку выделанной кожи на искусственный скелет, чтобы как можно ближе отобразить внешний вид умершего.
Изначально приемы таксидермии, разумеется, были далеки от совершенства. Кожа трупа обычно снималась, выдерживалась в травильном растворе, промывалась и высушивалась. После этого она набивалась опилками, сеном или соломой, а проволочные детали внутреннего каркаса переплетались и фиксировались в определенной позиции, чтобы придать образцу нужное положение. Постепенно этот простой метод стал уступать место более совершенным приемам.
В те времена существовало несколько методов выполнения работ в зависимости от размера и «старости» трупа, которые в общем-то и сейчас не сильно изменились, за исключением появления новых препаратов и материалов для таксидермии.
Если раньше тела набивались соломой, травой или опилками, то сейчас практически для всех тел применяются пенополиуретановые протезы ушей, носов и выдвинутых челюстей. Это на порядок увеличивает долговечность и красоту покойника.
Основным способом был следующий: с поступившего человеческого трупа снималась кожа, которая выделывалась путем ее вымачивания в растворе соли и алюмокалиевых квасцах. Каркас собирался из проволочной сетки, покрытой дерюгой, а мелкие детали выполнялись из гипса. Кожу следовало обработать для уменьшения толщины, что позволяло избежать ее деформации после натягивания на каркас и сшивания из-за неравномерностей распределения веса. Подготовленный труп был покрыт лаком для защиты от влаги, а затем наполнен опилками и укреплен проволокой. Наконец, на него была натянута и сшита очищенная и выделанная кожа.
Сейчас таксидермисты пользуются более широким набором приемов и материалов. Например, для подготовки чучела негрузного человека в его молодые годы, тело очищается и в нем делается надрез вдоль нижней части. Через этот надрез таксидермист отделяет кожу от тела, а затем делает сквозные надрезы на конечностях и шее. После этого удаляется большая часть тела, а конечности и череп остаются на месте. Производится тщательная очистка этих частей покойника так, чтобы оставить только кости. С внутренней части кожи удаляется жир, поскольку в ином случае начнется гниение. После выделывания кожи, например, в растворе формалина она закрепляется на корпусе модели, а челюсть, череп и кости конечностей крепятся проволокой. Часто копию тела вырезают из пенополистирола. Для воссоздания форм тела покойного используется набивка, кожа крепится при помощи швов, а ее текстура воссоздается путем обработки порошком карбида магния. Искусственные глаза клеятся на ваяльной глине, вдавленной в глазные впадины. Окрас волос и кожи периодически проверяется и при необходимости восстанавливается химическими и естественными красителями.
Приемы консервации тел путем высушивания были внедрены в 1960-х годах. Тело помещают в характерную позу, вставляют стеклянные глаза, замораживают при -15С и помещают в вакуумную камеру. При таких условиях происходит процесс, называемый сублимацией; образовавшийся в тканях лед превращается непосредственно в водяной пар, минуя жидкую стадию. Испарившаяся вода просто замерзает в вакуумной камере. Постепенно тело полностью высушивается или мумифицируется, хотя возможны небольшие деформации. Этот метод позволяет сохранить любые мельчайшие детали строения лица и тела покойного, а само изделие получается более стойкими в сравнении с изделиями, изготовленными традиционными способами.
Если самостоятельно проделать все эти трюки, все же будет проблематично, а это и неудивительно, так как материалы для изготовления изделий из людей - недешевое удовольствие. Для тренировки можно просто купить понравившееся тело или даже заказать чучело умершего друга. Все зависит от размера трупа. Так, к примеру, голова стоит в среднем от 14 тысяч рублей за изготовление. Крупное тело в полный рост может стоить свыше тысячи долларов.

[emax.ru]
[www.newsland.ru]
[bigpicture.ru]
[becti.net]
[www.city-n.ru]
[anorexianeruosa.beon.ru]
[fin.izvestia.ru]

Прости меня, Виктор, простите все за этот пост [www.youtube.com]
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2011 в 22:09
28 May 2011, 07:28

Сайт Йя-Хха [yahha.com]
Нугманову Рашиду Мусаевичу
Копия: kinoman.net
От Темирбулатовой Амиры
(ник Amira на сайте Йя-Хха (http://yahha.com)
(ник Амира на сайте kinoman.net)


Тема: Памятник Цою не нужен и, более того, нанесет вред его памяти


Уважаемый Рашид Мусаевич!

Недавно мне стало известно о том, что по Вашей инициативе, а также по инициативе еще порядка двух тысяч человек, было направлено письмо губернатору г. Санкт-Петербург Матвиенко с просьбой разрешить установку памятника Виктору Цою в городе Санкт-Петербург и таковое согласие получено. Памятник должен быть заложен 21.06.2011 в парке «Александрино» города Санкт-Петербург.
Я считаю, что памятник Цою не нужен и, более того, нанесет вред его памяти.
В русском национальном характере есть такая особенность. Мы плачем на свадьбах и танцуем на похоронах. И Вы не исправите людей, как минимум, в ближайшие сто лет, да, наверное, это и не надо.
Я уверена, что поклонники в торжественные дни, да и в обычные будни, к Памятнику не пойдут. Они пойдут к Цою, к личности, а не к вторичной производной. То есть, в Санкт-Петербурге люди пойдут на Богословское кладбище, к котельной «Камчатка», в Москве пойдут к «Стене Цоя» на Арбате, в других городах пойдут к каким-то своим иным стихийно знаковым местам.
Мы восприняли от Цоя отвращение к формализму и официозу, свойственное и самому Виктору. Мы научились у него свободе самовыражения и отвращению к стандартам. Только у поклонников Цоя есть такие нестандартные памятники как «Стены Цоя», «Дерево Цоя», «Арка Цоя» и т.д.
Кроме того, я основываю свое мнение на опыте установки памятников Есенину и Высоцкому в городе Москве, к которым в праздники, кроме официальных делегаций, никто не приходит. Зато сотни людей приходят на Ваганьковское кладбище, где поют песни и читают стихи.
Эта традиция существует с момента смерти этих великих людей и доныне. Существует в течение жизни не одного поколения.
Когда мы хотим почтить память кого-либо из них, мы, все разные по взглядам, если есть возможность, идем к могиле, потому что, идем к ЧЕЛОВЕКУ. Не в музей, где выставлено много его изображений, а к ЧЕЛОВЕКУ, память о котором живет внутри нас. К той точке на которой можно сосредоточиться и, усилив резонанс между его образом и своей душой, ощутить Его рядом. А затем, мысленно поделиться с Ним сокровенным, мысленно почувствовать Его отношение к сказанному, сверить свою жизнь с Ним.
Если же такой возможности нет, мы идем туда, где он жил или бывал или к тому, что исторически накрепко связано с ним. Попасть в Его обстановку. Вспомнить. Почувствовать.
Нам не нужен посредник, потому что мы хотим истины. Нам не нужно чужих представлений о нем, потому что нам нужен первоисточник.
Поэтому, я против загаживания мест, связанных с Цоем, какими-либо его изображениями. Я за то, чтобы эти места, по возможности, получили статус культурного наследия и стали охраняемой государством территорией, свободной от застройки и переделок.
Еще раз повторюсь, что это не единственная причина воздержаться от установки памятника Цою, но, пожалуй, главная.
Остальные аргументы Вы можете посмотреть здесь:
сайт Киноман нет (http://kinoman.net), тема «Я против установки памятника Цою, а вы?»
(Как ни странно, у меня нашлись сторонники!!! Нас не много, но мы в тельняшках.))))


[kinoman.net]
[kinoman.net]
[kinoman.net]

Верояно, Вас заинтересует, почему я так поздно ставлю Вас о своем мнении в известность. Я, честно говоря, этого и сама не понимаю, но Вы можете попробовать спросить об этом у модератора сайта Йя-Хха Metalkiller. Удачи.

С уважением,
Амира Темирбулатова



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2011 21:19 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2011 в 22:12
Тем, кто промолчал [www.youtube.com]



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2011 16:03 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
27 June, 2011 в 09:05
Р.М. Нугманов прислал по почте Йах-Ха ответ, что написанное выше последнее сообщение читал (Отправляла ему его всеми доступными мне спобомами). Разбираемся с модератором. Вот ответ Р.М. Нугманова (без вложений):

"RN 13 Jun 2011, 08:32 Re: О модераторе Metalkiller
Я переправил суть ваших претензий модератору. Выслушаем его."

Ну, я-то его уже выслушала и не услышала никаких разумных аргументов. Жду ответа Рашида Мусаевича.



Редактировано 10 раз. Последний раз 28.06.2011 17:17 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
29 June, 2011 в 19:23
Вы, Амира, молодец - всё правильно делаете. Вы расскажите всем, что Вас обидели за то, что вы назойливо писали всякую чушь под фотографиями в галерее, а лучше - напишите об этом куда-нибудь в крупную газету. "Я так долго писала глупости на сайте, а модераторы, гады, меня взяли да забанили." Ай-яй-яй, какие они плохие! smiling smiley
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
29 June, 2011 в 20:01
Metalkiller Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы, Амира, молодец - всё
> правильно делаете. Вы
> расскажите всем, что Вас
> обидели за то, что вы
> назойливо писали всякую
> чушь под фотографиями в
> галерее, а лучше - напишите
> об этом куда-нибудь в
> крупную газету. "Я так долго
> писала глупости на сайте, а
> модераторы, гады, меня
> взяли да забанили." Ай-яй-яй,
> какие они плохие! smiling smiley


О, майн гот! Чувствую себя как в детском саду. Может крыша едет?
Странный модератор сайта Йах-Ха. Ни одной ссылки. Ни одного пункта правил.
Прям таки император. "Государство - это я".
Ладно, выполню за него его работу.
Ссылка на всю "Галерею" [yahha.com]
Ссылка на тему "Галереи" "Эскизы" [yahha.com]



Редактировано 3 раз. Последний раз 05.12.2011 06:08 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
30 June, 2011 в 00:43
Амира, не надо юродствовать, я уже Вам указал на конкретный случай флуда + в галерее с эскизами Вы тоже "отметились" не раз. Меньше эмоций - будете писать на Йя-ххе и далее всякие пакости и глупости, придётся Вам переехать на сайт какого-нибудь Ди.Билана и упражняться в словесности уже там. А лучше - в лес сходите и покричите, что памятник Цою не нужен - пусть зайцы да волки Вас послушают.

Не надо строить из себя обиженную и плакать на весь Интернет. Я слежу за порядком - убираю (и продолжу выкидывать "на отдых" и далее) с сайта абсолютно всех, кто пишет ахинею, всякие детские глупости, ругается, хамит и.т.д.
Сайт Рашида Вам - не изба-флудильня. Вы виноваты и понесли наказание.
В случае рецидивов всё повторится, разве что только срок Вашего отдыха будет ещё больше.
Вопрос закрыт.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
30 June, 2011 в 06:11
Metalkiller Написал:
-------------------------------------------------------
> Амира, не надо
> юродствовать, я уже Вам
> указал на конкретный
> случай флуда + в галерее с
> эскизами Вы тоже
> "отметились" не раз. Меньше
> эмоций - будете писать на
> Йя-ххе и далее всякие
> пакости и глупости,
> придётся Вам переехать на
> сайт какого-нибудь
> Ди.Билана и упражняться в
> словесности уже там. А
> лучше - в лес сходите и
> покричите, что памятник Цою
> не нужен - пусть зайцы да
> волки Вас послушают.
>
> Не надо строить из себя
> обиженную и плакать на весь
> Интернет. Я слежу за
> порядком - убираю (и
> продолжу выкидывать "на
> отдых" и далее) с сайта
> абсолютно всех, кто пишет
> ахинею, всякие детские
> глупости, ругается, хамит
> и.т.д.
> Сайт Рашида Вам - не
> изба-флудильня. Вы виноваты
> и понесли наказание.
> В случае рецидивов всё
> повторится, разве что
> только срок Вашего отдыха
> будет ещё больше.
> Вопрос закрыт.


Не надо меня учить, сколько раз и где мне выражать свое мнение. Закрыт вопрос или нет, также решаю только я.
У Вас и у Morita уникальное понятие о флуде. Откуда только вы его взяли, ссылочкой не поделитесь?
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
30 June, 2011 в 08:07
Люди! На Йах-ха ком идет обсуждение Правил сайта и внесение предложений по ним лично Рашиду Мусаевичу Нугманову. Заходите, это интересно. Вот ссылка [yahha.com]
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
02 July, 2011 в 11:37
Quote
Amira
Не надо меня учить, сколько раз и где мне выражать свое мнение. Закрыт вопрос или нет, также решаю только я.

Вы нигде и ничего не решате, проснитесь уже наконец. Не я пришёл на сайт, который Вы модерируете, а наоборот - Вы флудите и пишете всякую дрянь на сайте (который модерирую,в числе прочих и я), с которого мне Ваш флуд приходится вычищать и тратить на это своё время.
Пора бы заканчивать с этим уже.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
04 July, 2011 в 13:44
Амира,я думаю,что не сильно Вас огорчу,если скажу,что поддерживаю Алексея,потому что представление о флуде у меня такое-же.Как,возможно,Вы заметили,я редко ввязываюсь в дискуссии вследствие катастрофической нехватки времени,но почитать захожу регулярно.Признаться,устала читать бесконечный оффтоп,да дело и не в этом.Проблема в том,только без обид,что Вы не хотите или не умеете слушать и слышать других.Ярчайший тому пример-эпопея с памятником.Вы высказали свое уважаемое мнение,кому надо- его услышали,кто-то просто принял к сведению.И разводить бесконечную истерию по этому поводу-как минимум убивает уйму времени и нервов.Вы же пытаетесь что-то доказать и навязать всем,не важно,хотят этого оппоненты или нет.И когда с Вами не согласны-вы обижаетесь.И таких примеров масса.Просто модераторы тоже довольно занятые люди,чтобы сутками сидеть и выискивать весь флуд,для того,чтобы их сообщения были аргументированными.Все это я веду к тому,что Metalkiller бан дает за дело,и лично я бы не обижалась.Извиняюсь,за свой вклад в бессмысленную словесную перепалку.Больше не буду=)
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
05 July, 2011 в 07:13
Аня Е Написал:
-------------------------------------------------------
> Амира,я думаю,что не сильно
> Вас огорчу,если скажу,что
> поддерживаю Алексея,потому
> что представление о флуде у
> меня
> такое-же.Как,возможно,Вы
> заметили,я редко
> ввязываюсь в дискуссии
> вследствие
> катастрофической нехватки
> времени,но почитать захожу
> регулярно.Признаться,устал
> а читать бесконечный
> оффтоп,да дело и не в
> этом.Проблема в том,только
> без обид,что Вы не хотите
> или не умеете слушать и
> слышать других.Ярчайший
> тому пример-эпопея с
> памятником.Вы высказали
> свое уважаемое мнение,кому
> надо- его услышали,кто-то
> просто принял к сведению.И
> разводить бесконечную
> истерию по этому поводу-как
> минимум убивает уйму
> времени и нервов.Вы же
> пытаетесь что-то доказать и
> навязать всем,не
> важно,хотят этого
> оппоненты или нет.И когда с
> Вами не согласны-вы
> обижаетесь.И таких
> примеров масса.Просто
> модераторы тоже довольно
> занятые люди,чтобы сутками
> сидеть и выискивать весь
> флуд,для того,чтобы их
> сообщения были
> аргументированными.Все это
> я веду к тому,что Metalkiller бан
> дает за дело,и лично я бы не
> обижалась.Извиняюсь,за
> свой вклад в бессмысленную
> словесную перепалку.Больше
> не буду=)

thumbs up
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
05 July, 2011 в 18:05
Ответ никам Аня Е и irena:
Ну, если вы считаете "перепалку" "бессмысленной", то, вряд-ли стоило начинать.
Однако, не надеясь на ответ, скажу:
вот здесь [yahha.com]
и вот здесь [kinoman.net]
речь идет О СВОБОДЕ СЛОВА (основополагающем принципе демократического общества).
Если вы обнаружили у меня оффтоп и флуд, то в демократическом обществе это обвинение принято доказывать ссылками. Судя потому, что вы этого не сделали, вам больше нравится диктатура. Хорошо, я буду вас воспринимать как агрессивно-послушное население готовое и впредь захлопывать А. Д. Сахарова.
В-третьих, предлагаю в эту тему отступлений больше не писать, а писать по вышеуказанным адресам.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
06 July, 2011 в 13:11
Амира, а если я Вас публично решу называть "идиоткой" и "дурой", Вы согласны будете терпеть это на сайте ТОЛЬКО ПОТОМУ, что это моё "образное мышление"? А если нет, то "где же свобода слова"?
Быть может, я скажу Вам на это - "Вот как хочу, так и называю - "мыслю образами" и в моём "образном" представлении слово "Амира" созвучно слову "дура" - как Вам такое понравится?

Не нравится Вам, как я "мыслю образами"?!! А мне не нравится, что по Вашей идиотской логике, на фотографии группа "Кино" якобы "забросана тухлыми яйцами".
Я Вас оскорбил своим "образным мышлением"? Извиняйте, но перед этим Вы своим словесным поносом оскорбили меня, как поклонника Виктора Цоя, "Кино" и как ценителя той конкретной фотографии.

Я Вам уже устал тыкать в Вашу неправоту. Вы регулярно пишете в галерее дрянь,глупости и грубости, все они будут удаляться, вместе с Вашими бреднями о свободе слова. Всё Ваше словоблудие на сайте Йя-хха, пока я его модерирую, гарантированно долго не протянет. Вы можете хоть из кожи вон вылезти, но всё равно ничего не добьётесь. Я Вам обещаю, что конкретно Вашу глумую писанину я буду перепроверять досконально и при первом же удобном случае сразу же буду банить, а после повторного случая нарушения Правил займусь организацией "премиального" забана Вашего аккаунта по IP-адресу.



Редактировано 1 раз. Последний раз 06.07.2011 13:15 пользователем Metalkiller.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
21 November, 2011 в 04:09
Я при жизни был рослым и стройным,
Не боялся ни слова, ни пули
И в привычные рамки не лез, -
Но с тех пор, как считаюсь покойным,
Охромили меня и согнули,
К пьедесталу прибив "Ахиллес".

Не стряхнуть мне гранитного мяса
И не вытащить из постамента
Ахиллесову эту пяту,
И железные ребра каркаса
Мертво схвачены слоем цемента, -
Только судороги по хребту.

Я хвалился косою саженью -
Нате смерьте! -
Я не знал, что подвергнусь суженью
После смерти, -
Но в обычные рамки я всажен -
На спор вбили,
А косую неровную сажень -
Распрямили.

И с меня, когда взял я да умер,
Живо маску посмертную сняли
Расторопные члены семьи, -
И не знаю, кто их надоумил, -
Только с гипса вчистую стесали
Азиатские скулы мои.

Мне такое не мнилось, не снилось,
И считал я, что мне не грозило
Оказаться всех мертвых мертвей, -
Но поверхность на слепке лоснилась,
И могильною скукой сквозило
Из беззубой улыбки моей.

Я при жизни не клал тем, кто хищный,
В пасти палец,
Подходившие с меркой обычной -
Опасались, -
Но по снятии маски посмертной -
Тут же в ванной -
Гробовщик подошел ко мне с меркой
Деревянной...

А потом, по прошествии года, -
Как венец моего исправленья -
Крепко сбитый литой монумент
При огромном скопленье народа
Открывали под бодрое пенье, -
Под мое - с намагниченных лент.

Тишина надо мной раскололась -
Из динамиков хлынули звуки,
С крыш ударил направленный свет, -
Мой отчаяньем сорванный голос
Современные средства науки
Превратили в приятный фальцет.

Я немел, в покрывало упрятан, -
Все там будем! -
Я орал в то же время кастратом
В уши людям.
Саван сдернули - как я обужен, -
Нате смерьте! -
Неужели такой я вам нужен
После смерти?!

Командора шаги злы и гулки.
Я решил: как во времени оном -
Не пройтись ли, по плитам звеня? -
И шарахнулись толпы в проулки,
Когда вырвал я ногу со стоном
И осыпались камни с меня.

Накренился я - гол, безобразен, -
Но и падая - вылез из кожи,
Дотянулся железной клюкой, -
И, когда уже грохнулся наземь,
Из разодранных рупоров все же
Прохрипел я похоже: "Живой!"

И паденье меня и согнуло,
И сломало,
Но торчат мои острые скулы
Из металла!
Не сумел я, как было угодно -
Шито-крыто.
Я, напротив, - ушел всенародно
Из гранита.
Это - стихотворение Высоцкого, но мне кажется, что оно сюда в тему. Виктор, думаю, мог сказать то же самое по этому поводу.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.11.2011 12:59 пользователем Алика.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
03 February, 2012 в 23:18
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> Р.М. Нугманов прислал по
> почте Йах-Ха ответ, что
> написанное выше последнее
> сообщение читал
> (Отправляла ему его всеми
> доступными мне спобомами).
> Разбираемся с модератором.
> Вот ответ Р.М. Нугманова
> (без вложений):
>
> "RN 13 Jun 2011, 08:32 Re: О модераторе
> Metalkiller
> Я переправил суть ваших
> претензий модератору.
> Выслушаем его."
>
> Ну, я-то его уже выслушала и
> не услышала никаких
> разумных аргументов. Жду
> ответа Рашида Мусаевича.



Редактировано 14 раз. Последний раз 04.02.2012 00:55 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 10:43
[www.itar-tass.com]

А вот и кукиш им!!!grinning smileyвпрочем читайте статью... пойметеsmiling smiley
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 15:49
Никто из них не может изобразить правильно. Статуи очень отличаются от оригинала.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 16:50
Нюся ( по секрету) новый Папа им этого не разрешит.grinning smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 10.03.2012 16:51 пользователем anonim....
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 17:36
Папа Римский?
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 17:37
Или кто? Почему не разрешит? Всё очень загадочно.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 18:21
Почти что Римский))) Ведь СПб город загадокwinking smiley
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
10 March, 2012 в 19:05
Я заинтригована. Ну что ж посмотрим. До июня ждать что ли?
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
12 March, 2012 в 23:46
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> Амира Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Р.М. Нугманов прислал по
> > почте Йах-Ха ответ, что
> > написанное выше
> последнее
> > сообщение читал
> > (Отправляла ему его всеми
> > доступными мне
> спобомами).
> > Разбираемся с
> модератором.
> > Вот ответ Р.М. Нугманова
> > (без вложений):
> >
> > "RN 13 Jun 2011, 08:32 Re: О
> модераторе
> > Metalkiller
> > Я переправил суть ваших
> > претензий модератору.
> > Выслушаем его."
> >
> > Ну, я-то его уже выслушала
> и
> > не услышала никаких
> > разумных аргументов. Жду
> > ответа Рашида Мусаевича.

Предупреждение нику Amira Распечатать…
подробнееmail@yahha.com 18 янв. в 12:30 мне и ещё одному человеку


АВТОМАТИЧЕСКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ.

Сообщение ника Amira ( [www.yahha.com] ) только что было удалено модератором OKCAHA за нарушение правил сайта Йя-Хха.
Общее количество нарушений ника: 5.
Напоминаем, что после 2 удалений происходит автоматический временный забан.

ВАШ АККАУНТ ВРЕМЕННО ДЕЗАКТИВИРОВАН ПРОГРАММОЙ.

Вы можете проверить статус Вашего аккаунта по адресу:
[www.yahha.com]


**********************************************

Таким вот орригинальным письмом я была исключена из клуба Рашида Нугманова Йа-Хха (http://www.yahha.com). Кто не верит, пройдите по последней ссылке.
Так что ответа мне не было и уже, наверное, не будет.



Редактировано 3 раз. Последний раз 13.03.2012 16:09 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
14 March, 2012 в 17:23
Амира, прости, но как же я смеялась. Ну и эпопея у вас тут! Особенно потряс огурец 11141 - никогда не забуду. Я эти памятники на Яххе не смотрела, т.к. это безобразие полное.
По поводу бана - скорблю вместе с тобой. Прими мои соболезнования. Надо надеяться на лучшее. Может, простят? Одумаются? Так же нельзя с людьми цинично. Хотя, ты тоже была циничной.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.03.2012 21:30 пользователем Нюся.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
15 March, 2012 в 01:50
Пересмотрела эскизы. Самые клёвые комментарии удалили, как то "фаллосовато" и "Зачем мужчине шею сломали, хулюганы!", "Он с детской гитарой вышел?". Не мои комментарии между прочим.
Кстати, вот еще мнение Дамера на эту тему в качестве информации к размышлению [iriney.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 15.03.2012 01:53 пользователем Амира.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
04 May, 2012 в 21:46
Будет ли поставлен памятник Виктору Цою?

[www.tv100.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.05.2012 21:46 пользователем Ава.
Re: Я против установки памятника Цою, а вы?
23 May, 2012 в 09:17
Амира! Ну наконец-то сбылась наша долгожданная мечта - О памятнике Виктору Цою в петербурге можно забыть
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de