:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой - наказание России (ругательная статья)

Пользователь Амира 


Цой - наказание России (ругательная статья)
12 December, 2010 в 03:07
Пока воздержусь от комментариев,хотя они есть.
Скажу только что статья содержательная со своеобразным ярким взглядом на Цоя. Автор явно знает материал, фактических ошибок я не заметила.
В то же время, ну, поразительная слепота...
Ссылка: [bouriac.narod.ru]
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
12 December, 2010 в 22:51
Ну, что можно сказать... Автор, искуссно "ОБОСРАЛ" своей содержательной и своеобразной работой (взглядом)... Цоя. По другому, здесь сказать нельзя, если внимательно вдуматься в смысл каждой строчки, то зависть там проступает буквально везде...
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
13 December, 2010 в 08:30
anonim... Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну, что можно сказать...
> Автор, искуссно "ОБОСРАЛ"
> своей содержательной и
> своеобразной работой
> (взглядом)... Цоя. По другому,
> здесь сказать нельзя, если
> внимательно вдуматься в
> смысл каждой строчки, то
> зависть там проступает
> буквально везде...

согласен такое написать мог только моральный урод и его взгляд это ужас так что полностью согласен с Ананимом и не согласен с автором статьи!!!!
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
13 December, 2010 в 15:30
Извините уж,но то,что автор знает материал-я не увидела нигде.Нахватать цитат из интернета,и покуплетно вставить в свои маразматические идеи строчки песен-может любой дурак.Фактических ошибок здесь нет,потому что фактов здесь тоже нет никаких.У меня такое впечатление,что автора побили хулиганы где-то в районе Стены на Арбате,и он в своей больной голове слепил в кучу образ оборванного отморозка с поклонником Цоя и выдает теперь это за истину в последней инстанции.Кроме зависти,о которой совершенно правильно было сказано,огромным минусом статьи является полное отсутствие какой-либо информативности и аргументации.Кроме того,что абсолютно все поклонники Цоя-сопливые психические неадекватные подростки,и подростковом образе мышления Цоя в этой статье я не увидела ничего.Мысль о нищих духовно сопляках-прет из всех щелей в каждом абзаце.О том,что интеллект Цоя не превышает уровня 15летнего подростка-аналогично.Очередные избитые бредни-о курении,наркомании и пьянках-это уже старо,и неизбежно выдает клиническую зависть ко всему талантливому.Фразы,типа "Некто Артемий Троицкий" даже улыбают.Человек бесконечно далек от материала о котором пишет.Сразу оговорюсь-я не против,если человек не понимает творчества Цоя и пишет о нем достойную критическую статью.Но если автор тупо использует такие слова,как противные примеры,муть,зверек еще тот,духовный лидер сопляков и т.д.(таких примеров масса)-это по меньшей мере некультурно,не говоря уже о том,что они абсолютно не аргументируются.Я уже не говорю,о том,чтобы обсуждать внешность(дистрофик)и прочее.Удивительно,что не припомнил ему то,что он из семьи ушел.Но вероятно этот факт биографии автору не известен.Если бы статью писал человек образованный человек с профессорским званием(хотя он бы наверняка не допустил таких пошлостей)-еще можно было бы понять.Но когда статью пишет человек с застоевским типом мышления и сомнительного уровня развития,который даже не знает,что руССкоязычный пишется с двумя "С",вы уж меня извините.У меня дома есть подобного рода книга о Сергее Есенине,написанная Е.Наумовым.А еще в конце 80х годов в журнале Ровесник выходила занимательная статья о группе Битлз,взятая из Нашего Современника,где ливерпульская четверка так же поливалась грязью.Так что явление само по себе не новое.Фраза,типа"Дружба, самоотверженность, романтика трудовых будней,
собственные дети, даже просто любовь к женщине" убила наповал.Как в школьном учебнике 70х годов-если автор думает,что изъясняясь плакатными фразами он подчеркивает свое интеллектуальное развитие-он явно заблуждается.Знаем мы таких"Здравых рационалистов",которые в свое время губили Блока,Гумилева,Есенина.Такие люди не пишут картин,не создают шедевров,как "Война и Мир",не пишут стихов,и наверняка-не смотрят на звездное небо.Они тупо "возделывают свою скромную ниву" и навязывают свой путь другим.Они никогда не были романтиками,иначе мы бы не читали столько бреда о несклонности к самодисциплине,труду,про отрыжку общества,дисциплинирующий фактор и т.д.Это мог написать законченный формалист.И хотят,чтобы все жили по их стандарту.Нет,уж любезнейший,дудки,кушайте сами!
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
25 December, 2010 в 13:24
Недалекого ума человек, человек тупо слеп, не стоит просто обращать вниманияcool smiley
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
21 November, 2011 в 04:46
что тут сказать... Статью только что прочитала, сейчас буду смотреть внимательна и разбираться, с чем именно я не согласна... если что-нибудь получится- выложу свой отзыв. Пока что я могу сказать одно: громче всех орет Держи вора тот, кто спер кошелек. Если автор так возмущается курением и откосом от армии то возникает вопрос: а ты-то сам служил? Или ты не куришь? И вообще, Цой брал зал двумя словами и тремя аккордами, а ты чего добился?
Ну ладно, надо прочитать все тщательнее.
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
12 June, 2012 в 12:38
творчество цоя (не все) не имеет отношения к повседневной реальности, оно совсем о другом. просто смотрите текст - буквально
Re: Цой - наказание России (ругательная статья)
23 June, 2012 в 14:45
Вспоминаются строки Демьяна Бедного (Ефима Придворова):
"А с дураками толковать
Мне, извините, недосужно
"

Только так я могу прореагировать на статью.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de