:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой - мой герой.

Пользователь Serjk 


Цой - мой герой.
11 June, 2010 в 20:04
А твой ?
Re: Цой - мой герой.
11 June, 2010 в 20:26
Пой со мной и забудь обо всём,что было...
Пой со мной,мой Последний Герой...
Иван Демьян,группа "7Б"



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.06.2010 17:11 пользователем Inna.
Re: Цой - мой герой.
11 June, 2010 в 20:33
Его песни - это его чувства.
Re: Цой - мой герой.
11 June, 2010 в 20:41
И наши тоже...Иначе не слушали бы
Re: Цой - мой герой.
12 June, 2010 в 16:42
Прочитала в цитатнике на Йя-Ххе"Человек может умереть и при этом не только продолжать жить в других, но и дарить им жизнь, причем не просто жизнь, но великое понимание жизни."Очень точно.Конечно,Цой-мой герой!
Re: Цой - мой герой.
17 August, 2010 в 01:26
Не знаю я ребят... Это ведь сейчас Цоя возводят в ранг героя, легенды, иконы, а в 80-е не был он тогда для нас никакой иконой, хотя уважением пользовался колоссальным! Просто по песням Цоя мы тогда учились жить. Они давали нам ответы на те вопросы, о которых ничего не знали и в которых ничего не понимали наши родители. Цой не был для нас «звездой» или эталоном крутизны – он был просто СВОИМ. Мы верили ему - вот и всё. Да и сейчас моё поколение, выросшее и повзрослевшее на песнях Цоя по прежнему находит в его творчестве много ответов на свои вопросы.
Цой как-то сказал примерно следующее: "Нам за честность могут простить всё - и не вполне профессиональную музыку и нестройные тексты, но когда пропадает честность люди это сразу замечают"
Вот и судите теперь - герой Цой или обычный человек по чьим песням просто хочется жить?
Re: Цой - мой герой.
17 August, 2010 в 16:16
У меня сложилось такое впечатление, что для многих Цой - старший брат, к которому можно прибежать, скрываясь от нравоучений родителей и который объяснит всё просто и понятно, доступным языком.
Немного поправлю Седого. Вообще-то в оригинале было сказано: "Нам за честность могут простить многое: и непрофессиональную игру и не достаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность - уже ничего не прощают"



Редактировано 2 раз. Последний раз 17.08.2010 16:19 пользователем Арта.
Re: Цой - мой герой.
17 August, 2010 в 16:42
Спасибо за поправку, Арта! Просто эту фразу Цоя я слышал довольно давно, вот и ошибся немного.
А в тему хочу еще добавить, что в юности, слушая песни Цоя я не хотел во всём слепо подражать ему, а хотел стать самостоятельной, цельной личностью. А Цой в своих песнях подсказывал мне, как это можно сделать.
Re: Цой - мой герой.
17 August, 2010 в 17:21
Всё так и должно быть. Учитель учит, но это не значит, что ученик должен быть полной копией учителя. То же и здесь. Я часто слушаю Виктора, когда захожу в тупик. И - приходят решения.
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 18:50
цой не может ничему научить. это не знание. это первичность
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 19:00
ЦОЙ - может научить ПО ФИ ГИ ЗМУ! ) на жизь надо смотреть проще.. чтоле ) не обижайтесь на меня ей богу.
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 21:08
научить пофигизму нельзя. обратить внимание - можно, но это же разные вещи. у "учебы" гораздо больший вес чем у "фиги", на этой ниве не собрать урожая
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 21:11
Quote
научить пофигизму нельзя. обратить внимание - можно, но это же разные вещи. у "учебы" гораздо больший вес чем у "фиги", на этой ниве не собрать урожая

Нет, мил человек фига имеет значимый вес... ибо чему нас учили = фига



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.06.2012 21:13 пользователем anonim....
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 22:49
Учиться пофигизму настоящим образом! (Ленин В.И.))).
Re: Цой - мой герой.
16 June, 2012 в 22:53
А глаза такие добрые добрыеwinking smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.06.2012 22:54 пользователем anonim....
Re: Цой - мой герой.
18 June, 2012 в 18:44
жизнь дается человеку один раз и надо прожить ее так чтобы фига торчала из каждой части твоего тела
Re: Цой - мой герой.
19 June, 2012 в 09:37
Rixter Написал:
-------------------------------------------------------
> жизнь дается человеку один раз и надо прожить ее так
> чтобы фига торчала из каждой части твоего тела

А смысл?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Цой - мой герой.
19 June, 2012 в 15:16
про смысл должны сказать вы - вы же говорите про фигу а не я. а если серьезно - в современном обществе человек вытесняется из производящей функции. реальность показывает ему - фигу. и что остается человеку в ответ?
Re: Цой - мой герой.
19 June, 2012 в 15:26
Rixter Написал:
-------------------------------------------------------
> про смысл должны сказать вы - вы же говорите про фигу а не я. а если серьезно - в
> современном обществе человек вытесняется из производящей функции.
> реальность показывает ему - фигу. и что остается человеку в ответ?

Нет, вы ведь про фигу сказали. Я вообще молчал, пока вы про фигу не сказали.
Как это - "вытесняется из производящей функции"? Каким образом вытесняется? Что производит вытесняющая человека функция? Почему? Каким образом реальность показывает человеку фигу? Как это вообще выглядит? И главный вопрос, который вы обошли - а смысл? Ну вот проживете вы жизнь, и под конец из вас везде будут фиги торчать, или даже может быть вы полностью станете такой большой фигой - а смысл? Зачем?

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.06.2012 15:27 пользователем Незнакомец.
Re: Цой - мой герой.
22 June, 2012 в 17:40
давно - давно, когда я был маленьким и читал умные книжки, мне запомнилось: в США 60% населения занято в непроизводительной сфере. по сути это отели - мотели и бордели. вот перед носом этой категории населения и висит большая фига. правда подвесил ее проклятый капиталлизм. а у нас - все ходят импорте - никто не работает - все сидят на "трубе". опять большая фига но уже перед нашим носом. в аграрном обществе основное приложение живого труда - сельское хозяйство. в капиталлистическом - промышленность. при переходе к постиндустриальному живой труд вытесняется с одной стороны в проектирование, а с другой под большую фигу. это не я придумал - такова трагедия бытия
Re: Цой - мой герой.
22 June, 2012 в 18:20
Фига Вам, или фига от Вас? Сначала Вы писали про фигу от себя в мир, а потом перевернулись: от мира к Вам фига. Разберитесь уже в своём месте в жизни. И расскажите нам.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de