:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Видеография

Пользователь Bombandil 


Видеография
23 November, 2009 в 16:43
Привет.
Я здесь новый.
скажите пожалуйста, в разделе видеография есть куча интересного,
но как это все посмотреть.
где это лежит,
как скачать.
Поиск со словом видео или видеография результатов положительных не выдает.
просьба к вам уважаемые, объяснить, почему же так все зумедренно?
спасибо!
Re: Видеография
25 November, 2009 в 10:18
Раздел "видеография" задуман как список существующих видеозаписей, в перспективе с более подробной информацией о каждой записи.
У меня к сожалению нет возможности предоставить эти записи для скачивания/просмотра. Технически - это не проблема, в сомнение меня повергает правовая сторона вопроса. Насколько мне известно авторские права на большинство видеозаписей принадлежат компании "Moroz Record", а штаб А.Морозова мне строго-настрого завещал не публиковать видео/аудиозаписи гр.Кино и В.Цоя на сайте.

Но это разумеется не проблема, многое их этого списка можно найти в интернете в свободном доступе. На том же ютубе роликов с Цоем просто завались.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Видеография
26 November, 2009 в 07:13
понятно!
на ютубе ролики с заниженном качестве, если только для ознакомления годятся.
Re: Видеография
25 August, 2011 в 23:55
Re: Видеография
26 August, 2011 в 01:12
Re: Видеография
26 August, 2011 в 02:53
Re: Видеография
29 August, 2011 в 01:33
Re: Видеография
01 April, 2012 в 16:39
Re: Видеография
17 July, 2012 в 16:55
Re: Видеография
09 September, 2012 в 10:18
Re: Видеография
05 October, 2012 в 18:38
Почти полностью (две первые части) программа Взгляд с Виктором Цоем. Спасибо Аве.
[www.youtube.com]
[www.youtube.com]

Милые наивные люди. Среди них лгунов нету. Как понимают, так и говорят. Впринципе правильно. Жаль, что я тогда не была сорокалетней. Время сорокалетних - время действовать. У меня было в жизни несколько начальников, которые в тридцать пять - сорок лет акционировали какой-нибудь заводик. Это вполне здравые взвещивающие ситуацию ребята. С ними интересно общаться, потому что они внутренне свободны.
Они смотрят на наше государство как на партнера, иногда как на партнера более сильного, пытающегося задавить, иногда как на врага. Но себя они в этот момент чувствуют также определенной шахматной фигурой с определенным весом, а, кроме того, и на меня они мотрели не как на пустое место, а как на равную и были со мной весьма откровенны и предельно честны.
Кстати, заметьте. Цой тут тоже не сорокалетний. Он говорит, оценивает ситуацию, но не взаимодействует с государством (надеюсь, вы поняли, что я хочу сказать).
Re: Видеография
06 October, 2012 в 01:06
Амира Написал:
-------------------------------------------------------
> Почти полностью (две первые
> части) программа Взгляд с
> Виктором Цоем. Спасибо Аве.
> [www.youtube.com]
> [www.youtube.com]
>
> Милые наивные люди. Среди
> них лгунов нету. Как
> понимают, так и говорят.
> Впринципе правильно. Жаль,
> что я тогда не была
> сорокалетней. Время
> сорокалетних - время
> действовать. У меня было в
> жизни несколько
> начальников, которые в
> тридцать пять - сорок лет
> акционировали какой-нибудь
> заводик. Это вполне здравые
> взвещивающие ситуацию
> ребята. С ними интересно
> общаться, потому что они
> внутренне свободны.
> Они смотрят на наше
> государство как на
> партнера, иногда как на
> партнера более сильного,
> пытающегося задавить,
> иногда как на врага. Но себя
> они в этот момент чувствуют
> также определенной
> шахматной фигурой с
> определенным весом, а,
> кроме того, и на меня они
> мотрели не как на пустое
> место, а как на равную и
> были со мной весьма
> откровенны и предельно
> честны.
> Кстати, заметьте. Цой тут
> тоже не сорокалетний. Он
> говорит, оценивает
> ситуацию, но не
> взаимодействует с
> государством (надеюсь, вы
> поняли, что я хочу сказать).

А какой шахматной фигурой Цой был, по твоему мнению?
Re: Видеография
06 October, 2012 в 23:50
В том то и дело, что никакой. Цой - свидетель партии.
... Цой: "Позиция наблюдателя - выгодная позиция" (Цитатник Йа-Ххи). Не знаю, в каком контексте это было сказано. Можно оставаться свидетелем и при активном участии в жизни, если сама жизнь тебя заставляет быть активным. А можно удалиться в моностырь и быть свидетелем ВООБЩЕ. Мне кажется, у Цоя - второе, т.е. какой то внутренний монастырь.



Редактировано 3 раз. Последний раз 07.10.2012 00:24 пользователем Амира.
Re: Видеография
07 October, 2012 в 00:34
Цой поет под фонограмму:
[www.youtube.com]
[www.youtube.com]



Редактировано 2 раз. Последний раз 07.10.2012 00:47 пользователем Амира.
Re: Видеография
07 October, 2012 в 18:15
Может и Каспарян играет под фонограмму smiling smiley)) А Бугаев, явно замерз в тролейбусеwinking smiley
Re: Видеография
07 October, 2012 в 20:38
Да! кооперативы - нужная вещь smiling smiley)) Вы спросите, что лучше, быть уважаемым человеком с гитарой или лопатой кидать уголь. Конечно, первый вариант лучше. И в тоже время, кооперативы - полное пиратство... ))) "Никакого отношения к распространению записей группы КИНО я не имею. Единственное, что мы сделали, — это записали альбом. Мы закончили запись альбома, и буквально на следующий день я улетел в Алма-Ату. Прилетел, походил по городу, смотрю, у кооперативщиков лежит: КИНО, 1988, «Группа Крови». В Ленинград прилетел — и здесь на каждом углу, в каждом ларьке. А по опросам газеты «Смена» альбом занимает первое место... И все кооперативы говорят, что наиболее записываемая группа — это КИНО. Да, думаю, как все отлично-то.http://ww.macca.ru/item.php?id=689"
Re: Видеография
17 November, 2012 в 18:19
Re: Видеография
03 December, 2012 в 10:59




приколистыthumbs up
Re: Видеография
10 December, 2012 в 15:32
Непонятно только одно - "Moroz Record" приобрел права, и штаб А.Морозова печется, чтобы нигде не проскальзывало видео-аудио с Цоем. Но и сами ничего не делают для того, чтобы поддерживать связь с поколениями...А именно, нет никаких ТВ программ-передач, видео песен с концертов Кино. Раньше по музыкальным каналам что-то показывалось, видимо и там вставили свои пять копеек... Понятно, Цоя не запретишь, но создается впечатление, что Морозов, купленный другими шоу-менами всячески пытается не продвигать, а слить творчество Цоя. Ведь только некачественные видеоматериалы и сохранившиеся у кого-то кассеты, а также скупые записи в продажах, помогают воссоздавать образ Виктора и Кино. Разве в этом заключается закупка прав собственности? Вон Меркьюри крутят вовсю и по российским каналам, и Джексона и др. Что же получается, их кумиры раскручивают правообладатели, а Мороз Рекордс...? Кто нибудь знает, где задать Морозову эти вопросы?
Re: Видеография
02 January, 2013 в 12:00
cool smileygrinning smileygrinning smiley






Редактировано 1 раз. Последний раз 02.01.2013 12:04 пользователем anonim....
Re: Видеография
26 January, 2013 в 18:05
Re: Видеография
06 March, 2013 в 20:10
Re: Видеография
07 March, 2013 в 23:07
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de