:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вишня об участниках записи альбомов Кино

Пользователь Незнакомец 


Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 10:58
в различных аннотациях к альбомам КИНО пишут, что Гурьянов стучал на барабанах, но я слышу явственно драм-машинку. Как бы вы сиё могли бы прокомментировать?
И, наконец, в аннотации к Чёрному альбому Гурьянова нет в принципе. Кто жэ тогда играл на барабанах либо программировал драм-машину?


Я ответил, что для группы Кино имидж всегда давлел над правдой. Ни в одной аннотации Вы не встретите правды о том, что Гурьянов вместо Тиши писал бас-гитару в нескольких песнях ГК, например. Нигде не написано, что драммашину в ЭНЛ забивали мы с Каспаряном. О том, что в двух песнях ЭНЛ на органе играла моя жена Лена [info]cherryhelen, об этом тоже нигде не написано, хотя можно представить себе, как было бы молодой барышне приятно, если об этом было бы написано . Когда Бутман им помогал, ну конечно, друг Курёхина, на имидж работает, пишем в обложку. А Лена Вишна - пссс, её не пишем. Правда - ничто.

А. Вишня
Источник: [polittechno.livejournal.com]

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 17:54
незнакомец.. я вот сегодня целый день временами заходил и смотрел на эту темку.. один вопрос.. смысл? к чему как говорится..?
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 18:06
В смысле? Ты спрашиваешь в чем смысл этой темы? Я правильно тебя понимаю? Если это так, то я на вопрос этот отвечу с легкостью, но ответь сначала почему ты целый день временами заходил и смотрел на эту темку? smiling smiley К чему? smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 18:10
я )) да на работе выбралась минутка свободная зашел посмотрел ничто не изменилось никто ничего не написал.. ну и так несколько раз..
да и вообще вот сейчас вечером показалось что это писалось от лица Алёши Вишня так что я совем запутался.. sad smiley кто есть кто))
а так ннормальная тема раз так задуматься пришлось..
а теперь отвечай на вопрос ..- с лёгкостью..
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 18:22
Отвечаю с легкостью smiling smiley
Мне показалось что этой новой и интересной информацией нужно обязательно поделиться с форумчанами. smiling smiley
А никто ничего не написал - ну наверное никто из зашедших не знает что можно к этому добавить. Ну и форум в настоящий момент не особо посещаем, тоже причина.

Это действительно писалось от лица Вишни - я просто скопировал его запись из ЖЖ сюда, в форум.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
14 January, 2009 в 18:29
хм ну тогда понятно а то запутался подумал что это Вишня и создал тему))
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
19 January, 2009 в 12:47
Да, это я наверное не очень точно обозначил источник информации.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
21 January, 2009 в 09:56
а кто-нибудь слышал случайно сейчас не организовывают подобные квартирники например там тем же А.Вишня что то типа памяти группы Кино и т.д.?
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
21 January, 2009 в 18:22
Player2008 Написал:
-------------------------------------------------------
> а кто-нибудь слышал
> случайно сейчас не
> организовывают подобные
> квартирники например там
> тем же А.Вишня что то типа
> памяти группы Кино и т.д.?

Я не думаю что Вишня этим занимается.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
22 January, 2009 в 08:07
Ну так я и не имел ввиду его одного)) а просто мало ли.. кто-нибудь.. ну и т.д.))??
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
28 January, 2009 в 17:07
ну так у многих групп и даже в наше время, хотя обычно указываются только постоянные участники группы, если например у группы нет клавишника и в записи принял участие сессионный музыкант, то его имя никто на обложке альбома не указывает, он сыграл, получил деньги и ушёл) ну или у многих нынешних популярных групп играют на записи сессионные музыканты, профессионалы, а на обложке только имена участников группы... Например у группы Би2 альбом молоко был записан с участием старых музыкантов, а на обложке имена новых, хотя они в записи этого альбома вообще не участвовали smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
29 January, 2009 в 15:55
Мне это кажется все-таки неправильным. Одно дело, если на обложке просто отмечены участники группы и указанно кто из них на чем играет в актуальном составе. В этом случае о тех, кто учавствовал в записи, просто не упоминается. Совсем другое дело, если информация об участниках записи фалсифицируется. Ведь когда на обложке написано, что играл Тихомиров, а в действительности Тихомиров не играл, а играл Гурьянов, то это ведь, по моему, не очень честно.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.01.2009 15:57 пользователем Незнакомец.
Re: Вишня об участниках записи альбомов Кино
03 February, 2009 в 19:47
Интересно..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de