:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

сайт

Пользователь Люда 


сайт
23 October, 2008 в 18:03
Смотрю сайт постепенно восстанавливается. Очень приятно это видетьsmiling smiley Многие тут говорили что не зачем восстанавливать т.к. это уже никому не нужно. Но я так не считаю. Мне кажется этот сайт был лучшим о Кино и в смысле собранной здесь информации и в смысле общения людей на сайте. И именно наличие этой информации и привлекало сюда людей. Так что мне кажется если восстановится всё содержание сайта то и люди вновь появятся.

Сейчас многие в основном "сидят" на Яххе. Но мне кажется даже этот сайт уступает Киноману. Там нет такого количества информации о Кино как было здесь. И дискуссии на форуме там немного о другом. В общем хороший очень сайт, но он не может заменить Киноман ИМХОsmiling smiley
Re: сайт
23 October, 2008 в 22:31
Спасибо Люда! После таких сообщений появляется настроение закатить рукава повыше и заняться наконец сайтом всерьёз! thumbs up

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: сайт
24 October, 2008 в 18:36
Это тебе спасибо - за сайтsmiling smiley
Re: сайт
27 October, 2008 в 19:04
Я тоже считаю, что Кономан был лучшим сайтом о КИНО. Я в своё время провёл на его форуме года 3ри... Помню, читал его безвыластно, впитывал информацию smiling smiley Сейчас забил уже на виртуальное общение о Цое ибо наверное всё уже знаю... Незнакомец, давай, подымай сайт. Сделай всё как было... Инфа на сайте достойная была, море фоток, обои, музыка... Короче УДАЧИ в востановлении.
Re: сайт
31 October, 2008 в 16:25
SAN84 Написал:
-------------------------------------------------------
> Незнакомец, давай, подымай сайт. Сделай всё как было...
> Инфа на сайте достойная была, море фоток, обои,
> музыка... Короче УДАЧИ в востановлении.

А фотки, кстати, на месте и их даже больше стало. И даже появился поиск по фотоальбому smiling smiley Обои тоже скоро восстановлю. Вот с музыкой посложнее будет. Не хочется с уполнамоченными ссориться.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: сайт
14 January, 2009 в 14:43
Незнакомец на этот сайт попал недавно чисто случайно..
огромное спасибо, отличный сайт хорошая атмосфера общения... раз желают восстановления сайту значит был ещё лучше.. буду с нетерпением ждать..
ещё раз спасибо за сайт..
Re: сайт
14 January, 2009 в 14:50
Спасибо! smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de