:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Битва Экстрасенсов ТНТ

Пользователь SAN84 


Битва Экстрасенсов ТНТ
01 March, 2008 в 10:33
Смотрели передачу? Был сюжет о Цое. Экстрасенсам дали рубашку Виктора, попросили их рассказать о человеке, кто, жив мёртв, и т.д. Я смотрел передачу не с начала. Если кто смотрел сначала, расскажить поподробней что там было, и верите ли вы в то, что некоторые экстрасенсы говорили?
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
01 March, 2008 в 23:46
На сайте Йа-хха была такая тема и Morita дала ссылки на видеозапись (спасибо Morita!)...









На мой взгляд единственная ценность этой записи в том, что в ней участвовал Роберт Цой.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
02 March, 2008 в 17:32
Экстрасенсам показали рубашку, которую Цой носил в 8 классе и попросили рассказать, об этом человеке. В другом помещении, следил за всем происходящим отец Роберт Максимович и давал свои комментарии.
Некоторые несли откровенную пургу. Правда, были и те, кто говорил очень интересные вещи.

Например, Роман Фат, сразу сказал, что человек, которому принадлежит вещь связан с музыкой, его хобби - рисование, еще он имеет отношение к кино, и сказал, что этого человека уже нет в живых, он погиб при лобовом столкновении. Правда, когда ведущий спросил имя этого человека, Фат сказал: "Сергей".

Еще одна гадалка, раскинула ТАРО и сказала,что у хозяина рубашки были две женщины, один ребёнок, что он погиб, потому, что пошёл по "скользкому пути". Она имела в виду наркотики и алкоголь. На что, папа Цоя, категорически ответил: "Нет, наркотиков не было, а скользкий путь, выпавший на картах, видимо просто скользкая дорога, по которой ехал Виктор".

Все остальные экстрасенсы, вроде бы, что-то угадывали, говорили какие-то общие фразы, но ничего интересного.

Кстати, Роберт Максимович был настроен очень скептически, не верил в экстрасенсорные способности участников, но в конце, после гадалки, мне кажется. он стал сомневаться в своей убежденности. Хотя, возможно, мне и показалось.
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
03 March, 2008 в 01:54
http://ifolder.ru/5510270 - вот можно скачать, спасибо Ночь
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
01 May, 2008 в 00:14
Полный бред, ИМХО, жалко Роберта Максимовича
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
01 May, 2008 в 00:16
Особенно когда один из участников сказал, что это Тальков
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
02 May, 2008 в 17:56
"желтая пресса" и "продана смерть моя". Такие передачи по любому - фигня. Но телепередачадатели знают, если заголовок хороший, то смотреть ее будут! Будут смотреть и те, для кого В.Цой - это наркоман, который разбился напевая ни кому непонятную песню. И будут ее смотреть и те, для кого В.Цой - человек! Человек, биография которого, к сожалению, была, есть и будет темой для желтой прессы.

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: Битва Экстрасенсов ТНТ
22 July, 2008 в 20:03
все эти экстрасенсы - обычные люди, как они могут об этом знать? Это тайна теперь, которую никому, к сожалению или к счастью. уже не разгадать...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de